вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
М@няшка 12.04.12
СОНЕЧКА, СОЛНЫШКО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!В НАШЕМ ДОМЕ Н...
описание   
Сонечка, солнышко, с днем рождения! Я тебя очень-очень люблю! В нашем доме найден клад, Вам такое и не снилось. Семь лет тому назад Наше Солнышко родилось. Выро на радость всем, И во многом преуспела. Убр игрушки? Без проблем! Не сидит она без дела. И художник, и модель, Надо - вымоет посуду. Спой весенняя капель Песенку про наше чудо. Пожелай здоровья ей, Жизни в сказочной легенде. И пускай она скорей Побывае в Диснейленде.
вес, спорт 
вес: 84.40 кг.
рост: 1.67 м.
имт: 30

жир: 25.9 кг
грудь: 110.00 см.
талия: 95.00 см.
бедра: 120.00 см.
достижения автора 
вес кг. сутки: 0, неделя: +10.8, месяц: +10.8, итог: 0
объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: +27
комментарии: +49, просмотры: +273

начало

  • lovely cake 18.04.12 13:16
    »

    ответ для: М@няшка

    М@няшка писал(а): красивые небось получатся...
    посмотрим
    _______
    каждая ситуации-это возможность стать лучше!
  • м@няшка 18.04.12 12:56
    »

    ответ для: Lovely cAke

    красивые небось получатся...
    **Rebbeka** писал(а): удачи тебе у меня на 26 апреля заказ свадебного торта на 15 мая тоже свадебный
  • lovely cake 17.04.12 21:17
    »

    ответ для: М@няшка

    М@няшка писал(а): Ален, спасибо большое за рецепты! На выходных попробую!
    удачи тебе у меня на 26 апреля заказ свадебного торта)))) на 15 мая тоже свадебный
    _______
    каждая ситуации-это возможность стать лучше!
  • lovely cake 17.04.12 21:16
    »

    ответ для: М@няшка

    М@няшка писал(а): да, вам везет а я мужу сказала, что если решимся на третьего - все равно будет дочка, чтобы не настраивался раньше времени

    _______
    каждая ситуации-это возможность стать лучше!
  • м@няшка 17.04.12 19:25
    »

    ответ для: Lovely cAke

    Ален, спасибо большое за рецепты! На выходных попробую!
  • м@няшка 17.04.12 19:25
    »

    ответ для: Lovely cAke

    да, вам везет а я мужу сказала, что если решимся на третьего - все равно будет дочка, чтобы не настраивался раньше времени
    **Rebbeka** писал(а): а если опять дочка нам вот все равно кто уже есть комплект
  • lovely cake 17.04.12 18:06
    »
    Торт «манник» – это очень простой и малозатратный рецепт. В результате вы получите вкусный и воздушный торт! Отличный вариант для домашнего чаепития!
    Ингредиенты для приготовления торт «манник»
    0,5 стакана манки
    0,5 стакана муки
    0,5 стакана кефира
    100г сливочного масла
    ¾ стакана сахара
    1ч.л разрыхлителя
    1 яйцо
    200г сметаны
    Приготовление торт «манник»
    1. Манную крупу заливаем кефиром, перемешиваем и отставляем для набухания на 30 минут. В отдельной стеклянной посудине растапливаем сливочное масло.
    2. Масло переливаем в посудину, где будете замешивать тесто. В растопленное масло высыпаем полстакана сахара, хорошо перемешиваем. В полученную массу вбиваем яйцо и добавляем кефир с манной крупой. В полученную смесь высыпаем просеянную муку и разрыхлитель. Хорошо перемешиваем. В подготовленную форму выливаем готовое тесто. Форма должна быть высокой, та как тесто в ходе выпечки будет подыматься. Выпекается корж очень быстро, где то минут 5-7.
    3. Готовый торт «манник» переворачиваем на тарелку и разрезаем на две части.
    4. Приготовим крем. Взбиваем сметану с сахаром до полного растворения крупинок. Каждый из коржей обильно смазываем кремом. Сверху торт «манник» украшаем на ваш вкус!
    Наш торт «манник» готов! есть какие – то пожелания? Пиши нам в комментариях!
    _______
    каждая ситуации-это возможность стать лучше!
  • lovely cake 17.04.12 18:05
    »

    ответ для: М@няшка

    М@няшка писал(а): у меня такая же ситуация... муж хочет просто безумно сына, а я сомневаюсь, по силам ли нам это.
    а если опять дочка нам вот все равно кто)))) уже есть комплект
    _______
    каждая ситуации-это возможность стать лучше!
  • lovely cake 17.04.12 18:04
    »
    Торт Зебра
    яйца - 4 штуки
    мука - 1.5 стакана
    сахар - 2 стакана
    сливочное масло - 100 грамм
    сметана - 1 стакан
    сода - 0.5 чайных ложки
    Какао - 2 столовых ложки
    Для приготовления торта Зебра необходимо взбить яйца с сахаром до образования пузырчатой массы. Добавьте во взбитые яйца, сметану и растопленное сливочное масло, охлажденное до комнатной температуры. Хорошенько перемешайте.
    Постепенно добавьте муку и соду, погашенную уксусом. Тщательно перемешивайте тесто после каждой порции муки, чтобы избежать образования комочков. Тесто должно быть консистенции густой сметаны. Если оно будет жидким, корж, может быть, и пропечется, но будет сырым внутри. Слишком густое тесто сложно будет выкладывать в форму.
    Полученное тесто разделите на две равные части. К одной части добавьте какао. Количество какао зависит от ваших предпочтений. Если вы хотите, чтобы темные полосочки были поярче, добавьте от 2 до 3 ст. ложек какао. Для более светлых полосочек достаточно 3 ч. ложек порошка. Если вы добавляете много какао, добавьте также немного муки к светлому тесту, чтобы выровнять густоту темной и светлой массы.
    В центр смазанной маслом и посыпанной мукой формы выкладывайте поочередно светлое и темное тесто. Количество теста в каждой порции определяет толщину полосочки в готовом изделии – чем больше теста, тем толще полосочки. Можно просто чередовать 2 ст. ложки светлого и 2 ст. ложки темного теста, а для того чтобы полоски по краям коржа и в середине были приблизительно одинаковыми, постепенно уменьшайте количество теста в каждой порции. Итак, в самый центр формы положите 3-4 ст. ложки светлого теста. В центр светлого теста положите 3 ст. ложки темного теста. Делайте это стряхивающими, “клюющими” движениями, т. к. тесто довольно густое и крепко держится за ложку. Дальше идут 2,5 ст. ложки светлого теста и т. д. Завершающая темная точка в середине будет состоять из 1 ст. ложки теста.
    Поставьте форму с тестом в нагретую до 160°С духовку и выпекайте около 1 часа. Не открывайте духовку первые 20 минут. Готовность коржа проверяйте деревянной палочкой.
    Готовый корж слегка остудите, не вынимая из формы. Затем выложите его на решетку или матерчатую салфетку, чтобы не отсыревал низ, и окончательно остудите.
    Для глазури вскипятите молоко с сахаром, поварите до растворения сахара. Добавьте масло. Когда масло распустится, добавьте какао, хорошенько размешайте и снимите с огня.
    Слегка остывшей глазурью покройте остывший корж.Когда глазурь полностью остынет, украсьте торт Зебра белыми полосками из натертого на мелкой терке охлажденного белого шоколада. Корж можно разрезать на 2-3 части и перемазать слои сметанным кремом, а потом покрыть глазурью. (можно не делать крем и глазурь мои его и так лопают, какао там не чувствуется совсем)
    _______
    каждая ситуации-это возможность стать лучше!
  • м@няшка 17.04.12 18:01
    »

    ответ для: Lovely cAke

    у меня такая же ситуация... муж хочет просто безумно сына, а я сомневаюсь, по силам ли нам это.
    **Rebbeka** писал(а): муж хочетя не очень. Но если вдруг сложится такая ситуация, то однозначно будем рожать. Просто материальной базы маловато на троих.
  • lovely cake 17.04.12 17:57
    »

    ответ для: М@няшка

    М@няшка писал(а): можно попробовать напиши мне какой нибудь самый самый простой тортик
    сейчас что-нибудь гляну для тебя
    _______
    каждая ситуации-это возможность стать лучше!
  • lovely cake 17.04.12 17:56
    »

    ответ для: М@няшка

    М@няшка писал(а): это здорово! о третьем не думали?
    а вы?
    _______
    каждая ситуации-это возможность стать лучше!
13th Month
20.07 07:21
сегодня последний рабочий, наверно приедут дети из деревни, ну одна уж» +2
OLIVOCHKA)
15.07 20:46
всем доброго вечера! тяжёлый денежек выдался, с 9 утра как савраска. то» +4
katya_zlay
19.07 14:49
19.07.2025 73 дня 2 дня, после которых жить буду, но это не точно.» +2
Шмидт
20.07 16:24
три часа гладила, потом на йогу, а потом с книжкой на диван - меня день» +1
Тили
20.07 07:13
20 июля 2025 года, воскресенье. (7:05)» +4
Шмидт
20.07 10:17
такую вчера вкуснячую окрошку сделали, что я на ней весь день буду. а» +3
Шмидт
20.07 10:21
и пусть на улице пасмурно и дождик, а мне всё равно хорошо. сегодня намечается» +3
Алекс74
18.07 06:26
розебудная герань» +7
Шмидт
18.07 11:15
сегодня отдыхаю дома с книгой и теликом - нужны такие дни, когда вобще» +9
Эники-бени
20.07 07:33
доброе утречко» +1
ЯРыба@
18.07 03:31
доброе утро, всем! ну вот ждала и дождалась.скажу прямо - чем желание» +7
Шмидт
19.07 11:14
девочки, любите себя, радуйтесь каждому мгновению, находите прекрасное» +3
ЯРыба@
20.07 07:55
всем привет! доброе утро!у нас наконец-то прохладно.готовила вчера опять» +4
Шмидт
18.07 07:34
видела тут новости, что в некоторых регионах градом побило весь урожай.» +5
Классика
19.07 20:47
привет, красотули! забежала. давно меня тут не было. ну, чего не» +1
Шмидт
19.07 11:10
пора идти на кухню и готовить, а мне, как обычно, лень. зато завтра попробую» +2
Шмидт
19.07 11:06
сегодня поедем в китайский магазинчик и погуляем по москве, пока ещё не» +2
Тили
19.07 07:06
19 июля 2025 года, субота. (6:54)» +3
Кто
18.07 13:04
если всё время есть жирное, мучное и семечки, то можно потолстеть! а» +2
Тили
18.07 05:58
18 июля 2025 года, пятница. (5:50)» +4
Ш@хиризада
16.07 11:08
сегодня день закаток ,закатаю баклажаны кусочками и баклажаную икру ,» +9
ЯРыба@
14.07 06:25
приветик мои дорогие!отлично прошли выходные. и отдохнуть удалось, и дела» +10
ЯРыба@
13.07 11:05
всем привет! вот и возвращаюсь с дачи. зато без пробок.промчались по новой» +12
Ш@хиризада
09.07 11:11
позавчера наконец-то шланг пришёл, уже поливаю со шланга а не сведер .в» +18
Шмидт
18.07 07:30
попробую сегодня позавтракать бананом, посмотрю на реакцию организма,» +1
ЯРыба@
17.07 03:29
доброе утро!сплю и сплю. из -за жары летней наверное.дома кондиционер,» +6
Госля
16.07 12:37
вчера чувствовала себя не очень, сегодня тоже. оказывается, у меня поднялась» +6
ЯРыба@
16.07 03:34
запеканка моя радость получилась очень суперская!доброе утро, девочки» +7
Ш@хиризада
01.07 11:18
сегодня захотелось чу-чуть вредного , шаурму приготовила . очень вкусно» +8
Ш@хиризада
17.07 18:26
прекрасного вечера , на ужин вкуснейший летний салат приготовила , перчик» +1
ЯРыба@
17.07 12:17
ну и жара сегодня у нас . просто пекло.сейчас после работы заехала» +2
OLIVOCHKA)
14.07 04:40
всем доброго утра! собираюсь на работу, сегодня целый день работаю. вчера» +12
Ш@хиризада
01.07 14:17
прекрасного настроения , погода солнечная прекрасная , пойдём с сыном» +5
Шмидт
17.07 11:25
натушила капусты, но к вечеру её уже не будет, так что есть ещё творог» +1
13th Month
17.07 10:07
купила на днях себе прозрачную леопардовую туничку, типо пляжная, но на» +2
Шмидт
16.07 12:49
старшая сегодня работает, позвонила, скучает там, зовёт меня к себе, подкупает» +9
Шмидт
17.07 07:15
на весах, как на линечке, вчера разгрузка не очень удалась, после утренего» +7
Тили
17.07 06:33
17 июля 2025 года, четверг. (6:25)» +5
Стройняшка
17.07 08:22
17.07.2025» +1
Шмидт
17.07 07:19
здравствуйте, вчера пропустила тренажёрку, сегодня - ещё не знаю. пока» +2
Шмидт
16.07 10:27
такое ощущение, что сегодня на разгрузке мне уже тяжело, хотя я ещё даже» +2
Шмидт
15.07 08:35
сегодня ольга на так называемые занятия по шахматам на 4 часа. почему» +8
Тили
16.07 05:29
16 июля 2025 года, среда. (5:20)» +4
ЯРыба@
15.07 03:42
доброе утро, девочки!пролетел понедельник то. даже не думала, что так» +11
missis_n
16.07 08:22
наконец-то вес снижается, сошло много водички. я очень рада.» +2
Шмидт
15.07 12:16
на улице просто стихия - молни, гром, ливняка, а нам скоро надо будет» +5
Шмидт
16.07 10:23
попробую сегодня снова разгрузиться, причём сегодня прям свободный день,» +1
Стройняшка
16.07 06:55
16.07.2025» +1
Госля
15.07 10:22
эта жара сводит с ума и вынуждает лениться еще больше, чем я могу. не» +3
ЯРыба@
11.07 03:18
доброе утро мои дорогие!вот и пятница. а пятница короткий день!едем уже.» +11
Шмидт
15.07 08:39
отношения можно сравнить с двумя собщающимися басейнами из школьной» +5
топ темы       »»       новые темы»
в больнице давали какой-то суп, как жижка, без картошки и очень много » 28
на какие процедуры ходите? » 4
тема содержит фото кто была красивее? » 11
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 18
сколько живут с гастритом?» 17
вы бы смотрели сторис знакомой, с которой не общаетесь? » 5
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 35
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 19
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 15
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 11
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 11
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 57
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше?»
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 14
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 17
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 18
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 18
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 38
кто был в лондоне? что вы думаете? об англичанах, о стране? понравилос»
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 28
кто тут главная приколистка? » 21
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 16
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 2
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 22
а вы скучаете по атлантиде?» 30
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 23
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 21
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 68
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 16
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 29
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 41
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 63
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 81
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 8
вам говорили когда-нибудь, что вы агрессивны? вы так говорили? что так» 17
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 12
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 14
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 10
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 24
какие хобби были у вас в детстве? » 13
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 32
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 10
за что больше всего стыдно перед другими? за одиночество? почему это о» 12
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 19
опасен ли пар от карандаша? чистила утюг карандашом и пары сильно попа»
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 32
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 290
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 39
подруга помогает в общении с мамой и мне снова нужна её помощь. как об» 1
тема содержит фото эта девушка похожа на меня?» 14
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 14
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 87
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 4
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 61
бухгалтер ошибочно перечислила мне алименты от другого мужчины. вы вер» 98
в рестораны ходят в основном только в конфетно-букетный период на свид» 10
какие салаты вы делаете летом? интересуют салаты, заправки, любимые ре» 6
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 41
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 24
тема содержит фото купила чашку, что на ней написано? » 18
тема содержит фото как вам такая фигура?» 8
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 25
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 31
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 12
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 59
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 59
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 4
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?»
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 19
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 1
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 4
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 33
муж постоянно меня подавляет и прогибает под себя, я не имею права гол» 23
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 32
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 7
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 29
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 15
тема содержит фото ну и страшная же я была! узнали бы меня? » 40
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 25
сейчас лето, красота. много фоткаетесь? » 17
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 21
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 6
как вам погодка? » 13
тема содержит фото беременна? » 17
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 29
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 24
после того как я написала, что он мне нравится, он мне не отвечает! ра» 11
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 11
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 44
тема содержит фото как вам такие волосы?» 21
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 45
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 24
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 22
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 13
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 7
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 17
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru