вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сестра постоянно меня обсуждает. Я окончила университеты, некоторое время была на лечении, сейчас я стажируюсь бесплатно, чтобы получить опыт работы, без него не берут на работу, есть парень. По дому делаю все.Ей 25 мне 24. Сестру устроил на работу отец, по дому ничего не делает,или делает на своих выходных, парня нету, или просит меня их отбивать..Я помогаю отцу с продажей мебели , вчера я хотела взять немного денег с продажи, я так удивилась, у нее есть зарплата, а она хотела забрать мою маленькую часть денег, чисто на дорогу на стажировку.Казалось бы зачем она это делает, но вчера я опять услышала разговор её с мамой, она говорила , что я должна пахать, что мои дети и внуки будут бомжами. Я еле с держалась, так как в прошлый раз дошло до драки. Зачем ей так необходимо поливать меня грязью?

«семья регистрация»

начало


  • Как хорошо, что у меня нет родных братьев и сестер.))) Все моим будет.)) По факту только разъехаться и денег ей не давать. Пусть свои тратит.
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): мы с ней более-менее нормально стали по телефону общаться только последние года 2, а мамы нет уже 10лет, до этого -позвонит и начинает лепить что-нибудь обидное, подколистое--а ведь живем 300км друг от друга

    Ну а мы - только после того, как я стала обрывать её жалобы, и говорить, что не собираюсь с ней в 100500-й раз обсуждать, кто виноват в том, что наше с ней детство так сложилось
    Зато с недавних пор другая проблема - обвинения в мой адрес: “всё, жить с МЧ стала и про родственников забыла“. Вот как объяснить взрослой женщине, имеющей мужа и детей, что теперь я живу с МЧ, а он не может питаться так же, как я - мюслями да творожками, ему мясо давай?
    Мясо надо готовить, соответственно после работы я еду домой, а не к ней, как было до нашего с МЧ сожительства... Ведь сестра ко мне в гости после её работы не едет - ей тоже мужу и детям готовить надо Логика железная.
  • ответ для: nobody21


    ОдинокаяТефтельк писал(а): Видимо, просто при том Не всем хватает смелости взять на себя ответсвенность за свои поступки. Согласитесь, куда проще обвинять другого, чем себя любимого.
    мы с ней более-менее нормально стали по телефону общаться только последние года 2, а мамы нет уже 10лет, до этого -позвонит и начинает лепить что-нибудь обидное, подколистое--а ведь живем 300км друг от друга
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): у меня та же история-поражаюсь психологии старших сестер-винит меня в том, что у меня муж не пьет, а у неё алкаш, говорю ей-зачем его из армии ждала? вышла бы за другого,и сразу-да за кого,никого же не было.....все нормально, но при чем тут я?

    Видимо, просто при том)
    Не всем хватает смелости взять на себя ответсвенность за свои поступки. Согласитесь, куда проще обвинять другого, чем себя любимого.
  • ответ для: nobody21


    ОдинокаяТефтельк писал(а): Да много по каким причинам, не буду расписывать - долго очень. Основная претензия - что мне было позволено больше другой вопрос, что я имела меньше, чем сестра в том же возрасте. Ещё ей обидно, что я свободно живу - в 25 ещё ни мужа вопрос недели , ни детей, а у неё в 25 уже было двое, соответственно пожить для себя она не успела. Ни заграниц, ни колец с брильянтами, ни шуб нет и не было. Правда, она не может объяснить, почему я виновата в её раннем замужестве и выборе такого мужа.
    у меня та же история-поражаюсь психологии старших сестер-винит меня в том, что у меня муж не пьет, а у неё алкаш, говорю ей-зачем его из армии ждала? вышла бы за другого,и сразу-да за кого,никого же не было.....все нормально, но при чем тут я?
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): а у вас то чем недовольна?-она же уже была самостоятельной

    Да много по каким причинам, не буду расписывать - долго очень. Основная претензия - что мне было позволено больше (другой вопрос, что я имела меньше, чем сестра в том же возрасте).
    Ещё ей обидно, что я свободно живу - в 25 ещё ни мужа (вопрос недели ), ни детей, а у неё в 25 уже было двое, соответственно пожить для себя она не успела. Ни заграниц, ни колец с брильянтами, ни шуб нет и не было. Правда, она не может объяснить, почему я виновата в её раннем замужестве и выборе такого мужа.

  • чем дальше жить с такими родственниками - тем лучше отношения будут, скорей всего
    неприятно канеш.но просто игнорь ее
  • ответ для: nobody21


    ОдинокаяТефтельк писал(а): И я так же, меня мама в 42 родила, а через 3 месяца стала бабушкой - сестра первенца родила
    а у вас то чем недовольна?-она же уже была самостоятельной
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): у нас 10 лет, вот именно я маму молодой не видела, меня мама родила в 39 лет

    И я так же, меня мама в 42 родила, а через 3 месяца стала бабушкой - сестра первенца родила)
  • ответ для: nobody21


    ОдинокаяТефтельк писал(а): У нас тоже иногда эта тема проскакивает. Я игнорю или отвечаю: зато у тебя мама была молодой, а у меня - нет у нас разница с сестрой 21 год
    у нас 10 лет, вот именно я маму молодой не видела, меня мама родила в 39 лет
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): совершенно точно, у меня есть старшая сестра и мне было даже как то странно выслушивать, что она всю жизнь меня ревнует к мамекоторой нет уже и родители всегда все делали для меня с её слов, а нам уже ей 55, мне 45--то есть это выяснение надолго, может даже на всю жизнь

    У нас тоже иногда эта тема проскакивает. Я игнорю или отвечаю: “зато у тебя мама была молодой, а у меня - нет“ (у нас разница с сестрой 21 год)
  • ответ для: nobody21


    ОдинокаяТефтельк писал(а): Тогда терпите, игнорьте, а как появится возможность - съезжайте. Была у меня такая знакомая, она гнобила младшую сестру, родителей против парня сестры настраивала, хотя у самой парня не было никогда. Полегче стало, когда они разъехались по разным городам.
    совершенно точно, у меня есть старшая сестра и мне было даже как то странно выслушивать, что она всю жизнь меня ревнует к маме(которой нет уже )и родители всегда все делали для меня( с её слов), а нам уже ей 55, мне 45--то есть это выяснение надолго, может даже на всю жизнь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 17
тема содержит фото пошли бы на свидание с этим актёром, если бы он предложил? » 22
вы любите когда на вас лежат ваши кошки? не сгоняете их с себя? » 13
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 73
судя по вашим наблюдениям, я простой человек или нет? со мной легко об» 18
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 63
тема содержит фото похоже, что на этом фото я в состоянии дикого ужаса? » 14
какое приложение вы сейчас бы удалили? я удалила бы самокат, потому чт» 4
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 21
у вас есть маркеры содержанки? айфон, шуба, брюлики, виниры? есть что-» 24
в школе какое у вас было прозвище и почему? » 7
проверяли ли у вас ваши родители, как вы выполнили домашние задания? » 7
как часто вам нужно, чтобы мужчина водил в ресторан, дарил цветы и под» 11
у вас имеется нижнее белье с интересным принятом? у меня одни - трусы » 8
сидите на сайтах знакомств? зашла ради интереса, основной контингент ж» 55
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 11
какие требования у вас к избраннику? не моральные качества, а статус » 22
кому вы в вк ограничиваете доступ к странице? » 18
как отреагировали бы, если бы подросток подписал вас в телефоне: crazy» 17
коллега спросила выйдете ли на работу, а сама не пришла! вы бы ей сказ» 12
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 19
каким цветом постельное любите? я белое или хищные животные принты » 13
что у вас на ужин? он лёгкий? у меня куриная отбивная, омлет, икра, по» 15
у вас с соседями нормальные отношения? не было ругани за последний год» 4
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 84
вы учите уроки со своими детьми? проверяете сделали ли они домашнее за» 8
вам попадались мужчины со смешной или непривлекательной походкой? кака» 2
у вас есть соседи, с которыми у вас плохие отношения и которые вам пак» 10
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 30
выберите мужчину мечты! склонен к изменам, с лёгкими извращениями, жа» 27
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 89
какие преимущества и ништяки есть у вашей работы? какие плюсы? » 12
у кого из участниц оригинальный ник? таких много на мой взгляд » 12
тема содержит фото как вам такие фото? сейчас прямо тренд на эти фотосессии. » 15
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 28
для вас нормально, что в 30+ у мужчины нет постоянной девушки, только » 20
что думаете, когда люди говорят: я полюбила его, когда увидела? для ме» 15
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 10
маленький это сколько? » 30
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 14
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 17
если бы вам предложили путешествие в прошлое, в какой период вы бы отп» 26
подруга поехала на работу за свой счет на такси туда и обратно! ее даж» 30
тема содержит фото а у меня фоточки с концерта и с футбола. зацените! » 24
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 21
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 7
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 20
подарить одну розу - дурной тон и лучше бы вообще не дарил? » 29
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 42
приобрели бы вы предмет одежды из коллекции, выпущенной десять лет наз» 19
что раздражает вашего мужа? стала мужа называть его на вы. он в недоум» 15
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 14
руки крюки, или 13 число! сегодня уронила телефон на асфальт! можно по» 22
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 15
у вас были мужчины, которые делили счёт пополам на свидании или просил» 13
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 14
расскажите о своей худшей работе в жизни. меня взяли на самую низкую д» 31
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 11
тут есть педагоги и медики? вы после института отрабатывали в маленько» 5
тема содержит фото для вас эта девушка красивая, симпатичная, обычная или на любителя?» 22
почему людям, которые набрали вес после беременности, проще сбросить е» 4
тема содержит фото сегодня делала лами ресниц, зажгло глаз и мастер начала дуть мне в гла» 19
бывший названивал раз в месяц, хотел увидеть, поговорить а потом пропа» 14
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 9
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 20
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 56
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 27
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 40
за кем не ухаживал красиво мч? чувствуете себя обиженно, что достойны » 14
тема содержит фото как вам рабочие процессы в съемках сериала? актриса была в шоке, он вы» 20
как относитесь к сильной симпатии не своего мужчины? вас не смущает та» 46
тема содержит фото что не так? поставила это фото вк на сайте знакомств и мне никто не пи» 18
муж смотрит на девушек с формами! сказал, что это на автомате все! пра» 28
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 35
тема содержит фото нравится ли вам новое кольцо подруги криштиано роналдо? по оценкам, эт» 12
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 29
девушки предприниматели, скажите, где вы закупаете женскую одежду опто» 2
тема содержит фото как мужчина у нас отнесётся к женщине, которая с лишним весом не на ма» 28
во владимире будет книжный фестиваль китоврас на этой неделе. донцову » 33
доводилось ли вам или вашим близким проходить лечение в психушку? како» 25
какой поцелуй в кино произвёл на вас наибольшее впечатление? » 17
тема содержит фото девочки, как вам такие ножки? » 9
тема содержит фото почему ходят слухи, что певица сходит с ума? а вам как кажется?» 24
тема содержит фото вы смотрели фильм последствия? мне понравился. » 6
тема содержит фото какой персонаж из гваделупе вам был бы больше по сердцу? » 28
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 11
что бы вы выбрали: плоскую попу и идеальную грудь или идеальную попу и» 11
вы обновили гардероб к осени? что купили или планируете покупать? » 55
о чем вам нравится разговаривать с мужчиной на первой встрече? » 8
что такое красивые ухаживания? » 12
у любого мужчины пропадет желание, если услышит запах? не моешься что » 23
правда ли что там плохая медицина? выписывают парацетамол и гулять на » 28
тема содержит фото вам она нравится? ролик без макияжа. неужели самая красивая женщина та» 33
кем работает ваш муж? вас устраивает его профессия? » 99
правда ли, что хорошие мужчины хотят видеть свою спутницу помоложе? » 19
выйду ли замуж? напишите просто да или нет? » 21
а вы чистоплотные? брезгливые? чем больше грязи - тем крепче иммунитет» 36
предложила где-то посидеть и, как думаете, где он предложил?! в машине» 42
тема содержит фото как вам рабочий момент? пук в лифте. дубль был запорот, потому что все» 6
как не ревновать без причины? ушла из дома и словила психоз, муж домой» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru