вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Я ещё только в середине пути, но решила поделиться своей историей.


Вижу, как многие издеваются над собой и губят своё здоровье – это ужасно.




Вот моё меню и план тренировок, если вам подойдёт, буду очень рада.



Основной принцип – спорт + правильное питание.



Фотографировалась примерно через месяц после начала «похуделок».



Талия на фото минус 12 см, сейчас уже минус 16 см. За два месяца ушло 10 кг.





ИТАК, ВОТ МОЯ ДИЕТА:


Завтрак (9:00) - каша: 100мл воды + 100 мл молока + крупа 20-25 грамм (любая, лучше геркулес, ячмень
или смесь злаковых) + 2 ч.л. мёда.


Через 2 часа после еды тренировка: калланетик (70 минут) или элементы йоги в качестве разминки + бодифлекс (всё вместе 45 минут).


Через 30 минут после тренировки можно выпить 150 грамм кефира 1%, если нет чувства голода, то не надо.


Прогулка в быстром темпе час-полтора.



Обед (примерно в 15:00) - любые фрукты (300-400 грамм), творог (100 грамм + 50 грамм кефира + 2 ч.л. мёда, перемешать)


Ужин (18:00-19:00) – рыба или постная говядина или мясо птицы (варить или запекать, 100-150 грамм) + овощи, любое количество (варёные или сырые); или вместо всего этого суп.


21:00 – 45 минут - час на велотренажере (за 30 минут до тренировки можно выпить зелёный чай с мёдом, если есть чувство голода)



22:00 – 150 грамм горячего молока + 1 ч.л. мёда.



Общая калорийность около 1200. Пить побольше воды, особенно после сна, за полчаса до еды и перед тренировкой.


Один день в неделю без тренировок.


Один, иногда два раза в неделю ем что хочу (очень люблю сладости).



« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   лиси-чка 28.02.08 08:58
    »
    молодец нам есть с кого брать пример
  • «   maggi565 28.02.08 00:07
    »
    а у меня нет возможности заниматься спортом с утра...можно все физические нагрузки перенести на вечер, а утром обходиться зарядкой?
  • «   жаным 27.02.08 09:33
    »
    надеюсь, что автор поста не обидится если я еще раз похвастусь. ну просто очень хочется похвастаться!!)) сеня измерилась, объемы еще уменьшились в талии -2, бедрах еще -3 см. сеня одела домашний костюм, который мне был мал еще 2 недели назад)) девочки, это одно из самых приятных событий за последние 2 года. кто рожал, ходил с пузом, и отходил после родов, думаю меня особо понимает.
  • «   marishkastarr 27.02.08 09:10
    »
  • «   катрин42 27.02.08 08:25
    »
    была бы моя воля я бы вообще из тренажерки не вылазила бы, но у меня работа с 8-17, по-этому уделяю после работы или боссейн или тренаж. зал по 1часу, а потом домой в семью....
  • «   slim lady 27.02.08 01:12
    »
    Какая ты молодец
  • «   sawe4ka 27.02.08 00:24
    »

    ответ для: жаным

    вот какая молодец,так держать,я тоже перехожу на правельное сбалансированное питание!!!!
  • «   talyssa le fay 26.02.08 23:22
    »
  • «   тёмная 26.02.08 21:09
    »
    очень понравилось....молодчина.....буду держать равнение
  • «   жаным 26.02.08 20:55
    »
    я тоже пришла к выводу, что ни одна диета мне не дастся. как только говорю себе сажусь на диету, то сразу объедаюсь. вот и решила просто правильно питаться. даже больше это получилось раздельное питанеиие. совсем исключила мучное, картофель и перекусыпосле 18. за неделю -7 см в талии, -5 на бедрах, -3 грудь. думаю, так реальнее. при условии, что ем и мясо и фрукты и и овощи. просто все в меру, то есть мало))
  • «   aнюткa 26.02.08 20:15
    »
    Молодчинка!!! А мне себя все не взять в руки!!! Сил не хватает!!!! Что делать даже не знаю!!!!
  • «   стройняшкаlisa 26.02.08 19:48
    »
    я всеми руками за !!!!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru