вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
ЗАБОЛЕЛА ЭТО КАПЕЦ,ГОРЛО БОЛИТ,И УШИ ТОЖЕ,НА ШЕЕ ЛИМФОУЗЛЫ ВОСПАЛИЛИСЬ И БОЛЬНО ДАЖЕ ДОТРАГИВАТСЯ,ВЧЕРА ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ЗАБОЛЕВАЮ,ПРЕДПРИНЯЛ ВСЕ МЕРЫ КАКИЕ ВОЗМОЖНО, И УТРОМ
описание   
Заболела это капец,горло болит,и уши тоже,на шее лимфоузлы воспалились и больно даже дотрагиватся,вч чувствовала что заболеваю,предп все меры какие возможно, и утром встала ужас глотать,говорит больно. Утром ещё пришлось мелкого в школу вести,потом вышла на район,на больничный не хочу,я же никогда не болела и не брала больничный,я же сильная и иммунитет отличный,вот и до меня дошла очередь,а все из-за неправильного питания,месяц ела углеводы вот и здоровье пошатнулось,имм на нуле((да и раздражением своим из-за бессонницы тоже подкосила его. Ещё когда в прошлую субботу не хотела ехать на собрание,сказал что заболела и мне плохо,и вот,я сама этого добилась(( Вот работу пошла но меня хватило на час работы,пришла домой ,поела и спать легла,проснулас через час,забрала сына со школы,пришла и снова спать. Кстати,почему когда болеешь повышается аппетит раз в 10?? Нет бы лежать болеть ,без
вес, спорт 
вес: 58.10 кг.
рост: 1.71 м.
имт: 20
грудь: 89.00 см.
талия: 68.00 см.
бедра: 90.00 см.
достижения автора 
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -11.4
объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -87
комментарии: +45, просмотры: +143

начало

  • ответ для: Плаффи

    Плаффи писал(а): Я жрала просто феерично, первое второе третье и десерт и мороженку и шоколадочки и арбузики и хлеба из тостера. Сегодня одумалась, кетую Натушила желудков с грибами, на работу взяла. плевалась, что мужик надоел, что не поеду, позвонила ему в субботу, вынесла весь мозг потом поняла, что ПМС Он сказал, что я близкий ему человек и пр. пр., ненавязчиво так сказал, но мне стало чего то стыдно. Думаю, ведь хороший дядька, просто не такой как все. Молчун. Я привыкла, что мной восторгаются и пр. Надо по другому взглянуть на ситуацию. Он говорит, я тебе всегда рад, жду, звоню по 5 раз на дню, покупаю вкусняшки, ну как ты думаешь, делал бы все это, если было пофигу.
    Мы девочки,нам своественно выносить мозги)) хороший мужик то!!
    Я выздоровлю и снова на кето и точка!! Хватит жрать всякую фигню,объёмы растут на глазах прям!!
    _______
    Мы — боги, но забыли об этом. Пришло время вспомнить, что каждый из нас — творец себя и своего мира.
  • плаффи 11.10.17 11:53
    »

    ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0

    ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): да уж,обжоры мы чтож я вроде взяла себя в руки,но тут заболела,какая к чертям диета когда плохоты то че жрешь,как мужик твой?? Я тоже не болела почти,ну или сопли пару дней и все.да,надо пахать, блин.

    Я жрала просто феерично, первое второе третье и десерт и мороженку и шоколадочки и арбузики и хлеба из тостера. Сегодня одумалась, кетую))) Натушила желудков с грибами, на работу взяла.
    плевалась, что мужик надоел, что не поеду, позвонила ему в субботу, вынесла весь мозг) потом поняла, что ПМС) Он сказал, что я близкий ему человек и пр. пр., ненавязчиво так сказал, но мне стало чего то стыдно. Думаю, ведь хороший дядька, просто не такой как все. Молчун. Я привыкла, что мной восторгаются и пр. Надо по другому взглянуть на ситуацию. Он говорит, я тебе всегда рад, жду, звоню по 5 раз на дню, покупаю вкусняшки, ну как ты думаешь, делал бы все это, если было пофигу.
  • кантри 10.10.17 23:38
    »

    ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0

    ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): спасибо большое,дорогая!! Ты как сама??

    Да нормально в целом, тоже подколбашивает время от времени, муж всегда на все мои психореакции говорит так ; ну это называется ЖИЗНЬ) Я вроде угоманиваюсь после этих слов
  • ответ для: Плаффи

    Плаффи писал(а): Да моя ты дорогая!!!!! Я ведь тоже жру и жру и жру, вчера был мега жральный день. Плохо, что так болеешь, пашешь без роздыха потому что, а я вообще не болею, только мигрень и то сейчас вроде отпустило, лекарства пью.
    да уж,обжоры мы чтож(( я вроде взяла себя в руки,но тут заболела,какая к чертям диета когда плохо((ты то че жрешь,как мужик твой??
    Я тоже не болела почти,ну или сопли пару дней и все.да,надо пахать, блин.
    _______
    Мы — боги, но забыли об этом. Пришло время вспомнить, что каждый из нас — творец себя и своего мира.
  • ответ для: КАНТРИ

    КАНТРИ писал(а): Анечка, привет! Выздоравливай скорее и в строй
    спасибо большое,дорогая!! Ты как сама??
    _______
    Мы — боги, но забыли об этом. Пришло время вспомнить, что каждый из нас — творец себя и своего мира.
  • ответ для: Анна Савина

    Анна Савина писал(а): очень вас жаль. выздоравливайте быстрее! могу посоветовать вам для иммунитета йодангин масло какао. берегите себя
    Спасибо огромное вроде хороший иммунитет ,да и витаминов минералов кучу пью,но вот бывает.....
    _______
    Мы — боги, но забыли об этом. Пришло время вспомнить, что каждый из нас — творец себя и своего мира.
  • анна савина 10.10.17 16:28
    »
    очень вас жаль. выздоравливайте быстрее! могу посоветовать вам для иммунитета йодангин масло какао. берегите себя
  • плаффи 10.10.17 14:57
    »
    Да моя ты дорогая!!!!! Я ведь тоже жру и жру и жру, вчера был мега жральный день. Плохо, что так болеешь, пашешь без роздыха потому что, а я вообще не болею, только мигрень и то сейчас вроде отпустило, лекарства пью.
  • кантри 10.10.17 00:08
    »
    Анечка, привет! Выздоравливай скорее и в строй
  • ответ для: Березка77

    Березка77 писал(а): выпила 1 таб. не знаю помогло или нет, по ощущениям ничего не почувствовала. Стала уже сама переводить свое внимание на позитив и потихоньку сотворять и все выравнялось. Думаю, еще большое значение имеет что мама уехала, некому на мозг капать. И сразу тишь и благодать дома и радость внутри начинает переть.
    а может и все вместе помогло))это хорошо,мне тоже нужно подтягиваться.
    _______
    Мы — боги, но забыли об этом. Пришло время вспомнить, что каждый из нас — творец себя и своего мира.
  • березка77 09.10.17 20:16
    »

    ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0

    ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): завтра уже,сегодня ничего делать не могу,хорошо вчера наготовила всего,сегодня ели. Ты начала пить таблетки?? Я сегодня в аптечке рылась нашла таблетки адаптол,успокаивающее, помогают даже при бросании курить, когда их брала не помню даже.вот хочу хряпнуть,а тоже раздражение это не хорошо.
    выпила 1 таб. не знаю помогло или нет, по ощущениям ничего не почувствовала. Стала уже сама переводить свое внимание на позитив и потихоньку сотворять и все выравнялось. Думаю, еще большое значение имеет что мама уехала, некому на мозг капать. И сразу тишь и благодать дома и радость внутри начинает переть.
  • svetlanкa 09.10.17 19:59
    »

    ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0

    ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): хорошей прогулки!!
    спасибо.
    _______
    Заходите, я всегда рада гостям!!!
    https://www.galya.ru...
Тили
12.07 07:15
12 июля 2025 года, субота. (7:04) день петра и павла.» +1
13th Month
10.07 23:07
кажется я погрязла в вещах. прям задыхаюсь уже от количества. мелочевки» +6
OLIVOCHKA)
10.07 06:41
всем доброго утра! еду на работнику, работу работать. вчера мастер все» +18
ЯРыба@
12.07 06:07
доброе утречко! а мы дождик ждём я поехала на маникюр. дождевик и зонт» +1
Тили
11.07 06:24
1 июля 2025 года, пятница. (6:16)» +7
Шмидт
11.07 07:38
сегодня будем запекать куриные крылышки в духовке и вечером их слопаем» +5
Шмидт
11.07 07:41
старшая на работе, средний на теплоходе поплыл на экскурсию, младшая в» +3
ЯРыба@
11.07 03:18
доброе утро мои дорогие!вот и пятница. а пятница короткий день!едем уже.» +4
Шмидт
11.07 11:16
лето продолжается, как же я его люблю, даже эта жара меня не настолько» +2
Тили
10.07 07:26
10 июля 2025 года, четверг. (7:14) полнолуние.» +9
ЯРыба@
10.07 12:35
девочки привет мои дорогие;четверг просто замечательный день.скоро буду» +7
OLIVOCHKA)
06.07 20:18
добрый вечер, мои дарлинги! пикатиоа я с дачи, привезла оркестр( внуков)» +9
roslyakova
11.07 16:02
1. 07. 2025» +1
Тили
09.07 05:46
09 июля 2025 года, среда. (5:36)» +10
Шмидт
04.07 07:31
доброго вам дня! какая у нас чудесная погода! настроение такое волшебное,» +9
Альбинка19
07.07 13:16
добрый вечер девчоночки, всё я в отпуске, ура, еле дождалась сегодня вечера» +23
Шмидт
10.07 16:22
морская капуста – ламинария относится к роду из класа бурых морских водорослей.» +6
V_momente_
04.07 06:57
фиксация веса перед отпуском» +11
Шмидт
06.07 18:40
вулкан сакурадзима (кагосима, япония). этот вулкан принадлежит к первой» +10
Шмидт
08.07 08:24
сегодня нафарширую перчики сезоные и приготовлю крабовый салатик. борщ» +7
Шмидт
08.07 12:34
полдня на кухне, сейчас повезу ольгу к логопеду, потом на занятия, а потом» +8
ЯРыба@
09.07 03:37
доброго дня, девочки! у нас круто! приятная прохлада после дождика вчера.» +10
Шмидт
10.07 07:52
сегодня приготовлю плов и всё. борщ тоже сегодня доедим. а завтра уже» +13
Шмидт
09.07 08:40
творите добро! и оно вам вернётся сторицей! вот такое у меня сегодня с» +5
Ш@хиризада
09.07 11:11
позавчера наконец-то шланг пришёл, уже поливаю со шланга а не сведер .в» +8
Шмидт
10.07 07:57
пока не совсем жара надо идти готовить, а мне уже так лень. не знаю, идти» +1
Шмидт
09.07 16:16
по бутылочке холодного пива и отдыхать перед теликом - вот такие планы» +3
13th Month
09.07 15:12
сегодня делаем водопровод, так что не до днева, даже на реку не пошли,» +1
Шмидт
09.07 08:37
ну вот захотелось солёной селёдки, итак отекаю, а завтра вобще буду я» +7
Тили
07.07 06:07
07 июля 2025 года, понедельник. (5:5)» +10
Ш@хиризада
01.07 14:17
прекрасного настроения , погода солнечная прекрасная , пойдём с сыном» +4
13th Month
08.07 05:10
сегодня с утра много дел, надо помыть голову, потом сходить положить денег» +5
ЯРыба@
06.07 05:34
девочки добрый день!начнем с того, что спать я стала капитально долго» +9
ЯРыба@
08.07 05:07
доброе утро, девочки!мыслеформа или афирмаци очень полезная штука.конечно» +7
Тили
08.07 06:59
08 июля 2025 года, вторник. (6:51)» +4
Шмидт
08.07 08:28
надо бы одежду младшей и среднего перебрать, по-моему они снова выросли.» +4
Шмидт
07.07 16:15
прям сегодня снова бомбит на сладенькое, пойду потанцую, может, отобью» +5
ЯРыба@
07.07 03:18
доброе утро мои красотки любимые!не заметила и когда и как.в общем» +16
Альбинка19
04.07 15:05
девочки, купаюсь в басейне, вода + 28 градусов, это просто супер. а вечером» +8
13th Month
07.07 08:09
договорились наконец про рисование с одной девушкой, сегодня или завтра» +3
Шмидт
07.07 09:33
решила сегодня позавтракать и победать борщом, а на раний ужин кето-пицу» +2
Тили
06.07 05:46
06 июля 2025 года, воскресенье. (5:41)» +5
13th Month
06.07 10:06
второй рабочий день. с утра написала новой претендентке на роль моего» +13
Шмидт
07.07 09:29
сегодня до вечера дел особо никаких нет, только кето-пицу попробую приготовить,» +1
ЯРыба@
04.07 03:34
доброе утро мои дорогие!вчера свалили меня сон после работы. и тренировку» +26
Винга
05.07 20:36
добрый вечер» +1
OLIVOCHKA)
05.07 06:19
всем доброго суботнего утра! никуда мы не поехали,не захотел. зато в» +13
Шмидт
06.07 08:54
в августе собираюсь к зубному - коплю деньги. дорогое это удовольствие» +7
Шмидт
04.07 19:14
настроение опустилось ниже плинтуса, ну тут личное. поругалась с дорогим» +7
Шмидт
06.07 08:56
- моня, помнишь, когда тебе было плохо, я сварила тебе бульон?- нет, рая,» +2
Татушыч
04.07 07:20
04.07.2025» +2
топ темы       »»       новые темы»
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 3
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
вы видели без одежды своих родственников?» 3
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 13
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 4
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 16
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 6
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 22
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 6
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 15
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 20
сколько живут с аутоиммунным атрофическим гастритом? » 6
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 1
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 35
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 3
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 11
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 20
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 2
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 17
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 7
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 138
как переносите жару? + 35 в тени? » 13
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 8
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 58
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 18
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 6
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 20
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
какие планы на июль? » 9
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 3
как думаете, любит ли меня мой парень? » 3
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 2
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 13
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 15
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 17
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 18
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 23
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 12
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 3
какой ник мне подойдёт? » 13
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 11
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 18
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 12
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
ваши любимые крема для тела? что можете порекомендовать? » 8
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 26
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 68
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 9
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 55
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 30
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 16
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 9
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
кто молодец? я молодец. у меня месяц без сигарет, алкоголя и кофе!» 18
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 6
как сделать себе укол внутримышечно? видео смотрю, но все равно боюсь.» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 46
а у вас чувства всегда были взаимны? » 7
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 11
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 2
часто встречаетесь с таким явлением, как подмена понятий на работе? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 16
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? » 18
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 5
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 6
тема содержит фото как вам такие пары? » 21
хотел бы меня видеть в юбке, пригласил на свидание. как на такое отреа» 16
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 8
вы бы хотели познакомиться с иностранцем? как понять, что человек норм» 22
почему парень хочет, чтобы я к нему переехала? не писал дней 5. младше» 31
станете в гостях есть из вежливости отвратительное блюдо? что скажете » 16
если бы хотели приехать в шоурум и посмотреть 2 платья, но в наличии о» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 5
тема содержит фото вот результат! затраты: конфеты и зайка 2000 рублей, арбуз 300, шары и» 3
тема содержит фото фотосессия! как же я красиво получилась на недавней! » 9
классно позагорала с утра! а вы бы пошли одни загорать на пляж? » 16
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 28
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 12
тема содержит фото вы за автопилот в автомобиле? робот-ассистент среагировал на порядок р» 11
это симптомы отравления или обычная акклиматизация? проблема со стулом» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru