вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Всем привет!

За этот год я похудела на 13 см в бедрах (!) За этот год пыталась (но не могла себя заставить продержаться больше 2-3 дней) сидеть на диетах, но точно знаю, что похудение было связано не с этими жалкими попытками. Помогали голодовки, но потом я постепенно почти все наедала назад. И потерянные в итоге 0.5-1 совсем не стояли тех нервов, которые я тратила на самоистязание.

Спортом я занималась всегда, но не могу сказать, что он уж очень способствует похудению. Скорее спорт просто делает тело красивым, независимо от объемов.

И вот в один прекрасный день, я, как и большинство других худеющих, сказала себе “стоп!“ хватит с меня экспериментов. Я уже не живу, а существую от обжираловки до обжираловки!

И установила сама себе правила, строго придерживаясь которых за две недели отпуска выпала из своих брюк! назад почти ничего не наела.

Сейчас я тоже стараюсь следовать им, но нарушений делаю многовато. Сейчас вес уходит очень медленно, но зато без нервов и истерик!

С сегодняшнего дня буду очень четко их придерживаться, ибо надо худеть быстрее (надо еще 10 см к весне скинуть). Когда-то я была моделью, сейчас хочу все вернуть назад.


В общем вот:

1. за раз я поглощаю 100-300 калорий. Не больше и не меньше. Это может быть все, что угодно (даже кусочек тортика), но все же я делаю упор на белок (мясо, рыба, творог, яйца). Из этого списка личн
о я все ем на протяжении одного дня (люблю эти продукты). Вопрос упирается в количество

2. перерывы между трапезой - 1-3 часа. (сама знаю, что неудобно, ибо днем поесть некогда. Но все же я заставляю себя таскаться с апельсинкой, кефирчиком или еще: кусочек мяса и кусочек сыра заворачиваю в листик салата. Удобно. И обязательно ношу с собой бутылку воды минеральной, в которую добавляю немного (!) лимонного сока

3. перед каждой трапезой, как закон, пью воду или зеленый чай. потом жду минут пять и смотрю: если еще хочу есть -- пью еще. если нет – ем.
Трапезу снова запиваю.

4. стараюсь все же не переедать углеводов. Типа Кремлевка. Но насчет себя могу сказать, что объемы (или вес) на это не влияет. Просто тело становится более упругим.

5. когда хотите кушать - пейте! но только не перед сном. Ложитесь спать голодными. А вот сразу после пробуждения -- пейте и побольше!

6. спите не меньше 9 часов.

7. за нарушения не ругайте себя сильно.

Но забудьте про то, что в день “человек не может поправиться больше, чем на 100гр“! Когда нападает жор, продолжайте считать калории и думать, как их всех потом потратить.


Я делаю так: вспоминаю, что 600 калорий теряю за один час бега. Вот и считаю, сколько часов мне завтра предстоит себя истязать.

Если добавите что-то еще, я буду очень благодарна, ведь сама еще нахожусь в поиске способов похудеть!

Кто со мной?

« все истории борьбы с весом »

автор: irina,ua

начало

«« 1 2 3
  • «   *orion 25.12.06 19:02
  • «   kotik24 25.12.06 14:44

    klasniu obraz jizni
  • «   airine 25.12.06 13:13
  • «   eva_fleur 25.12.06 11:10
    здорово придумала все и главное вовремя взяла себя в руки!!!
  • «   merayia 25.12.06 10:09
    С ума сойти.
    Только надо было статью подкинуть раньше. А то девченок жалко - все стараются побыстрее похудеть, а получается наоборот. А так хороший пример
  • «   юлча 25.12.06 08:55
    молодец
«« 1 2 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru