вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я живу в другой стране. Познакомилась с парнем. Провстречалась только 3 недели. У меня с ним случилось всё очень быстро. Я рассталась с 1м молодым человеком 2 года назад. Мне почти 27. Ему скоро будет 29. Честно сказать мне очень хотелось удариться в отношения и забить уже полностью на прошлое. Знаю, что может быть это странно, но случилось с ним всё на 1й встрече. После этого мы продолжали выходить. Но у меня вопросы теперь интимного и психологического плана. У меня нет опыта и дико интересно. Это нормально, что парень быстро заканчивает за 1 минуту? Тупо включает телек и начинает его смотреть. Говорит, что больше не может. Утром он никогда не хочет. Я поднимала эту тему мягко. На что получила ответ, что секс это не главное. Наверное меня никто не сможет понять, что было в моей голове после 2х лет одиночества... Это у всех парней так? Он даже не особо обнимает... Я не пью, но иногда, а тем более наедине с парнем считаю нормальным. На что получала ответ, что это плохо. пить нельзя. все плохо.. так не шутят, над этим не смеются.. а так не делают.. У меня такого давно никогда не было.. и обычно парни пытались ко мне приставать, а я никого не подпускала... Сам по себе он очень богатый. И не должно было быть проблем с девушками... Занимается постоянно спортом. Я не уродина. Тоже постоянно в спорте. Если бы хотел меня только в сексуальном плане, то использовал бы.. а так он продолжал выходить со мной.. Но потом возникла вторая проблема.. Он спустя 2.5 недели высказал мне, что я много от него беру, а отдачи мало. Сказал это все по той причине, что он постоянно меня из дома на машине забирает, домой на машине отвозит и выговорился, что еще и в кафе за меня платит. Для меня это само собой разумеещееся. И я как бы с самого начала поставила его перед фактом, что у меня такая ментальность и что он должен понимать, что меня тяжело переучить. Да и считаю, что это слишком малый период времени, чтоб за такую фигню говорить. Ну и он знает, что у меня ещё нет машины и я только на права сдаю... как по мне он слишком богатый и жлоб. Или я и правда слишком веду себя как ребёнок? Наглею. И должна сама за себя платить? Но сразу вопрос... зачем тогда такой мужик.. Отшучиваюсь и *** и что в отношениях всегда нужно говорить только на серьёзные темы.. У меня просто мозг взрывается.. И еще дико мне было, когда он сказал на 3 встрече, что он папе своему обо мне рассказал. Я пыталась уйти от этой темы.. так как для меня это неприемлимо спустя пару дней знакомства.. на что вновь получила ответ, что я несерьезная... Насчет секса, то это было не 1 раз, что он просто за минуту заканчивал. Либо лежал звёздочкой и реально вообще не шевелился.... Может у него болезнь на этом фоне и поэтому он постоянно говорил, что секс не важен? Мне кажется химия должна быть...

«мужчины регистрация»

начало


  • Об экономности израильских мужчин ходит масса анекдотов.

  • Израильтянин он у вас? Да, к сожалению тут много таких, кто “отдачи“ требует от девушки. И тащить к родителям после 3-го свидания- это тоже нормально. Считают нормальным рассказать, что видите ли он на бензин тратит, на кафе не малые суммы- а от тебя ничего. Для меня такое дико, и наверное это то самое, что называют “разный менталитет“, к которому я никогда не привыкну. Поэтому предпочитала всегда сразу говорить, как я воспитана, дабы не было потом претензий. И то даже те, кто это знают, умудрялись вскользь промычать про “отдачу“.
    А про секс- что то очень мало. И как бы, затрагивая интимную сторону- мужчины то в основном обрезанные, а они как бы дольше в этом плане могут.

  • У вас нет сексуального опыта или какого? Я не совсем поняла ваш рассказ.
    Поняла только, что интим случился на первой встрече)

  • Не надо себя мучать, это не ваш человек. Найдите кого нибудь своего менталитета, может менее богатого, но с кем вам будет понастоящему хорошо, знаю, что это очень сложно, но попробуйте. Удачи!
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Израильтянин как и я.. общались на иврите. Но я всего 4 года в стране.. И естественно есть проблемы
  • ответ для: MadeInChina


    MadeInChina писал(а): Тут еще играет роль общих друзей. Тут же я вообще не знала этого человека. Просто кто-то из интернета.. И менталитет абсолютно противополжный. Круг общения противоположный. Отсутствие общих друзей и прочие факторы. И небольшой языковой барьер. Я считаю, что это весомые факторы
    языковой барьер? Он кто?

  • А в какой стране вы познакомились и к о он по национальности?
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Тут еще играет роль общих друзей. Тут же я вообще не знала этого человека. Просто кто-то из интернета.. И менталитет абсолютно противополжный. Круг общения противоположный. Отсутствие общих друзей и прочие факторы. И небольшой языковой барьер. Я считаю, что это весомые факторы
  • ответ для: MadeInChina


    MadeInChina писал(а): Вы были знакомы до того периода как начали общаться? Мы виделись всего 2 раза. И знать человека невозможно за этот период времени. и как по мне, то счастье любит тишину. и должен был пройти еще совсем небольшой период времени
    нет. Мы познакомились у общих друзей.
  • ответ для: o0u162haskzh


    Просто здесь еще менталитет возможно такой.. может я и правда еще не освоилась в новой стране.. И насчет быть милой с ним.. то поверьте я пыталась и обнимать и целовать он лишь меня частенько отталкивал говоря об усталости..
  • ответ для: dobreghost


    Название темы модераторы сделали ужасное. Звучит и правда меркантильно. О каком кошельке речь? Если бы я хотела себе папика, то давно бы нашла.. И в своем возрасте это только вторые отношения. Просто внешне понравился парень.. И написал он мне сообщение, чтобы познакомиться на рабочий телефон.. вот и решила дать шанс всему.. теперь просто неприятно от себя.. хочется нормальных отношений.. И это просто неуважение было, когда он мне сказал, что он оставляет мне деньги на такси, чтоб я на работу от него добралась.. я сразу сказала, что мне это неприятно и естественно не взяла. По правилам этикета имея машину он мог бы меня подвезти.. это всего лишь пару недель знакомства.. я понимаю если бы я давно с ним была.. вы пытаетесь видеть, то что хотите.. И в душе просто обидно и непонятки..

  • Признайся себе автоп что ты его не хочешь а хочешь лишь его кошелек!?))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сегодня понастолила королевство кроликов » 8
тельцы, как у вас со стрельцами? » 2
что делать если сзади пионерка, а спереди пенсионерка? как обрести душ» 24
тема содержит фото вы бы ответили в тг незнакомому человеку? написал кто-то, я его не зна» 10
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 48
кто-нибудь переживал из вас измену? » 74
как принять свою нереализованность? ничего не заработала за 30 лет, не» 30
вы носите яркие вещи? какие из ярких предпочитаете? или вы за приглушё» 15
не умею играть в настольные игры, придумываю отмазки лишь бы не идти. » 9
стесняюсь поздней девственности. в свои 22 года и не целовалась ни с к» 8
представляете ли вы в своих фантазиях мужчину голым, когда познакомили» 19
тема содержит фото оцените фигуру. слишком толстая? » 12
с чем у вас ассоциируется слово дульце? » 6
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 4
ревную мужа к его прошлому. сохранил с бывшей прям хорошие отношения. » 28
вы бы продали свою машину ради лечения любимого питомца? » 23
какая сфера жизни у вас проседает? с чем не получается? по какой причи» 20
посоветуйте косметические процедуры для устранения возрастных изменени» 2
без чего или кого вы бы страдали больше: без мужа или без телефона и и» 14
от кого из участников - мужчин вы чувствуете женский вайб?» 20
у кого ночуют друзья ребенка или племянники, на чем они спят? » 20
у вас были подруги, которые обижались что парень подошёл не к ней, а к» 15
тема содержит фото мне лучше с распущенными или собранными волосами? » 10
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 200
вы когда-нибудь выигрывали в лотерею? сколько? » 14
какие способы привлечь деньги вы знаете?» 44
какие пословицы вам нравятся и они срабатывают в жизни?» 10
кто был в казани, как вам? » 11
для чего мужчина спрашивает было ли у меня с кем-то также? это же може» 16
очень хочу парня, но хочу чтобы он серьёзно ко мне относился и замуж. » 2
а вы бы стали общаться с мужчиной, который не платит своему ребёнку ал» 59
сколько единиц ботокса вы делаете? сколько нужно для лба и области воз» 1
где вы ваще всего заказываете продукты? » 18
с какой регулярностью вы выкладываете фото и посты в соцсети? » 17
вы любите делать это?» 12
что вы едите за день? можно с фото, мне будет интересно » 5
в знакомствах меня один спросил: а где папа ребёнка? ты уже одну семью» 10
тема содержит фото какие могут быть недостатки в чертах лица? параметры вписываются в ста» 5
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 17
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 10
чего больше всего вам хотелось в начале отношений? мне хотелось вместе» 12
в каком веке хотели бы очутиться, чтобы пожить там неделю? что взяли б» 50
тема содержит фото похудение уравновешивает фигуру? я сейчас меньше на 5 кг, вид более пр» 9
тема содержит фото списали деньги за возврат! у вас такое было? получается товар у них? н» 1
это хорошие результаты воспитательной деятельности мужа? мог напиватьс» 24
тема содержит фото только что гуляла с китайцем. мне очень понравилось. всё, выхожу замуж» 31
тема содержит фото вы считаете, что у меня необычная внешность? вы бы хотели себе необычн» 32
тема содержит фото все таки сделала каре. оно прибавляет возраст? мама говорит что +10 ле» 25
каких товаров их 90-х вам не хватает? я по напиткам, в которые нужно д» 29
что хуже: когда муж не замечает детали или когда замечает каждый прыщи» 14
какие у вас самые любимые режиссёры? » 9
когда снимали жилье вас спрашивали, чем вы занимаетесь, где работаете?» 19
тема содержит фото каре сделать или лучше длинные? » 35
были в испании? » 34
как думаете, я могла бы работать на какой-либо руководящей должности? » 16
тема содержит фото это вопрос со стороны мужчины или он смеётся надо мной? » 6
мужчинам больше нравятся развратные или те, кому нужно сначала узнать » 11
почему мужчины после 30 без свежести? получается я тоже переспелый фру» 16
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 17
зачем некурящие мужчины гуляют с курящими женщинами, если жена не кури» 15
девочки, у кого есть пассивный доход? какой он? » 16
как думаете? с чем мы должны выпустить ребёнка во взрослую жизнь?» 16
тема содержит фото какое фото лучше?» 27
тема содержит фото девочки, чисто похвастаться. герань расцвела. » 10
тема содержит фото можно так на родительское собрание? под пиджаком лифон » 25
какими вашими качествами ваш мужчина восхищается? и что ему не нравитс» 1
парень лайкает других девушек! боюсь, что он бабник. что мне делать? » 13
обнюхивать одежду на наличие чужих духов - крайняя степень ревности? » 18
тема содержит фото какие параметры могут быть у такой девушки? » 6
бывало, что ждали, что вам напишут, но никто не писал? а перестали жда» 5
как понять что мужчина врет? » 5
тема содержит фото как вам актриса нуми рапас? нравится? какие фильмы с ее участием? » 3
стоит ли про запас снимать квартиру в подмосковье? дешево, но убитая. » 23
сколько зубов вы потеряли после 30? у меня уже минус 1 и 1 под вопросо» 16
тема содержит фото я главная по финансам? муж всегда звонит и спрашивает, можно ли соверш» 30
на сколько вам хватает шампуня объёмом 400 мл? как часто моете? » 19
почему читаю отзывы на джинсы и девушки пишут, что длина отличная, а м» 10
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 13
у вас бывало или бывает состояние всё надоело? что делаете с ним? » 49
в начале отношений испытываешь страсть к мужчине? » 12
что ели на завтрак? » 20
какой у вас голос? » 23
тема содержит фото эти черные футболки подходят под детскую белую? » 5
какая рок-группа или исполнитель вам нравится? » 34
удачно выйти замуж можно в любом возрасте? дело в везении? » 16
сколько зарабатывает участковый, как вы думаете? » 25
тема содержит фото посмотрела я фильм неверная с ричардом гиром, а вам нравится этот филь» 19
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 127
вы часто с мамой ругаетесь? какой повод? » 23
тема содержит фото оцените прикид и фигуру этой девушки? на какой тип фигуры похоже? » 24
какого бы вы мужчину выбрали: который в 30 вообще не был женат или кот» 34
как бы отреагировали на подобные слова таксиста? я не перехожу за это » 8
вы ревнивая? » 13
а у вас листья уже желтеют? через неделю наверное уже заметнее будет. » 10
бывает ли у такое, что вам вообще куда-то неохота идти? слушаете ли св» 16
вы сушите волосы феном? кто сушит, через сколько по времени начинаете » 15
как интересно живут люди! знакомая сказала: копить на развод - собират» 42
какие витаминки пьют ваши дети? » 7
тема содержит фото такие фото это сверх пошлость и безвкусица? » 38
вы когда-нибудь испытывали стеснение из-за какой-либо части тела во вр» 35
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru