:Оптимисточка: писал(а): Зато у сбера правдивый процент. Если есть желание, проконсультируйся и попроси расчитать, сколько денег надо вернуть по итогу в почта-банке, потом посчитай, какой процент получится. Только спроси, чтобы со всеми страховками и с ведением счета посчитали. Вполне возможно, на деле процент получится больше, чем у сбера. Я в свое время чуть в Россельхоз кредит не взяла. Тоже заманивали низкой процентной ставкой. На деле получилась огромная... |
| ||||||
| ||||||
|
margonika
02.09.20
|
||||||
| ||||||
Девочки мне тут банк предлагает кредит (ну по смс) 320 тыс. первые 6 месяцев 0%, потом 7,9 % и в чем подвох не написали на какой срок, я бы может и взяла, машинку бы себе маленькую экономную купила | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -3.7 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -15 |
комментарии: +16, просмотры: +115 |
начало
-
В общем, посчитала сейчас их условия подробнее.
Подводные камни такие:
1. Кредит оформляется минимум на 36 месяцев ( а это очень много процентов)
2. Минимальная процентная ставка 11,9% . И то, я не знаю кому ее могут одобрить. И доходит до 19,9 % годовых.
3. Услуга 7,9 % годовых подключается при выполнении ряда условий и при единовременной комиссии, которая зависит от суммы кредита и процентной ставки. Чем меньше процентная ставка, тем меньше % комиссии.
4. Разница между процентами по кредиту и процентами по услуге выплачивается только после полного погашения кредита.
Так вот, если взять 500000 р, тто возвращать придется почти 600000. Как то так. Если подключить Услугу, будет меньше, но не думаю, что на много.
Вывод: если нет больше никаких дополнительных списаний не будет, то можно брать при условии, что устоаивает такой большой срок кредитования -
ответ для: margonika
margonika писал(а): они самые, у нас у сбера 17,9
Зато у сбера правдивый процент. Если есть желание, проконсультируйся и попроси расчитать, сколько денег надо вернуть по итогу в почта-банке, потом посчитай, какой процент получится. Только спроси, чтобы со всеми страховками и с ведением счета посчитали. Вполне возможно, на деле процент получится больше, чем у сбера. Я в свое время чуть в Россельхоз кредит не взяла. Тоже заманивали низкой процентной ставкой. На деле получилась огромная... -
Если почта-банк, то они телевизору постоянно рекламу эту гоняют. Надо внимательно читать договор. Особенно мелкий шрифт. Может какой процент за обслуживание счета, или страховка большая. Я доверяю только сбербанку. У них раньше брала кредиты. Самый выгодный был 12,5%. 7,9 % для банка не выгодно. Думаю, это замануха.
-
они всем присылают кому на карту з/п приходит, короче лучше просто удалить и не париться. Пишут специально красиво, чтобы интерес был, а по факту вместо 300 тысяч отдается 700.
-
Мне тоже думается, что все, что предлагают купить по смс, только звучит красиво. А там столько нюансов в договоре мелкими буквами, что без бутылки и не разберешься. Надо несколько раз внимательно перечитать от и до, и спрашивать каждую мелочь.
- - 10 кг! великолепная фигура! я убрала жир с боков! фото!
- - 40 кг и шесть размеров! я избавилась от глыбы жира! моя цель - талия в 60 см!
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- тело-секси к 8 марта: превратись в суперзвезду за неделю до дня всех влюбленных!
- хватит, мне надоело быть колобком на ножках! смогла сбросить 10 кг и 35 см в объ
- худею всерьез и надолго! большая часть работы сделана - за 7 месяцев я сбросила
- талия 60 см! - 16 кг! история похудения розового поросенка! фото!
- - 24 см и 5 кг! я вылепила тело без жирных складок! мое фото!
- - 12 кг и 22 см! я не тушка обросшая салом! моя талия уменьшилась на 10 см! фото
- мой опыт похудения удался! я стала легче на 30 кг - нравлюсь себе и окружающим!
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- я худею! диета + спорт! развод - мой пинок к похудению! я начала новую жизнь! фо
- главное - не сдаваться! моя борьба с весом! пляжный сезон - выглядеть безупречно
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- достичь тонкой талии и легкости в теле! мой рецепт потери лишнего веса!
- -32 кг! жир откачан и удален! ради фигуры я не жалела себя! мое фото!
- - 31 см и 18 кг! я к лету готова! прочь, лишние сантиметры! фото!
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|