вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Добрый день, мои дорогие! Спасибо всем тем, кто пишет, рассказывает, делится своими радостями.

Милые стройницы, своим свершениями вы подаете нам пример, своими историями вы нас вдохновляете, своими успехами вы вселяете в нас веру в то, что у нас все получится, стоит только захотеть!

Знаете, если бы 2 месяца назад мне кто-нибудь сказал, что все будет так, как есть сейчас, я бы не поверила, просто бы покрутила бы у виска и сказала бы, что этот человек ненормален. НО! Два месяца назад я: “жуткая красавица“ с проблемной кожей, целлюлитом на бедрах и обвисшей грудью (результат от предыдущих “чудо-способов“), без парня и вообще без какого-либо намека на что-нибудь из жанра личной жизни. День, который изменил мою жизнь, я никогда не забуду.

В тот день моя мама потянула меня в магазин - там как-раз была выставлена новая коллекция, и она решила сделать любимой дочери подарок. Мы выбрали несколько вещей, и я зашла в примерочную. Честно говоря, мне всегда очень стыдно в такие моменты, ведь в примерочных есть такие бооольшие зеркала и подсветка, и нельзя скрыть те ужасные валики и целлюлит, которые есть.

Итак, я меряю джинсы и вижу, что я их даже на бедра натянуть не могу, а размер у них 50! Я в слезы, тяну дальше и вдруг мама, подумав, что я уже готова, резко открывает шторку и получается, что я стою голая с целлюлитом перед целой толпой людей, которые ждут своей очереди в примерочную. И здесь я заметила его!

Мой одногруппник, мое солнце, такой же далекий и недоступный, как те звезды на небе, он стоит и смотрит на меня. Вернее, не на меня, а тот слой жира, который меня покрывал! Я провалилась, я зарыдала и попыталась закрыться, но штора за что-то зацепилась... Именно в тот момент я поняла, что так не может быть дальше.


Как только я пришла домой,
то тут же села и большими буквами написала себе диету, которую составила задолго до этого, но никак не могла приступить. Но я сделала это, и в тот вечер я так и не съела свою любимую ромовую бабку с чаем.

Следующее утро я начала с 2-х ложек оливкового масла, через 3 минуты запила все стаканом воды с 1 ч. ложкой яблочного уксуса. После этого я очень плотно позавтракала и ушла в институт. В обед я съела куриную отбивную, суп и салат, вечером выпила 2 чашки зеленого чая с лимоном и без сахара. Последний раз я принимала пищу (включая напитки) в 17.50 и ничего не ела до следующего утра.

Боже, какой же голодной я была, как мне хотелось сорваться и наесться. Когда я видела, как кто-то ест хот-дог или пьет колу, я готова была наброситься на человека и отобрать у него это “сокровище“. Как-то я видела, как парень, выйдя из макдональдса, выбросил в мусорник недоеденный гамбургер, так я заплакала. Я стояла посреди площади и ревела, у меня текли слюни, когда я видела витрины всяких закусочных и плакаты с едой. Но я держалась.

Каждое утро я пила масла, придерживалась своего плана и молилась. Я даже начала представлять, как с меня уходят килограммы, я занималась самогипнозом. В итоге, за 2 месяца и 4 дня я похудела на 21 кг и продолжаю терять вес.

Сейчас у меня все хорошо, у меня есть молодой человек, который любит меня такой, какая я есть. Когда у меня плохое настроение или хочется “закусить“ неудачу, я включаю приятную музыку, открываю шкаф и достаю свой тайный сарафан. Его я купила в первый же день борьбы. Он шелковый и очень приятен телу. Так вот, я надеваю свой сарафан, начинаю двигаться в такт музыке и представляю, как меня ласкает мой бой. Причем, чем красочнее представление, тем скорее исчезает желание пожевать. Его вытесняет желание стать лучше, стройнее, красивее.



Дорогие, пробуйте, меняйтесь, улучшайте свою жизнь, ведь ближе, чем вы и больше, чем вы, себя вас никто любить не может! Вы у себя одни, вы красивы и умны, вы сексуальны и неподражаемы! Вы все разные и у каждой есть что-то свое особое.

Будьте красивы, любите и будьте любимы, будьте счастливы! Я в вас верю!



автор: zeher

начало

  • «   -skarlett- 23.06.10 12:59
    »
    Простите, но не верюююю
    Реальные истории всегда сопровождаются подробностями Рост, вес, объемы... Потому что для нас для худеющих это безумно важно.. Ведь радуемся каждому сброшенному килограмму, каждому сантиметру.. А тут бац и просто похудела
  • «   lutik525 23.06.10 12:20
    »
    я сижу на миримановой и все ок, вечером я знаю, что утром могу хоть слона съесть, и все нормально, а утром как правило слона то и не хочется, бывают конечно срывы, но во время них как раз то и понимаешь, как хорошо когда ужин легкий и в 6 часов, никакой тяжести в организме.
    Автор молодчинка так держать. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
  • «   пандёнок 23.06.10 12:14
    »
    Написано хорошим языком! Действительно похоже на сочинённый рассказ, конечно хочется верить в чудеса и сказки, но в жизни это бывает редко! Были бы фотки, вопросов вообще бы не было!
  • «   lutik525 23.06.10 12:08
    »

    ответ для: pyps93

    Возможно и скорее всего будете. Хотя попробуйте добавлять продукты постепенно и может “пронесет“, в смысле не будете поправляться.
  • «   vikylasa 23.06.10 12:06
    »
  • «   василиса мудрая 23.06.10 11:49
    »

    ответ для: Lulis

    Согласна с тобой! Прочитала, похоже на рассказ начинающего писАки. Как-то не очень верится в реальность происходящего, театральщина...
  • «   solotay_ribka 23.06.10 11:46
    »

    ответ для: pyps93

    скорее всего ДА,проверено на своей шкуре.Но главное удержать себя в руках и не начать есть все,начни с вареных овощей и фруктов и у тебя все получится!
  • «   ксюняяя368 23.06.10 11:39
    »
    Девочки к чему столько негатива!!!!! Автор просто умничка, какая мотивация для похудения!!!
  • «   luxuryberya 23.06.10 11:33
    »
    за выдумку
  • «   luxuryberya 23.06.10 11:32
    »
  • «   elizzi 23.06.10 11:31
    »
    я эту историю уже где то читала давным_давно.. и слово в слово
  • «   pyps93 23.06.10 11:22
    »
    А СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ...КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ:
    “Вот я не ем 2 недели,пью только чай, кофе с молоком , сок... если я начну нормально правильно питаться, не обжираться... я буду поправляться???
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru