вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Решила еще раз выложить свою историю, а то в первый раз почти никто не поверил, что это я на фото До и После. Я и сама не верю, что была такой!

Я с детства была худенькой (при росте 170 см я весила 50 кг), но где-то в 19-20 лет, когда начала встречаться со своей первой любовью - начала поправляться. Расслабилась и ела сладости, незадумываясь о последствиях. А “последствия“ приходят быстро. И жир почему-то все время скапливался в области рук, бедер и лица. Я была жутко похожа на хомячка.

Поняла, что-то надо менять. Начала истязать свой организм жесткими диетами. Типа три месяца на овощном супе + к этому язвенная болезнь желудка. Когда врачи поставили диагноз и запретили диеты, я поняла, что надо менять отношение к еде.

Кстати, при всем этом я постоянно занималась спортом и от него не худела, потому что ела неправильно. Я не любила завтраки, зато обожала ужины, а мои жиры тоже любили накапливаться после ужина.

Так я стала завтракать очень плотно: овсянная каша или творог 200 г, после этого кофе и сыр. Также я плотно обедаю - не ограничива
ю себя ни в чем. Ем до 2 часов сладкое, но уже не в тех количествах, что раньше. Допустим, раньше я могла за день съесть плитку шоколадки, а сейчас не больше 20 г.

Сейчас я занялась йогой и это просто потрясающее открытие. Она меняет строение моей фигуры в лучшую сторону - живот стал плоским и подтянутым! Помимо этого от нее улучшается настроение и самочувствие. Она просто творит чудеса!

Сейчас мне 28 лет и вес у меня колеблется от 58 до 60 кг, но это нормально. Он не может постоянно стоять на месте. Главно держаться в это диапозоне, а я в нем уже около 7 лет.



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: лана19820310

начало

  • «   hiмеrа 23.11.10 14:16
    »
    Потрясающая девушка А с ужином как? Совсем не кушаете теперь вечером?
  • «   mimie 23.11.10 14:14
    »
    И до и после красавица.
  • «   almost ideal 23.11.10 13:41
    »
    красотка на второй фоточке)))
  • «   1973april 23.11.10 13:22
    »
    super!!!!
  • «   vikulyatru 23.11.10 13:03
    »
    молодец, красоточка просто
  • «   antoinetta 23.11.10 13:00
    »
    Просто 2 разных человека!
  • «   darling_s 23.11.10 12:56
    »

    ответ для: лана19820310

    Меня муж никогда не критикует , а тут пошла к сыну в школу на родитнльское собрание тут-то все и началось( вся правда про то как я пополнела и стала не такой красивой и т.п) Естественно слышать не приятно и хочется ч наооборот слышать совсем другие слова. Сейчас решила все хватит, я уже за 1.5 месяца скинула 6 кг, стараюсь акцент делать на спортивные занятия
  • «   лана19820310 23.11.10 12:42
    »

    ответ для: Darling_S

    надо какой-то толчек! вот меня тогда раскритиковал новый муж-красавец моей двоюродной жены и это задело меня за живое
  • «   darling_s 23.11.10 12:33
    »

    ответ для: лана19820310

    Я тоже решила за себя взяться серьезно
  • «   лана19820310 23.11.10 12:30
    »

    ответ для: Darling_S

    сначала было быстрое похудение и такое же быстрое возвращение: с 72 до 55, потом сразу поднялось на 67 кг. А с 67 до 58 я худела уже очень медленно, где-то по 1 кг в месяц, зато стабильно уже много лет
  • «   bublic 23.11.10 12:29
    »
  • «   lenok744 23.11.10 12:27
    »
    Просто СУПЕР!!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru