КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885016
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Универсальная мода вне времени

Современная мода предполагает наличие в гардеробе каждой женщины такой одежды, которая легко комбинируется друг с другом и дает возможность, добавив какой-либо аксессуар, получать абсолютно новый наряд на каждый день под свое настроение. Одежда-трансформер – это самая практичная и модная одежда на сегодняшний день. Универсальным видом такой одежды являются платья-трансформеры.



Платья-трансформеры – это возможность для каждой женщины, имея один предмет одежды, превращать его в легкий топ / блузку на завязках / элегантную юбку и носить непосредственно как платье. Согласитесь, очень удобно, экономично, и просто огромное поле для разгула вашей модной фантазии!



Платья-трансформеры – это идеальный вариант для подружек невесты: девушек, если их несколько, можно одеть в одинаковые платья разных цветов или же попробовать различные вариации одного платья. Ткани благородных оттенков очень хорошо сочетаются между собой и выгодно смотрятся на фотографиях. Наши платья также отлично подойдут будущим мамам или дамам в теле: трикотажный материал приятен к телу и хорошо тянется, не мнется и не теряет форму.



Если вы ведете активный образ жизни, и после работы у вас может наметиться встреча с друзьями или поход на вечеринку, платья-трансформеры созданы именно для вас. С помощью нескольких манипуляций с вашим платьем и добавления аксессуаров вы сможете выглядеть совершенно по-другому, и никто не вспомнит, что видел вас на работе в этой же одежде! Ваш наряд легко и быстро превратится в праздничный, если вы обвяжете вокруг талии яркий ремешок, добавите цветок в волосы или накинете шифоновый шарф на плечи. Все эти детали прекрасно подойдут под любое из платьев, представленных на нашем сайте. Настоящим трендом современного времени является модель EMAMI – платье, имеющее около 50 трансформаций на любой день и по любому поводу. Некоторые модницы ухитряются насчитать более 70 «волшебных превращений» платья. Мы уверены, что вы сможете насчитать больше, стоит только попробовать! Многие девушки, получив возможность добраться до зеркала и примерить новую покупку, проводят возле него несколько часов, крутясь и придумывая всяческие варианты трансформации платья – это ли не женское счастье? :)



У нас вы можете приобрести платья понравившейся модели, выбрав ткань и цвет на свой вкус. Платья-трансформеры – универсальная одежда для любого повода, которая позволяет каждый день выглядеть по-новому и очень женственно.



Платье-трансформер BIG CITY подробнее» (видео)



на правах рекламы


смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»