Ну ты даешь...у тебя аж пиранья в русалку превратилась от такого дневника)
Инна, организм наш сложнее, чем мы хотим. Сегодня худеется легче, завтра чуть медленнее.
Зачем сразу себе грозить кефиром то?
Саша с Наташей тебе уже всё написали верно.
Поддерживаю тебя. И не паникуй)))
| ||||||
| ||||||
|
OченьBезучая
13.02.12
|
||||||
| ||||||
Достало. Если честно,это начинает раздражать. Се у меня разгрузка на 1219 ккал. Рацион бессолевой и,не считая чашки кофе,всё питание исключительно белковое: молоко 0.05%,несолёный сыр,зернистый творог 0.1%,куриное филе,креветки. должно сдвинуть вес. Если опять нет,придётся делать серьёзные разгрузки как раньше,только на кефире 1%. По крайней мере это давало результат и НЕ давало застаиваться весу на месте. Но вообще странно. Да,я вчера наела на 2100 ккал,но это нормальный калораж для поддержания веса,а уменя привес. Не могу же я всю жизнь питаться на 1400-1500 ккал,да и НЕ ХОЧУ. Бесит всё,настроение паршивое. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВСЕЛЕННАЯ, ТО,ЧТО Я ЗДОРОВА,СЧАСТЛИ В ПОЛНОМ ДОСТАТКЕ И ВСЕ МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ЖИВЫ,ЗДОРОВЫ И ВСЁ В ИХ ЖИЗНИ ОТЛИЧНО!!! | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: +0.2, месяц: -0.2, итог: -10.3 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: 0 |
комментарии: +11, просмотры: +152 |
начало
-
-
Эх, Инна. Вообще когда переходишь с похудения на поддержание, из-за увеличения рациона прибавляется пол-кило-кило (ибо воды больше задерживается в организме и, извиняюсь, содержимого ЖКТ тоже становится больше).
Из-за этого некоторые дамы ошибочно думают, что, стоит им увеличить калораж, как вес ползет вверх.
После дня с увеличенной калорийностью водяной привес - это норма.
Я переубеждать тебя не буду. Можно и на кефирчике посбрасывать воду, какашки, мышцы))) достаточно занимательное занятие , а главное - каков эффект на весах!) а вот жир будет уходить практически с такой же скоростью, как и на нормальном рационе с калорийностью похудательной. Абыдно, да.
Короче, люблю я тебя всё равно))))))) но записи такие удивляют) -
ответ для: OченьBезучая
Тогда все логично, если основной даже 1800. -
ответ для: OченьBезучая
OченьBезучая писал(а): Спасибо,Саша! Честно говоря,прочитала твой комент и как то полегчало мне. Во всяком случае,настроение улучшилось.
Я в тебя верю!!! Все будет замечательно! -
Поэтому я думаю, что нужно оставлять зазор калорий в 100-200...
-
Потом - нужно четко отдавать себе отчет в том, что подсчет калорий тоже примерный... Причем реальное число скорее всего отличается в большую сторону, потому что насколько я знаю, на упаковках указывают минимальный калораж, а сколько калорий в этом самом кусочке, который ты ешь, одному Богу известно...
-
А я на эту тему думаю вот что - а ты делала расчет основного обмена? Не приблизительный, а точный... Я, конечно, не большой специалист в этом, но мне кажется, что он меньше 2100 калорий, мне кажется порядка 1800 даже для моих 100 кг, я когда-то считала, только даже не помню, для какого веса.
-
НУ чего ты так распереживалась ПРосто когда интенсивно худеешь организм отдает запасы водички свои. Потом идешь на нормальную калорийность и небольшой привес будет обязательно ,т.к. водичка приходит на место. Это ж не 7 кило обратно прискакали У меня за недельку тоже вес не сдвинулся. Ты в этом деле главное не паникуй и не торопись. Я где-то с год назад калориии тоже считала. Худела. Но не так быстро как хотелось. А хотелось просто мигом все сбросить. Где-то 2 кило теряла за месяц. В итоге после 3 месяцев плюнула и решила, что все фигня. ПОхудею диетами и пустилась во все тяжкие. И теперь еще добавочные 8 кило приходится сбрасывать
Успокойся! Ты и так уже неплохо сбросила. Не торопи себя. Давно наетый жирок так просто свои позиции не отдаст. Тут главное не сдавать позиции. Расслабься. Будут еще и 7 и 6 на весах. Главное не насилуй организм и радуйся жизни.
- я сбросила 15 кг! достигла размера хs! уничтожила второй подбородок, фартук на ж
- - 29 см в талии! минус 22 кг! моя победа - со 117 см до 88 см! фото до и после!
- меня любимый поднимает одной рукой! история моего похудения! - 32 кг! фото!
- как я сбросила 10 кг за 2 месяца! моя война с жиром!
- - 15 кг и 20 см в талии! мое чудесное превращение из размера l в xs! я стала кра
- я сразу привлекаю всеобщее внимание! танцую ламбаду с моими тремя животами!
- секси-формы к лету! я буду конфеткой! экспресс-диета для точеной фигуры! мое фот
- за 2 месяца сбросила 16 кг! а спасла меня всего-навсего вода!
- фигура на миллион долларов! минус 5 кг за 10 дней!
- на 20 сантиметров талия стала меньше! - 22 кг! испугалась цифры на весах!
- я вылепила тело своей мечты! - 10 кг за два месяца! победила комплексы! теперь я
- я похудела на 54 кг! доказала всем, что смогу! тело богини к новому году!
- точеная фигурка ко дню валентина! минус 8 кило! топим жир на животе! срази напов
- - 8 кг за 1,5 месяца! парень бросил меня из-за лишнего веса! я доказала, что мог
- - 18 кг! к весне ни грамма жира! моя секси фигурка 90х60х90! фото!
- я победила свое обжорство: худела три раза по 25 кг! я считаю калории и никогда
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- - 61 см и 30 кг! я растворила лишний жир на животе! сделала его упругим! мое фот
- ради отпуска я сбросила 13 кило! пришлось купить новое откровенное бикини! мое ф
- я начинаю влазить в любимые вещи! сбросила 13 кг, но хочется стать еще стройнее!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|