вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

я уже писала темы как мы по глупости взяли собаку с улицы. мне эта собака не нравится, нет к ней чувств, может потому что я почти одна за ней ухаживаю хотя брали вместе с мужем. я уже смирилась с прогулками, кучами *** по дому и испорченными тапками. но самая большая проблема в детях, им 3 и 7. старший еще адекватный, хотя тоже не слушается, но младшая - это полный атас.
дети постоянно лезут к собаке! они встают утром в 6 утра и первым делом бегут будить собаку, из за этого она просыпается и надо ее так рано выводить! дети постоянно ее дразныт, бегают с воплями, собака бегает за ними и играя рычит, потом начинает злиться, хватает за одежду, дети бесятся чуть ли не в истерике. младшая не в саду потому что еще не подошла очередь, ждем после нового года. старший первоклас в 13 уже дома. иногда приходится выводить и детей и собаку вместе, дети начинают бегать вокруг меня, дразня собаку, собака обрывает поводок и визжит как свинья. она крупная у меня уже болит сустав в руке наверное травма. на этот цирк останавливаются посмотреть прохожие.
дома полный бедлам. дети отбирают у собаки еду и она начинает рычать и гавкать. стоит мне отвернуться, дети бросают собаке еду из своих тарельк, после чего собака прыгает на стол. и постоянная беготня с воплями.
я перепробовала все: сначала одергивала и обьясняла, потом ругала, потом орала. сегодня младшая получила первый подзатыльник за то что лицом пинала собаку. уши у детей горят. старший играл в перетягивание своими новыми брюками в школу - я его этими брюками чуть не отхлестала.
до появления собаки я думала что у меня спокойные и послушные дети - кричать на них приходилось крайне редко, истерики очень редко, всегда обходились разговорами.
но сейчас у меня дергается глаз и сорван голос.
дети постоянно подставляют собаке лицо, лезут с ней обниматься, иногда пинают. сегодня я орала им что собака может их покусать за лицо. собаку закрыла в зале она стала скрестись в дверь и визжать как мерзкая сирена. дети в истерику и в рев а я бьюсь головой об стену.
муж поздно приходит с работы,его метод решения ситуации - налупить детям по опе, но я конечно не даю.
отдать собаку не разрешает... у детей три раза в неделю занятия в секциях, большего не потяну так как дом и подработка у меня...
была бы не жалостливая случайно бы “сорвала“ ее с поводка но знаю что сожру себя потом за живое существо

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Айяяйка


    Айяяйка писал(а): Это важно не только в случае с этой собакой. Если не научить как обращаться с животиной, то такое отношение они позволят с любой собакой. Грызанет и кто виноват будет? Я когда со своей псинкой гуляю не раз сталкиваюсь с тем, как проходящие мамочки говорят своим чадам глянь какая собачка красивая, иди погладь! Мне так и хочется сказать этим неадекватным мамочкам а вы знаете что это за собака? Как можно ребенку говорить погладить чужую собаку и самолично его отправлять на это Да, с виду милашка такая себе, но это собака!!! У нас порой не только детей, а еще и взрослых надо воспитывать.

    100 раз вы правы, уважаемая. Современные родители не учат детей слову “нет“ и “нельзя“, а надо бы! Поэтому, и вырастают законченные эгоисты, которые говорят “хочу“, “дайте“, а если слышат “нет“, то впадают в истерику.
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): И детей учить сразу как можно вести себя с собакой, а как нет. Детям ремня дайте, чтоб не лезли к собаке.

    Это важно не только в случае с этой собакой. Если не научить как обращаться с животиной, то такое отношение они позволят с любой собакой. Грызанет и кто виноват будет? Я когда со своей псинкой гуляю не раз сталкиваюсь с тем, как проходящие мамочки говорят своим чадам “глянь какая собачка красивая, иди погладь!“ Мне так и хочется сказать этим неадекватным мамочкам “а вы знаете что это за собака? Как можно ребенку говорить погладить чужую собаку и самолично его отправлять на это“ Да, с виду милашка такая себе, но это собака!!! У нас порой не только детей, а еще и взрослых надо воспитывать.
  • ответ для: Муся906090


    Ога, дети дурные, а виновата бедная псина. По-моему, детей надо пристроить, а не собаку.
  • ответ для: 2wk2vuplv6lp


    5 баллов

  • банально.. но мужу респект. Вам - воспитывать себя и детей. Какого отношения вы хотите от детей к собаке, когда сами ее не любите. Я читала и отвечала вам на прошлый пост

  • Если захотите отдать собаку, есть “передержки“, т.е вы находите временных хозяев, которым за содержание собаки платите деньги. Но это очень дорого, большого пса содержать. Параллельно на всех интернет ресурсах ищите хозяина. Только хозяина надо проверить, в черных списках посмотреть, у соседей про хозяина поспрашивать. Можно в вет.клиниках поспрашивать, если там частный сектор недалеко.

  • А к животным надо относиться с уважением. Что значит пинают животное и дразнят и отобирают еду? Сегодня они так с собакой, а когда им будет 12-14 будут так же себя вести со старшими, с родителями. Может вам дан шанс научить детей на примере этой собаки как надо общаться с теми кому нужна помощь, как нужно уважать других. Всё ж не так просто так нам дается и эта собака не просто так у вас появилась

  • Автор, у меня в детстве отдала мама мою собаку. Собака без нас прожила года 2. Хозяин был хороший, но она постоянно срывалась и находила дорогу к дому, так и отравилась по дороге чем-то. Она мне до сих пор сниться эта собака, страшное чувство вины перед ней. Мать до сих пор простить не могу за ту собаку, хотя прошло 20 лет

  • Во-первых, неужели комменты в первой теме ничему не научили. Щас напишут мол, оказывается она не только человек плохой, а еще и как мать хавно полное
    Во -вторых, дети неадекватны. Я бы выбрала принцип бездействия. Собака один раз откусит пол руки, и беситься так больше не повадно будет.
    Хотя я так расссуждаю наверное потому, что своих детей еще нет
    _______
    Люблю слушать звук смыва унитаза. Очень успокаивает нервы, попробуйте!

  • разрешите мужу разок надавать детям под зад, раз они вас не слушаются совершенно. может, поймут, что вы не будете их всегда прикрывать и с вашим мнением тоже необходимо считаться. даже если вам их очень жалко, скажите при этом, что “в данном случае папа прав, т.к. вас много раз просили по-человечески до этого“. тем более, отец же не изверг, не будет бить их, просто нашлепает чуток, отругает.

  • мда, какие-то больные на голову дети. думаю что не ошибусь, если предположу, что это типичное овуляхино воспитание, точнее отсутствие оного, такие дети всегда делают то что хотят, а их мамки все позволяют

  • Детей в питомник, собаку - в приют, автора в бан, тему - закрыть
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
иммунологическое бесплодие у мужчины это очень опасно?» 1
действительно ли это можно считать подарком?» 4
вам нравится актриса бортич?» 2
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 71
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 3
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 50
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 26
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 20
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 70
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 10
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 107
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем?»
как ваш вечерок? » 10
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 16
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 9
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
сколько сантиметров у вас талия? » 6
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 8
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 22
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 12
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 13
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 32
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 4
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 8
тема содержит фото как на аву? я как всегда у меня много времени стоит 1 я, но хочу другу» 5
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
как найти подругу . у меня нет подруг» 3
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 4
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 3
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 2
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 11
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 13
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 8
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 78
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 43
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 10
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 19
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 14
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 21
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 11
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 15
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 13
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 38
тема содержит фото завидуете девушкам с такой осиной талией? » 15
почему так много непорядочных мужчин? играют с девушками, изменяют, сл» 5
москва - для каких людей? а питер? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 106
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 12
почему дети лет 5-10 оборачиваются на взрослых?» 11
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 13
а вы принимали когда-либо участие в эстафетах и соревнованиях?» 28
как навсегда забыть бывшего? зря потратила 2 года, у него другая, смот» 5
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 18
я отвратительная жена? тяну мужа на дно, не будь меня у него уже 3 ква» 38
тема содержит фото вы согласны,что как на мир смотреть таким он и будет казаться?» 14
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 46
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 13
тема содержит фото позор мне опять перед соседями! я уронила ждуна когда мыла его на улиц» 11
приснился выхухоль, но с нормальной прической и мы с ним одноклассники» 19
чем вы удаляете излишнюю растительность в зоне бикини и ног? что больш» 11
тема содержит фото на какую фигуру размер из этих смахивает моя? » 17
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 17
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 15
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 90
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 4
для вас это бедный мужчина? приходит к девушке на квартиру и заказывае» 8
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 20
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заказыв» 37
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 10
некоторые мужчины душат зараз и потом сидят! стоит ли дальше с ним общ» 13
тема содержит фото мне сказали, что это ужасно. платье 44 размер » 14
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 19
с какого возраста вы стали запускать детей в манеж? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru