вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

я уже писала темы как мы по глупости взяли собаку с улицы. мне эта собака не нравится, нет к ней чувств, может потому что я почти одна за ней ухаживаю хотя брали вместе с мужем. я уже смирилась с прогулками, кучами *** по дому и испорченными тапками. но самая большая проблема в детях, им 3 и 7. старший еще адекватный, хотя тоже не слушается, но младшая - это полный атас.
дети постоянно лезут к собаке! они встают утром в 6 утра и первым делом бегут будить собаку, из за этого она просыпается и надо ее так рано выводить! дети постоянно ее дразныт, бегают с воплями, собака бегает за ними и играя рычит, потом начинает злиться, хватает за одежду, дети бесятся чуть ли не в истерике. младшая не в саду потому что еще не подошла очередь, ждем после нового года. старший первоклас в 13 уже дома. иногда приходится выводить и детей и собаку вместе, дети начинают бегать вокруг меня, дразня собаку, собака обрывает поводок и визжит как свинья. она крупная у меня уже болит сустав в руке наверное травма. на этот цирк останавливаются посмотреть прохожие.
дома полный бедлам. дети отбирают у собаки еду и она начинает рычать и гавкать. стоит мне отвернуться, дети бросают собаке еду из своих тарельк, после чего собака прыгает на стол. и постоянная беготня с воплями.
я перепробовала все: сначала одергивала и обьясняла, потом ругала, потом орала. сегодня младшая получила первый подзатыльник за то что лицом пинала собаку. уши у детей горят. старший играл в перетягивание своими новыми брюками в школу - я его этими брюками чуть не отхлестала.
до появления собаки я думала что у меня спокойные и послушные дети - кричать на них приходилось крайне редко, истерики очень редко, всегда обходились разговорами.
но сейчас у меня дергается глаз и сорван голос.
дети постоянно подставляют собаке лицо, лезут с ней обниматься, иногда пинают. сегодня я орала им что собака может их покусать за лицо. собаку закрыла в зале она стала скрестись в дверь и визжать как мерзкая сирена. дети в истерику и в рев а я бьюсь головой об стену.
муж поздно приходит с работы,его метод решения ситуации - налупить детям по опе, но я конечно не даю.
отдать собаку не разрешает... у детей три раза в неделю занятия в секциях, большего не потяну так как дом и подработка у меня...
была бы не жалостливая случайно бы “сорвала“ ее с поводка но знаю что сожру себя потом за живое существо

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Айяяйка


    Айяяйка писал(а): Это важно не только в случае с этой собакой. Если не научить как обращаться с животиной, то такое отношение они позволят с любой собакой. Грызанет и кто виноват будет? Я когда со своей псинкой гуляю не раз сталкиваюсь с тем, как проходящие мамочки говорят своим чадам глянь какая собачка красивая, иди погладь! Мне так и хочется сказать этим неадекватным мамочкам а вы знаете что это за собака? Как можно ребенку говорить погладить чужую собаку и самолично его отправлять на это Да, с виду милашка такая себе, но это собака!!! У нас порой не только детей, а еще и взрослых надо воспитывать.

    100 раз вы правы, уважаемая. Современные родители не учат детей слову “нет“ и “нельзя“, а надо бы! Поэтому, и вырастают законченные эгоисты, которые говорят “хочу“, “дайте“, а если слышат “нет“, то впадают в истерику.
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): И детей учить сразу как можно вести себя с собакой, а как нет. Детям ремня дайте, чтоб не лезли к собаке.

    Это важно не только в случае с этой собакой. Если не научить как обращаться с животиной, то такое отношение они позволят с любой собакой. Грызанет и кто виноват будет? Я когда со своей псинкой гуляю не раз сталкиваюсь с тем, как проходящие мамочки говорят своим чадам “глянь какая собачка красивая, иди погладь!“ Мне так и хочется сказать этим неадекватным мамочкам “а вы знаете что это за собака? Как можно ребенку говорить погладить чужую собаку и самолично его отправлять на это“ Да, с виду милашка такая себе, но это собака!!! У нас порой не только детей, а еще и взрослых надо воспитывать.
  • ответ для: Муся906090


    Ога, дети дурные, а виновата бедная псина. По-моему, детей надо пристроить, а не собаку.
  • ответ для: 2wk2vuplv6lp


    5 баллов

  • банально.. но мужу респект. Вам - воспитывать себя и детей. Какого отношения вы хотите от детей к собаке, когда сами ее не любите. Я читала и отвечала вам на прошлый пост

  • Если захотите отдать собаку, есть “передержки“, т.е вы находите временных хозяев, которым за содержание собаки платите деньги. Но это очень дорого, большого пса содержать. Параллельно на всех интернет ресурсах ищите хозяина. Только хозяина надо проверить, в черных списках посмотреть, у соседей про хозяина поспрашивать. Можно в вет.клиниках поспрашивать, если там частный сектор недалеко.

  • А к животным надо относиться с уважением. Что значит пинают животное и дразнят и отобирают еду? Сегодня они так с собакой, а когда им будет 12-14 будут так же себя вести со старшими, с родителями. Может вам дан шанс научить детей на примере этой собаки как надо общаться с теми кому нужна помощь, как нужно уважать других. Всё ж не так просто так нам дается и эта собака не просто так у вас появилась

  • Автор, у меня в детстве отдала мама мою собаку. Собака без нас прожила года 2. Хозяин был хороший, но она постоянно срывалась и находила дорогу к дому, так и отравилась по дороге чем-то. Она мне до сих пор сниться эта собака, страшное чувство вины перед ней. Мать до сих пор простить не могу за ту собаку, хотя прошло 20 лет

  • Во-первых, неужели комменты в первой теме ничему не научили. Щас напишут мол, оказывается она не только человек плохой, а еще и как мать хавно полное
    Во -вторых, дети неадекватны. Я бы выбрала принцип бездействия. Собака один раз откусит пол руки, и беситься так больше не повадно будет.
    Хотя я так расссуждаю наверное потому, что своих детей еще нет
    _______
    Люблю слушать звук смыва унитаза. Очень успокаивает нервы, попробуйте!

  • разрешите мужу разок надавать детям под зад, раз они вас не слушаются совершенно. может, поймут, что вы не будете их всегда прикрывать и с вашим мнением тоже необходимо считаться. даже если вам их очень жалко, скажите при этом, что “в данном случае папа прав, т.к. вас много раз просили по-человечески до этого“. тем более, отец же не изверг, не будет бить их, просто нашлепает чуток, отругает.

  • мда, какие-то больные на голову дети. думаю что не ошибусь, если предположу, что это типичное овуляхино воспитание, точнее отсутствие оного, такие дети всегда делают то что хотят, а их мамки все позволяют

  • Детей в питомник, собаку - в приют, автора в бан, тему - закрыть
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам мой новый ник? » 17
тема содержит фото смоется краска? покрасилась в тёмно-каштановый цвет, но он оказался бл» 7
зачем престарелые тетки с кучей фильтров доказывают как молодо они выг» 15
как заводится дружба и любовь? давно ни с кем не общалась, поэтому заб»
как думаете, кто самая злая участница сайта?» 5
правда, что симпатию можно почувствовать по энергетике? когда мужчина» 8
тема содержит фото как вам платье? » 14
тема содержит фото поставить аватаркой или толстая сейчас? » 23
выдал: девушка должна быть привлекательной и идеальной, иначе на нее н» 37
муж уехал сердитый. поругались вчера. как только командировка, ты ста» 22
нравится горизонтальными движениями чистить зубы? вы каким способом чи» 1
девочки, вы хотели бы бросить курить?» 29
тема содержит фото вот ещё какую машинку вчера встретили! » 4
тема содержит фото поехали бы за аскезой в станицу? колодец во дворе, до туалета топать в» 19
в чем прикол ставить стиралку на кухне, если есть место в ванной? а у » 26
тема содержит фото какую участницу позвали бы в караоке до 4 утра, чтобы зажечь? » 23
тема содержит фото как вам обновленные герои популярного фильма служебный роман?» 12
вы бы выразили недовольство? заселились на целую неделю, пространство » 11
обращались ли к врачу? вечно плохо в поездках! диарея, желудок урчит, » 19
говорили ли вы на новом месте: приснись жених невесте? кто вам снился?» 11
что думаете про такую надпись на торт для мамы? хорошая идея или глупо» 15
как отстоять свои границы? ребёнок просыпается раньше меня и начинает » 43
что вам больше нравится, когда доминирует мужчина или вы?» 11
зачем участницы придумывают про себя то, чего нет? думаю и фото берут » 66
тема содержит фото как вам джинсы? купили бы такие? моему мужу такие нужны позарез. » 13
офигеваю над старшим поколением, кто им внушил что надо работать, стра» 81
снятся ли во вам во снах одинаковые странные сюжеты? если да, с чем эт» 25
как вы платите за границей? иностранной карты, даже виртуальной, у мен» 13
тема содержит фото вот немного фоток с ночной прогулки! живём недалеко от театра имени ан» 37
как думаете, девушка с испорченной репутацией может рассчитывать на се» 87
как попросить у парня из соцсети деньги? другим отправляют же деньги! » 10
что это значит? муж сказал, что будем делать второго ребёнка, только к» 51
как вы считаете? после расставания поездка в другой город будет полезн» 17
а вы сама хорошо зарабатываете? сколько? или больше от мужских денег з» 35
тема содержит фото откуда столько негатива к длинным ногтям? такая длина непрактична, но » 52
тема содержит фото это большие глаза? вы бы красили их или и так яркие? » 21
что больше всего нравится мужчинам в женщинах? у вас есть эти качества» 3
тема содержит фото оцените внешность. думаю может прическу поменять, брови сделать?» 25
тема содержит фото какой формы у меня глаза: круглые или миндаль? близко посаженные или ш» 19
тема содержит фото какой мужчина краш форума? кого чаще вспоминали и обсуждали? » 20
как бы вы отреагировали, если бы ваша подруга ушла с работы раньше? » 12
тема содержит фото как вам парень? мы подходим друг другу?» 19
какие планы на день? у нас бесконтактное заселение, а хозяин пока паро» 15
тема содержит фото на фото узенькая талия и широкие бёдра? как считаете? » 5
что у вас хранится под кроватью? не мешает вам? » 25
я влюбилась! поздравьте меня! » 8
тема содержит фото как вам фигура? что бы вы изменили? сколько лет по фигуре дали бы? » 17
тема содержит фото где вам больше нравится фигура? разница 7 лет » 43
тема содержит фото какой российский поэт ваш любимый? я второй день балдею от есенина. » 16
вам нравятся лопоухие мужчины? вы сама лопоухая или нет? » 11
тема содержит фото какой костюм вы бы выбрали? » 9
какая у вас последняя прочитанная книга? или что-то читаете сейчас? » 35
понравились джинсы в городе на низкой посадке, но там не сильно клёш. » 8
вчера был helloween. в кого вы наряжались или вам было достаточно выйт» 25
как думаете, отличаются ли люди, которые живут в деревне, от городских» 12
вы были в стамбуле? хотели бы там пожить? » 22
тема содержит фото как кольцо? не старомодно смотрится? это черный агат+серебро. » 34
тема содержит фото что за форма глаз? » 9
вы ходите на работу с симптомами орви? или берете больничный? » 20
тема содержит фото похожа дочь на меня или нет? » 19
тема содержит фото что это такое и как этим пользоваться? » 10
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 91
зачем подруга внушала брать минимум вещей? теперь редко переодеваюсь, » 10
что лучше для ребенка-дошкольника? полноценная односпальная кровать ил» 11
было у вас, что любите человека, а потом он вас начинает раздражать ил» 26
тема содержит фото ещё небольшие приятности сегодня! » 12
тема содержит фото я сильно постарела? нашла фото с нового 2024 года. стала улыбка неприя» 32
вас отправляли работать на завод? вроде такое могут сказать неработающ» 29
для вас важно, чтобы мужчина занимался умственным трудом по жизни? » 24
где вы будете справлять новый год? поедете куда-нибудь или будет тюлен» 11
тема содержит фото как вам третий ухажер у гваделупе? ваш типаж? жилистый парень. » 14
как вечерок? мы наконец-то прилетели. хорошо и быстро. » 31
женщины, которые говорят, что в 45-50 лет выглядят на 30-33, действите» 33
тема содержит фото на фото узкая талия и широкие бедра? » 6
долгие отношения без замужества - пустая трата времени? » 19
что будет, если родить от нелюбимого мужчины? » 22
тема содержит фото как одета? еду в город обратно домой! » 26
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 13
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 158
вы считаете гваделупе идеальной или видите недостатки? что скажете нас» 7
тема содержит фото как вам кроссовочки? » 14
как вы относитесь к теории квантового бессмертия? в одной вселенной ты» 20
тема содержит фото какая прическа больше всего понравилась? какую бы выбрали своему мужчи» 11
тема содержит фото как вам такой комплект белья? нравится? » 12
не была здесь давно. как у вас дела?» 21
тема содержит фото какие фильмы вы смотрели недавно? что посоветуете? » 20
у вас среди знакомых, родных есть такое, что жену абьюзит муж и даже п» 23
какой период времени у вас заняло построение карьерного роста? » 6
тема содержит фото как платье? думаю заказать » 15
с кем любите встречать новый год? » 33
подруга посоветовала человека для получения услуг, а он взял с меня бо» 14
какой курс вам понравился больше всего? » 4
тема содержит фото изменили бы каренину с вронским? если бы они выглядели, как актеры в ф» 11
тема содержит фото как вам такое платье? » 12
тема содержит фото согласны, что я тут не выгляжу как жена, а как любовница или девушка? » 72
что последнее вы готовили? я - плов вчера. завтра закажу суши. и обожр» 14
каким дезодорантом пользуетесь, когда надеваете чёрную одежду? » 20
тема содержит фото вы бы согласились сыграть такую свадьбу, поменялись нарядами с женихом» 12
нашла работу - модель по видео. муж согласился. значит муж меня не люб» 21
тема содержит фото фигура песочные часы? или какой тип? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru