вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Очень многие спрашивают, как мне удалось это. Чтобы не отвечать всем одно и то же, я решила написать о своем опыте похудения.


За год до того, как прийти на «галю» я уже скинула 10 кг, осталось только фото, где я вешу 108 кг. Просто ужас…


Я зарегистрировалась на «гале» в конце февраля 2008 года с весом 98 кг и стала подбирать себе диету. Попробовала «Японку», но увеличила калорийность жирной рыбой и количеством порций до 1100-1200 ккал. Скинула 4,5 кг. И вес стал возвращаться, как только диета закончилась.


Я мясоед и не могу ни дня прожить без мяса, рыбы, яиц, курицы! И я решила сесть на кремлевскую диету, но не в чистом виде, а с ограничением рациона до 1100-1200 ккал (по совету диетолога), плюс пить простую воду. И результат не заставил себя ждать!


За 3 месяца ушло 22 кг!


с 1 июля 2008 года мой вес был уже 76 кг и я стала понемногу добавлять углеводы, не увеличивая калорийность.

К 1 августа вес снизился до 70-72 кг и остановился. Два месяца все было без изменений, я была довольна собой и результатом, но тут мне в голову закралас
ь мысль похудеть еще (при том, что у меня широкая кость) и в какой-то момент я похудела до 67 кг, на мне это выглядело ужасно, особенно на лице.


Мне 36 лет, а при 67 кг мне можно было дать все 40-45 лет. Только после этого я осознала, что ИМТ и общепринятые стандарты – это все уравниловка и клише. Неважно сколько ты весишь, а важно как чувствуешь и как выглядишь! Я нашла свой вес, для меня он 70-72 кг - тогда я нравлюсь себе и окружающим.


И я стала постепенно увеличивать калорийность по 50 ккал в день (350 ккал в неделю) и следить за весом. Сейчас мне можно есть 2000 ккал, чтоб не поправляться и не худеть.


И еще хотела сказать о коже. Конечно, над ней еще надо работать, но она подтягивается и результат заметен. Рецепты известны всем: использовать скрабы, делать массаж, пользоваться кремами для тела. Я в свой добавляю мумие – пользуюсь месяц, а другой месяц пользуюсь кремом с маслом розмарина и грейпфрута и конечно физические нагрузки еще никто не отменял!


Желаю всем удачи в достижении задуманного и не сворачивайте с выбранного пути!


Мое фото до и после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Svetlanкa

начало

  • «   :адреналин: 20.04.10 21:08
    »
    КАКАЯ МОЛОДЕЦ!ГОЛОСОЧЕК!
  • «   svetlanкa 20.04.10 20:54
    »

    ответ для: *Куролеська*

    спасибо, Лесик!
  • «   svetlanкa 20.04.10 20:53
    »

    ответ для: Kokodjambo

    Спасибо за поддержку!
  • «   *куролеська* 20.04.10 20:51
    »

    ответ для: Svetlanкa

    5 светику
  • «   kokodjambo 20.04.10 19:07
    »
    Результаты подстёгивают!!!! эх...
    Вы молодец!!
  • «   яхонтовая1 20.04.10 18:57
    »
    +5!!!
  • «   ковалена 20.04.10 16:46
    »

    ответ для: Svetlanкa

  • «   ковалена 20.04.10 16:45
    »

    ответ для: Svetlanкa

  • «   svetlanкa 20.04.10 16:39
    »

    ответ для: Ковалена

    Поищи в инете “Я хочу такое тело“ Тэмили Уэбб там комплексы как раз на 15 минут, включая разминку-заминку. Мне очень нравится.
  • «   ковалена 20.04.10 16:34
    »

    ответ для: Svetlanкa

    Попробую Спасибо.
  • «   svetlanкa 20.04.10 16:32
    »

    ответ для: Ковалена

    Кстати, если просто качать пресс по 10 минут в день, вес не изменится, а талия на 6-8см за месяц меньше станет - проверено!
  • «   svetlanкa 20.04.10 16:30
    »

    ответ для: Ковалена

    Рост 172 см, спасибо
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru