ответ для: Пузелька
все познается в сравнении. когда я была беременная и узнала, что девочка, мне было сказано, что еще ж есть процент, что мальчик. наследника хотели... наследника чего? фамилии что ли?
в роддом пришла сказать, что ничего их нет. а в последствии вскользь уточнила, что моего тоже нет. и им надо задуматься... не принесла в роддом ничего и даже не поздравила с рождением дочки. мужу сказала, телефон у нее занят был. так пропущенных звонков не было. значит, лжет.
приехали на выписку к моим родителям. коробку конфет не принесли. на выписку принципиально опоздали. я же еще их с ребенком на улице ждала. королева же свекровь.
зашли в дом родителей. и не на внучку смотрели, а рассматривали что и как у меня в комнате, какое покрывало а шторы.
а по поводу посещений. через день и каждый день с работки ко мне заходили, кушали, чай пили. в неделю так 4-5 раз точно. меня дома нет-в моих вещах копались. да посуду чистую с полки на полку переставляли. видимо хозяйка я плохая. после того, как кончилась моя терпелка, и я все высказала, начали поносить мою маму. якобы она меня так плохо воспитала и я их не уважаю. я потерпела, позвонила вы сказала, что мама моя знает, что они про нее сплетни разносят, и чтоб маму мою больше не беспокоили звонками.
сравнивать? да тьфу на них. ставит статусы в соц сетях, что невестка должна ноги целовать свекрови)))) не поймут такие женщины, что если будешь гордой королевой, невестке ,ты, посторонняя тетя , не нужна! ради мужа терпеть? а пусть она ради сына меня полюбит? ни за что! по сути , она пожилая женщина, а мне не нужна, наплакалась я из-за нее. а из жизни негатив нужно выкидывать