вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Был у меня знакомый. Пересекались пару раз в одной компании. Однажды добавился вк в друзья, начали общаться. Общение проходила на очень дружеских нотах. Так, между прочим, сказал, что с девушкой расстался(общие знакомые подтвердили разрыв их отношений, не соврал) Договорились встретится. Был очень милым, куча комплиментов, заботы, постоянные вопросы типа “тебе не холодно?“ , “ ничего не хочешь?“, “ давай Я отвезу, Я Тебя одну не отпущу“(хотя идти 7 минут“) 14ое февраля провели вместе. Отношения развивались стремительно, в общем у нас все произошло и не один раз, ездил ко мне почти каждый день. А потом рассказал, что опять начал общаться с бывшей. Вроде как просто общаться, но Я уверенна, что они сойдутся снова. Видела такое неоднократно. В итоге сейчас вк в друзьях он ее от меня скрыл. Хотя я говорила, что если он хочет вернутся к бывшей, то Я не обижусь, все понимаю. Не маленькая,не глупая. Он клянется, что с ней просто общение. Разве можно этому верить? Он сказал - если поймет,что хочет вернутся к бывшей - скажет мне и мы решим, что делать. Хотя что тут решать. С ней так с ней. В итоге,понимаю, что они сейчас по-ходу вместе(меньше времени мы с ним стали проводить и иногда не отвечает на сбщ,говорит - занят был) но. он всеми силами пытается не рвать “отношения“ со мной. Я пыталась, он “взорвал“ мне телефон звонками и смс, приехал среди ночи выяснять что случилось. Важная информация - наши “отношения“ он не называет отношениями в привычном смысле. Я сама не хотела ничего серьезного в эмоциональном плане. Сошлись на том, что это “пока не пойми что,но нам очень хорошо вместе“. Проблема в том, что Я не могу его отпустить.. Что посоветуете сделать? Что будет правильным? Потому что роль любовницы мне не подходит, но Я уже не знаю .... мне он очень нравится и Я не могу морально порвать эту связь. С другой стороны - может он все таки с ней не встречается? Скажите вообще что вы думаете по этому поводу... Сама Я очень запуталась...

«мужчины регистрация»

начало


  • Вы знаете, мне ваш случай напомнил очень печальную историю ,которая случилась с моей подругой по переписке из другого города. У нее тоже вот подобная ситуация была. Познакомилась в соц. сети с парнем, вместе в какой-то группе по интересам были. Добавились, начался период долгих и интересных бесед , сначала в соц. сетке, потом в скайпе. Живут они в разных городах также, но дружба переросла в страсть, и договорились,что он к ней приедет. Все было сказочно прекрасно, она привыкла к нему, естественно. Этот парень почти две недели прожил у нее, ел-пил, любовь, так сказать, дарил.... Потом уехал домой, стали вроде продолжать общение.... А потом она совершенно случайно набрела среди его друзей на девушку, которая была на фото с этим молодым человеком. Говорит, что у нее чуть сердце не вылетело из груди... Фото примерно полугодичной давности, а на одной она показывает кольцо и пишет, как вот сейчас принято:“ He proposed and I said “ YES“!!!!!!!!!!“ Подруга в полном шоке, парню этому сразу написала...Он сначала отнекивался,мол, фото старые, не верь, а потом раскололся. История вот какая: они рассорились по какой-то хр* новой причине, ему было одиноко, и он залез в сетку. Как раз в этот период и познакомился с моей подругой по переписке.... Помолвку не порвал,но все думал, как ему быть дальше. Типа с девушкой этой уже лет 5 вместе, задумались о браке, но в последний момент вот так рассорились....А теперь,мол, он и не знает... Вроде и подруга моя ему нравится, и та девушка - невеста...не выкинешь ее никак из жизни... В общем, моя подруга , буквально утопая в слезах, решила дать ему время на раздумье. Как вы догадываетесь, вернулся он к невесте своей, перед моей подругой извинился и ...был таков.
    Мне кажется,что это ваш случай, и молодой человек либо будет работать на два фронта, либо все же вернется к ней. Вы для него приятное увлечение, но там связь ,видимо, глубже, поэтому ,скорее всего, ваш МЧ предпочтет бывшую. Дай БОГ,чтобы я ошиблась, конечно, но вот прочитала вашу историю, как сама пережила....Держитесь...

  • А я считаю, что если вам он нужен, то боритесь за своего мужика) еще недавно я ответила бы - если моё,то моё,а если ещё чьё-то, то не нужно. А сейчас я уверена, что за своё счастье нужно бороться!! И оружие тут всякое. Заставьте его ревновать. Интригуйте. Больше стервозности, где-то нежности. Покажите ему, что вы лучше его бывшей. Играйте вы им,а не он вами.

  • Мне кажется, он просто Вами утешался, а теперь отпустить жалко, видимо, очень Вы ему понравились. Постарайтесь пока не общаться с ним, подождать, что будет, но скорее всего, он останется не с Вами.

