| ||||||
| ||||||
|
начало
-
FrayaE 06.06.17 11:42
меня как только парень толкнул в спину ни за что, я в этот же день с ним порвала. Ну там правда ни за что было, за то, что он хотел чтобы я села на скамейку, а я сказала, что постою) -
2mck6f6qc2ys 03.06.17 11:47
“Кака така любофьь??“ если вы ругаетесь и деретесь? -
Sandramiss 31.05.17 18:27
После такого , никаких свадеб и женитьб . Главное не впадайте теперь в жертвенную грушу для битья , этот чудак будет ждать вашего плохого поведения , чтобы вам навалять ! А потом скажет , я же предупреждал чтобы ты себя хорошо вела !! Вы уже морально сломаны, по всей видимости , раз спите с ним после рукоприкладства -
NASTASIA28 29.05.17 15:13
Мужчина, конечно, козел, ничто не может его оправдать. НО!!! Вы тоже хороши. Какая же Вы девушка после того как руки на мужика распускаете? Так нельзя делать. Да, я понимаю, все ссорятся, часто бывает задевают друг друга за больное, но распускать руки это последнее дело, это уже не отношения. Расставайтесь, в отношениях которые доходят до рукоприкладства счастья уже не будет и на будущее запомните одну простую истину, никогда нельзя поднимать руку на мужика, если Вас что-то не устраивает выскажите свое недовольство словесно, если совсем не устраивает - уходите, но не распускайте руки, это неприемлемо и ничем нельзя оправдать такое поведение. -
SantaLucia 29.05.17 15:03
Ну я тоже как-то одного бывшего оскорблять начала по пьяной лавочке и сильно видимо задела,что уже он мне пощечину зарядил и так нехило.У меня аж звезды из глаз посыпались.Мужская рука конечно посильнее.
Потом прощения просил,но я гордая, простить не смогла,хотя и от секса с ним потом не отказывалась.Но высоких чувств не было уже к нему.Как до этого.
Если у вас есть принципы,то такие моменты сложно забыть. -
Нездешняя 28.05.17 20:00
Меня парень еще не будучи мужем один раз ударил..Но пообещал, что больше так никогда не сделает..Сдержал обещание..не бил никогда, хотя я в браке пару раз пощечины ему отвешивала..По человеку можно судить только. -
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Хватит нести ерунду. Бытовая пощёчина что от мужчины что от женщины одинаковой силы. Баба лупит в полную силу, считая, что она слабая, а мужик в треть, чтобы больно не было, на выходе сила одна.
Это вы несёте полнейшую ерунду, оправдывая мужское рукоприкладство. Вы прямо рядом стоите с “силометром“. -
Кошка_в_белом 28.05.17 19:51
ответ для: kozochka48
kozochka48 писал(а): Как будто если даст пощечину женщина это так уж слабо, как пушинкой погладить - а если даст пощёчину мужчина то тем более, не пушинкой погладить... У мужчины то и удар, и физической силы побольше будет, чем у женщины. Если для сильного пола, мужчины, пощёчина - не слабый удар, что уж говорить про женщину, которая значительно уступает мужчине по раскладу сил.
Хватит нести ерунду. Бытовая пощёчина что от мужчины что от женщины одинаковой силы. Баба лупит в полную силу, считая, что она слабая, а мужик в треть, чтобы больно не было, на выходе сила одна. -
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): А то ее прямо со всей силы лупили? Не смешите, баба за своё ужасное поведение получила в ответ пощечину. Как будто если даст пощечину женщина это так уж слабо, как пушинкой погладить. Никто не до полусмерти не избивал.
“ Как будто если даст пощечину женщина это так уж слабо, как пушинкой погладить“ - а если даст пощёчину мужчина то тем более, “не пушинкой погладить“... У мужчины то и удар, и физической силы побольше будет, чем у женщины. Если для сильного пола, мужчины, пощёчина - не слабый удар, что уж говорить про женщину, которая значительно уступает мужчине по раскладу сил. -
Кошка_в_белом 28.05.17 01:25
ответ для: kozochka48
kozochka48 писал(а): Вас, наверно, лупят, а вы думаете, вроде как манна небесная. Как можно на одну ступень ставить мужскую силу и женскую?..
А то ее прямо со всей силы лупили? Не смешите, баба за своё ужасное поведение получила в ответ пощечину. Как будто если даст пощечину женщина это так уж слабо, как пушинкой погладить. Никто не до полусмерти не избивал. -
Aisha612 28.05.17 01:04
вы первая виновата, дали ему пощечину, он вам ответил тем же. оба виноваты, нет причин расставаться -
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): А вы считаете своё поведение нормальным? То есть вас можно давать пощечину мужчине и это нормально, типо вы дама, а он должен стоять и терпеть? За дело и получили. И никто же вас не избил до полусмерти. Нечего самой себя вести как баба базарная.
Вас, наверно, лупят, а вы думаете, вроде как манна небесная. Как можно на одну ступень ставить мужскую силу и женскую?..
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- - 40 кг! я не дала поблажек жиру! худею к пляжному сезону! мое фото!
- - 35 кг! у меня появился красивый рельеф! вместе с жиром ушли и комплексы! фото!
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- хотелось перед своим молодым человеком выглядеть лучше! быть самой-самой!
- я придумала свой рацион - стала миниатюрной! красивая фигура для меня - это не п
- обрести себя! вспоминая события ночи, меня охватывал ужас
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- посленовогодняя диетка! вес уходит быстро!
- - 52 кг и 9 размеров! я больше не мешок жира! похудела и встретила новую любовь!
- минус 40 кг к лету! лишний вес прощай навсегда! сжигается жир быстро!
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- как я похудела! -12 кг и вот я стала другой! дорога к холодильнику закрыта! фото
- - 37 кг! день “х“ настал! сын мной может гордиться! гардероб пришлось полностью
- диета - харакири для жира! - 20 кг без эффекта йо-йо! произведи фурор: пусть все
- точеная фигурка к лету! ножки как с обложки и осиная талия! фото!
- голод - заблуждение? главный критерий истинного чувства голода!
- - 10 кг! великолепная фигура! я убрала жир с боков! фото!
- как я похудела на 8,5 кг за месяц! соблюдайте правила!
- - 34 кг! моя борьба с ненавистным жиром! я выгляжу моложе дочери! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|