Ты про меня слишком хорошо думаешь, что я расстраиваюсь из-за бардака в шкафу или грязных окон.
Насчет приборки - давно забила. Если кому то надо идеальный порядок перед гостями - он и прибирается. А так чтобы пол более менее чистый и на кухня и в санузлах не срач - вполне достаточно...Дома я не перетруждаюсь давно.
Если ты заметила, то у нервничаю обычно из-за объема работы, когда по контрактам нужно соблюдать сроки и я не успеваю. Ну и если я сижу дома и никуда не выхожу в выходные, т.к. я заслуживаю отдыха. А домашние дела - это все очень и очень вторично.
| ||||||
| ||||||
|
tereza30
22.03.15
|
||||||
| ||||||
Я вернулась! Все отлично! Много успела! Развеялась! Ул 800 г. - это всегодя мой показатель хорошего отдыха. Худею. В пятницу отстрелялиь, но результатов не знаем, т.к. вопросы были по нашей теме понятные, но внутри бесконечно много нюансов. Потом разговаривали - все сделали все, но по разному. Потом я на Арбате затащила народв в Музей иллюзий и там мы снимали стресс, фоткаясь в разных смешных композициях как в 3Д получалось. По все уехали, а я погуляла по Москве, и по торговому центру. Встретилась с подругой, потом у нее проболтали полночи. В субботу поехли на ВДНХ и там успели в политехнический музей. Еще успели на мюзикл сходить и потом я в аэропорт. Ну понятно по Москве поездили вдоволь и по дневной и по ночной - город меняется к каждому моему приезду! | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: +10.4 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: +129 |
комментарии: +21, просмотры: +65 |
начало
-
ответ для: Donna_Loka
Мы такие.Donna_Loka писал(а): Подписываь под всеми пунктами! Девочки, мы тут за психологов, все по полочкам разложым ха ха -
ответ для: GIVENCHYPLAY
Подписываь под всеми пунктами! Девочки, мы тут за психологов, все по полочкам разложым ха ха -
ответ для: tereza30
Ничего исключать не нужно.tereza30 писал(а): Знаю... Просто у меня требования к жизни высокие. Так и получилось, что постепенно на себя все перетянула. Если б меня хотя бы деньгами обеспечивали - я бы вообще могла раскрыться! А так приходится семью содержать. Я 10 лет ждала что мы станем нормально жить - не дождалась. Поэтому все самой. А женские дела у меня тоже никто не забирал. Развивать детей и учить их в хорошей школе - святое. Что я еще себе хочу лишнего? Только собой заниматься, и из доступного: фитнес, косметоолог, иногда походы в кафе, театры, концерты, кино. Какую сторону мне исключить из жизни?
Но если что-то не успеваешь или не получается “на отлично“, не нужно расстраиваться.
По первому пункту: Всех денег не заработаешь. Все равно их будет ВСЕГДА мало.
По второму: женскую работу тоже всю не переделаешь.
Даже если только что вымыла окна и все аккуратно сложила в шкафу, через две недели окна будут грязными, а в шкафу бардак.
На это нужно смотреть с юмором.
Далее обобщу: девочки твои умницы и разумницы. Можешь немного расслабить контроль.
Они получили хорошее воспитание и уже НИКОГДА не станут наркоманками, проститутками, алкоголичками и еще всякими ужасными людьми.
Ты честно и заслужено можешь заниматься собой.
-
ответ для: tereza30
Олесь, извини, но 90% проблем ты сама себе придумала. Ты очень много берешь на себя ответственности. Так нельзя. Я тоже иногда зацикливаюсь и начинаю все и всех контролировать, и лететь на помощь. Вот..., борюсь с собой. Стараюсь исправиться.tereza30 писал(а): Вот как мне освободиться от проблем, которые на меня давят и не дают мне расстаться с килограммами! Когда я понимаю, что жить легко, то и я сама становлюсь легче! -
ответ для: tereza30
Не примета)) На два разных коммента ответы))tereza30 писал(а): Ксли такая примета есть, то классно! -
ответ для: tereza30
Поняла.tereza30 писал(а): Ну ты Натуль поняла, что когда я живу как хочу - вес сам улетает!!! А ведь я съела кучу вредностей. Еще и ночью мы сидели - шампанское пили...
- исповедь похудевшей! - 65 кг и 80 см в объемах! я потеряла 6 размеров! мое фото!
- - 26 кг и 48 см за полгода! муж носит на руках! мое фото!
- минус 20 кг за год с пользой для здоровья! стала носить одежду на 2 размера мень
- - 18 см и 10 кг! диета - мое спасение! холодильник мне больше не друг! фото!
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- - 35 кг за полгода! я избавилась от ненавистного жира на талии! теперь я уверена
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- я на пути к совершенству: - 17 кг и 11 см в бедрах! поход в магазин больше не пы
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- - 42 кг! под слоем жира скрывалась красотка! долой бабские кофты!
- как я сбросила больше 15 кг! спор с мужем - мой пинок к похудению! я смогла и до
- - 23 кг и 4 размера! шок! под слоем жира скрывалась такая красотка! фото до и по
- свобода из плена жира! за год я избавилась от 89 кг и 59 см в объеме бедер! смен
- ради отпуска я сбросила 13 кило! пришлось купить новое откровенное бикини! мое ф
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- - 37 кг! я влюбилась и похудела! моя диета расщепляет жир! мое фото!
- точеная фигурка к лету! ножки как с обложки и осиная талия! фото!
- секрет тонкой талии! фигура модели к пляжному сезону! минус 12 кг!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|