  • надо отстранится, и пусть парень определится, но подозреваю что выбор его будет не в вашу пользу,и не стоит боятся отпускать со своей жизни людей, рано или поздно вы поймете что это было к лучшему

  • ооой, бегите, девушка, пока не поздно. вот Вы описываете его поведение - и я прям своего бывшего вижу. Напишу много букв, если хватит терпения, читайте) Было дело, вляпалась я в очень похожую историю. Познакомилась с парнем как раз в тот момент, когда он со своей девушкой расстался (в очередной раз). У нас тоже очень стремительно все развивалось, он мне прям все рассказал про свою бывшую (жаловался в общем) и про то что, что теперь он с ней расстался и про то, как ему хорошо, спокойно со мной. Несколько месяцев идиллия у нас была. Мы проводили вместе почти все время, обо мне знали все его друзья, мы отдыхали одной компанией, признавался мне в любви. Но потом я узнаю, что он начал общаться со своей бывшей. И с того дня начался ад, который потом длился больше года. Он продолжил общаться с бывшей, потом она стала уже не бывшей (он скрывал меня от нее, а я о ней знала). Он периодически расставался то со мной, то с ней (по его словам, любил нас обеих! и прям разрывался между). Затем она обо мне тоже узнала, у нас с ней началась холодная (счас как вспомню, слава Богу, только смешно - мы боролись за какого-то эгоистичного ублюдка). Мы обе страдали, измывались над собой, устраивали истерики, плакали, умоляли его остаться, шантажировали, манипулировали (естественно каждая сама по себе). А он кормил меня “завтраками“, уверяя, что вот-вот всё окончательно решится и всё будет хорошо, намекая на то, что останется со мной (уверена, ей доставалась аналогичная порция “лапши“). Но в один прекрасный день, я решила, что хватит! Я поняла, что эта “тряпка“ ничего решать не собирается, а просто ждет когда все само разрулится. Я решила за него и просто ушла. Еще долгое время он пытался меня вернуть, просил, запугивал, обзывал ШБ, когда понял, что я не вернусь. Сейчас он по прежнему с той девушкой, вроде как даже женился. Но мне до этого больше нет никакого дела, уже, хотя по началу, думала, как же я жить без него буду. но все супер))

  • Вы наверно больше запасной вариант а не любовница. Если не получиться наладить отношения с бывшей, останется с вами. Я думаю он так рассуждает.

  • ЕСЛИ ГОВОРИТЕ ЕМУ ЧТО ОТПУСКАЕТЕ ЕГО БЕЗ ПРОБЛЕМ, ТО ОН НЕ ПРИОБРЕТАЕТ УВЕРЕННОСТИ ЧТО ОН ВАМ НУЖЕН

  • надо самой определятся и чётко иметь представление о желаемом!а у вас всё слишком размыто какие могут тут быть советы?

  • Раз у вас “не пойми что“, а не отношения, то и спать он может “не пойми с кем“, а не только с вами и вообще поступать как ему удобно. Вы просто ведётесь, а он и рад.
  • ответ для: frn74nid1x3k


    Он так и будет себя вести, до тех пор, пока вы-девушки будете ему позволять такое поведение. Зачем ему что-то предпринимать и решать, если вы обе так или иначе к нему привязаны.

  • Держит он вас на коротком поводке, пока разбирает свои проблемы с бывшей. Вам говорит что общение, а вдруг он вообще пытается ее вернуть ? Запросто. И потом у него не получается и он к вам бежит, потому как вы жилетка для него. С вами все просто и особых рамок не стоит. Он молодец. Не соврал, а прямо сказал что начал общаться. Остальное ваш и только ваш выбор. Что вы выбираете ? Ждать его и не прекращать этой связи. Так и рехнуться можно. Это уже какая то зависимость. Или же порвать с ним отношения подчистую (Можете начать игнорировать просто, а если будет настойчив уже потом сказать, мол я так не могу, я влюбляюсь, и делить ни с кем не хочу. Что на меньшее вы не согласны). И увидеть как он относится к вам по настоящему. Так сказать это ускорит ответы на все ваши вопросы. Но если прошляпите, сдадитесь под его обольщением, то все, он поймет что вы легка и всегда примите его обратно.
    Нужно любить себя, автор, в первую очередь. Ориентируйтесь только на свои цели. Не возлагайте надежд ни на кого. Кроме себя. Живите и наслаждайтесь жизнью. А все эти страдашки сами пройдут.

  • Разумеется, бывшая для него в приоритете. А с Вами у него новые ощущения, всплеск эмоций и свежих чувств и отказываться от удовольствия он естественно не собирается
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 14
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 9
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 12
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 57
тема содержит фото у нас оказывается фарфоровая свадьба» 7
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 11
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 8
как часто вы едите фастфуд? » 12
тема содержит фото цветотип. пользуюсь кремом с ретинолом. как думаете моё лицо стало сли» 3
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 6
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 26
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 9
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 38
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 29
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 2
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 8
как совмещать работу и учёбу? боюсь, просто не буду успевать всё сдава» 32
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 9
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 63
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 56
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 12
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 19
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 2
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 17
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 9
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 31
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 79
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 4
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 12
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 28
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 7
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 15
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 15
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 442
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 5
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 9
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 4
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 14
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 6
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 41
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 18
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 32
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 51
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 29
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 16
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 31
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 38
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 22
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 14
куда пропала северина? » 10
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 23
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 60
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 13
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 35
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 19
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 53
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 17
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 16
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 23
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 20
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 12
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 28
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 19
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 9
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 16
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 10
кто любит аудиокниги, какую сейчас слушаете? я начала гроздья гнева дж» 1
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 3
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 33
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 96
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 27
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 22
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 35
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 22
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 8
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 43
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 16
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 76
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 13
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 8
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 9
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 23
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 24
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 9
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 45
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 10
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 61
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 34
завидовать блогером - признак недалекости? лучше смотреть через фильтр»
тот мужик почему-то убрал фото из альбома, остались только те, что на » 2
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 9
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 69
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 13
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 50
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 26
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 13
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru