| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Svaddi 14.03.18 09:34
ОЙ... Даже не знаю.
Наверное ориентировалась бы на свои чувства. Если бы мне было это неприятно, я вымазывала бы его грязью чтоб не подходили и не говорили что у меня красивый сын. Можно сменить город, уехать в глушь, жить в лесах. Или носить с собой рогатку чтоб отстреливать девочек.
Ну или наоборот если мне приятны эти слова, носила бы его на руках совала бы прохожим в лицо и кричала бы “красивый сын, красивый сын, посмотрите какой красивый сын!“.
Можно еще пойти с этим к психологу. “Я не знаю что делать но у меня красивый сын“. Будем копаться у меня в детстве и искать проблему.
В общем, что-нибудь бы сделала. Это невыносимая ноша, держитесь, автор. -
Джованна Антоне 11.03.18 18:20
ответ для: Pamby
P.a.m.b.y писал(а): Вы можете не верить, это ваше право Понятие о красоте у детей есть. Не зря ведь они тянутся у наиболее симпатичным и приветливым людям.
Я абсолютно с Вами согласна!
Очень даже они разбираются!
Я и по наблюдениям за другими вижу это, и вспоминая своё детство (отлично всё помню).
И меня очень удивляют мамашки, которые вроде бы должны понимать что-то про детей, но некоторые вот считают, что “у детей нет врождённого понятия красоты“. Это чушь. -
o1 05.03.18 17:52
в мужчине не красота главное,воспитывайте из него нормального мужика и не акцентируйте ео внимание к внешности,в 3 года все дети красивые и чаще из красивых вырастают обычные или даже не очень красивые. Так что воспитывайте из него мужчину,а то вырастит нарцисс не считающих женщин за людей того хуже врастит идор -
С крыльями 03.03.18 12:16
ответ для: Pamby
P.a.m.b.y писал(а): Вы в крайности уходите. Далеко не все люди с приятнойкрасивой наружностью отличаются скверным характером, так что ваш личный опыт совсем не док- во.
Я про всех и не говоррю, я говорю что только внешность без хорошего характера, ума и харизмы, это пустота -
Pamby 03.03.18 11:59
ответ для: С крыльями
Вы в крайности уходите. Далеко не все люди с приятной(красивой) наружностью отличаются скверным характером, так что ваш личный опыт совсем не док- во. -
pm105elpcvxo 03.03.18 11:57
Фото этого супер красивого сына можно?)) а то может и я начну бегать)) -
С крыльями 03.03.18 11:53
ответ для: Pamby
P.a.m.b.y писал(а): Вы можете не верить, это ваше право Понятие о красоте у детей есть. Не зря ведь они тянутся у наиболее симпатичным и приветливым людям.
симпатичный и приветливый не равно красивый
знаю одну очень красивую на лицо девушку, женщину уже, с детства не одной подруги ,никогда настоящей любви, никаких теплых отношений, потому что отношения к людям “я красивая, я королева, а вы челядь“. В школе относились как “к нашей дурочке“, беззлобно , но никто общаться не стремился -
ИнаЯяя 03.03.18 11:51
Не верю я вашим словам, либо вы себе придумываете -
Pamby 03.03.18 11:48
ответ для: С крыльями
С крыльями писал(а): Ну какое не давали прохода с детского сада, у детей даже понятий нет еще о красоте особых и некрасоте, скорее всего те кто утверждает так, сами в школе бегали за красивыми мальчиками безуспешно, теперь компенсируют что вот мол , у меня есть такое красивое , и оно мое. и выращивают абсолютных несчастных нарциссов, которые не могут жить в обществе адекватно потом.
Вы можете не верить, это ваше право
Понятие о красоте у детей есть. Не зря ведь они тянутся у наиболее симпатичным и приветливым людям. -
С крыльями 03.03.18 11:35
ответ для: Весёлый Ёжик
Весёлый Ёжик писал(а): С объятиями не кидаются?
трусишки свои детские с солнышками и собачками срывают и в сына автора кидают -
С крыльями 03.03.18 11:34
и вообще фото в студию, раз такой красивый -
С крыльями 03.03.18 11:33
ответ для: Pamby
P.a.m.b.y писал(а): С моим братом похожая фигня была Мама рассказывала, как ему с детского сада девчонки прохода не давали, а когда подрос, так вообще подарки прям домой таскали. Главное, чтобы ваш сын на своей красоте не зациклился, а то худо будет. Красивый и красивый. Кроме внешности желательно было бы ещё что-то иметь про запас.
Ну какое “не давали прохода“ с детского сада, у детей даже понятий нет еще о красоте особых и некрасоте, скорее всего те кто утверждает так, сами в школе бегали за красивыми мальчиками безуспешно, теперь компенсируют что вот мол , у меня есть такое красивое , и оно мое. и выращивают абсолютных несчастных нарциссов, которые не могут жить в обществе адекватно потом.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- шикарная фигурка за неделю! я объявила бой лишнему весу! стану стройняшкой! фото
- я похудела от любви! мой организм обезумел, он начал худеть!
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- я похудела на 20 кг за три месяца! моя жизнь изменилась, я больше не корова! мое
- минус 60 см и 20 кг за 3 месяца! по 20 см ушло с брюха, попы и груди! вес стал т
- - 23 кг! мой вес до похудения 93 кг, после 70! сбросила лишние килограммы к лету
- я больше не слон в юбке! похудела врагам на зло - минус 14 кг и 39 см! обрела ув
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- - 16 кг! я сбросила жир без таблеток! стала конфеткой! мое фото!
- - 12 кг и 10 см в талии! я расплавила жир и отточила фигурку! фото!
- - 35 кг! у меня появился красивый рельеф! вместе с жиром ушли и комплексы! фото!
- секси-формы к лету! я буду конфеткой! экспресс-диета для точеной фигуры! мое фот
- моя цель достигнута! благодаря галя.ру я легко потеряла 10 кг! фото до и после!
- я убрала жир с талии! теряются см, уменьшается размер!
- - 20 кг! моя диета победила противный жирок! я вернула талию на место и держу ве
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- 18 кг позади! я стала горячей штучкой! назад ходу нет! готова добить последние к
- минус 10 кг! я не ленивая корова! у меня появилась талия! живот не висит! фото!
- какая я жирная, уродливая! сменила 52 размер на 46! - 55 см в объемах, - 26 кг!
- мой путь к новой фигуре: за год минус 22 кг и 40 см со всего тела! я больше не с
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|