| ||||||
| ||||||
|
начало
-
LadaYa 20.10.17 03:52
да воспитание отдельная тема, главное дать ребенку материальные блага, живем в нищете и нищету плодим, работать не хотят, придумывают что нужно замуж, это решит проблему дохода, работать не нужно, только с детьми заниматься. -ну таким дурам вообще ребенок не нужен. им нужно зашивать наглухо все. -
Очередная тема,чтобы те кто родил рано, писали какие они молодцы,не старые мамы.а те ,кто родил после 30 обзывали молодых мам тупыми малолетками,ничего не могут дать детям. -
Майский вечер 18.10.17 22:41
тема - очередное переливание из пустого в порожнее, где взрослые, казалось бы, женщины рассуждают аки подростки: “а я! а вот я! а вот у меня!“. Сплошные клише, штампы, стереотипы. святая простота. вера в то, что ПП и йога - это гарант того, что они под сорокет забеременеют в один момент, легко выносят и родят. а уж рассказы про то, какими они будут правильными родителями благодаря всего лишь возрасту и каким-то там, якобы, добытым благам, когда они младенца своего ещё даже на руках не держали, - это вообще смехопанорама. такое ощущение, что люди вроде как взрослые по паспорту, а рассуждения ну такие сырые, такие наивные. читаю и улыбаюсь. по-доброму, правда
хотелось бы послушать эти рассуждения не в теории, а когда уже будет, о чем рассуждать) -
Контесина Медичи 18.10.17 20:07
ответ для: Cappucino
Cappucino писал(а): сами и другие - это другое дело а когда тут вкусный свой ребенок, в попу дуть будете еще как
Есть такое -
Контесина Медичи 18.10.17 20:07
ответ для: Лиза629
Лиза629 писал(а): Не, тут даже тема была кому будеье больше помогать, сыну или дочери, и я искреннее отписалась что после 18 лет моя помощь будет оплатить образование, на этом помощь заканчивается.. и многие женщины писали мне что я ненормальная если не собираюсь на своей шее сыночку и доцу до пенсии тянуть.. эээ, у нас хоть и домработница, с определённого возраста планирую давать посильные задания по дому а также уборка его комнаты будет на нем, чтобы мажер не вырос. Ну и естественно не поленюсь читать ему нужные книжки, включать добрые мультики и фильмы и наказывать если будет наглеть либо обижать других. Я не понимаю вседозволенности в воспитании
+100! -
Контесина Медичи 18.10.17 19:45
ответ для: Лиза629
Лиза629 писал(а): Возрастные родители которые запланированно завели детей их потом не воспитывают?!! Впервые такое слышу и никогда не видела подобных примеров..
А я видела, и чем обеспеченные и статусные, тем более заброшены дети -
Лиза629 17.10.17 21:35
ответ для: Cappucino
Не, тут даже тема была кому будеье больше помогать, сыну или дочери, и я искреннее отписалась что после 18 лет моя помощь будет оплатить образование, на этом помощь заканчивается.. и многие женщины писали мне что я ненормальная если не собираюсь на своей шее сыночку и доцу до пенсии тянуть..
эээ, у нас хоть и домработница, с определённого возраста планирую давать посильные задания по дому а также уборка его комнаты будет на нем, чтобы мажер не вырос.
Ну и естественно не поленюсь читать ему нужные книжки, включать добрые мультики и фильмы и наказывать если будет наглеть либо обижать других.
Я не понимаю вседозволенности в воспитании -
Cappucino 17.10.17 21:30
ответ для: Лиза629
Лиза629 писал(а): Ну.. бпаловпть не планирую, я довольно строга и в отношении себя и а отношении других. : А что относительно непонимания.. вы знаете, тут скорее зависит от среды обитания и от стиля жизни.
сами и другие - это другое дело
а когда тут вкусный свой ребенок, в попу дуть будете еще как -
Лиза629 17.10.17 21:27
ответ для: Контесина Медичи
Контесина Медичи писал(а): НЕ плохо. Они обычно, вообще не воспитывают.
Возрастные родители которые запланированно завели детей их потом не воспитывают?!! Впервые такое слышу и никогда не видела подобных примеров.. -
Лиза629 17.10.17 21:26
ответ для: Cappucino
Cappucino писал(а): у возрастных, обычно, дети избалованы разное восприятие мира часто порождают непонимание все-таки 60 летнему человеку с 20 гораздо сложнее, чем 40 и 20
Ну.. бпаловпть не планирую, я довольно строга и в отношении себя и а отношении других. :)))
А что относительно непонимания.. вы знаете, тут скорее зависит от среды обитания и от стиля жизни. -
Cappucino 17.10.17 20:21
ответ для: Лиза629
Лиза629 писал(а): Я не слышала чтобы возрастные родители плохо воспитывали, тогда как от 20летних трудно ждать супер воспитания, сами как говорится дети и пожить для себе не успели.
у возрастных, обычно, дети избалованы
+ разное восприятие мира часто порождают непонимание
все-таки 60 летнему человеку с 20 гораздо сложнее, чем 40 и 20 -
Контесина Медичи 17.10.17 20:07
ответ для: Крыска-Лариска
Крыска-Лариска писал(а): видела. Шикарно воспитывают. Когда и мозги, и время и деньги есть. И все это могут и хотят дать ребенку. Бедные дети, это у малолетних мамаш. Когда малолетки разрываются, то ли за подгузником сбегать, то ли на этот подгузник заработать, толи с мужиком гульнуть. А ребенка и покормить некогда. Еще свою то жизнь организовывать не умеют, а с ребенком и подавно.
Ничего особенного они не могут дать, а деньги иногда даже портят весь процесс.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 26 кг и 48 см за полгода! муж носит на руках! мое фото!
- минус 16 кг! я уничтожила огромный живот! выгляжу на 10 лет моложе! фото!
- - 18 кг! чудесный результат без липосакции! с 68 до 50! мой секрет - подсчет кал
- минус 25 кг и 20 см в бедрах! я довела фигуру до совершенства! ушел целлюлит! фо
- я сбросила 17,5 кг и добилась идеально плоского животика! избавилась от растяжек
- - 18 кг! мне надоел обвисший живот и уродливые растяжки! моя цель - 50 кг! фото
- не чувствовать голода и худеть! диета уменьшит ваш желудок!
- час х настал! минус 39 кг! я сменила 62-й размер на 48! стала стройной, как дево
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- - 40 кг и 34 см в талии! я хозяйка своего тела, а не рабыня жира! мое фото!
- - 18 кг! я вылепила супертело: сбросила 70 см в объемах! мой вес 55 кг! фото до
- фантастика! я победила хрюшку! -15 кг! исчез двойной подбородок и дряблое тело!
- тело-секси к 8 марта: превратись в суперзвезду за неделю до дня всех влюбленных!
- жир долой! как я сбросила 19 кг за 6 месяцев!
- нет слабых женщин! я добилась своего, и как на крыльях летаю
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- худей с аппетитом! я сбросила 7 кг за 2 недели!
- я сразу привлекаю всеобщее внимание! танцую ламбаду с моими тремя животами!
- невозможное возможно! я доказала - достигла своего идеала! как я похудела с 71 д
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|