вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Вот на отпуске (в тихой деревеньке в Черногории) я можно сказать совершила открытие; поняла, почему многие из нас не могут похудеть и самое главное- удержать результат.


Поразмыслив на эту тему, нашла двух самых злейших врагов нашей с вами стройности первый - стресс, второй - сами диеты. Со стрессом понятно - практически все переедают в этот не благоприятный период и тут можно дать только один совет - расслабьтесь.


Выкройте для себя любимой пару выходных и проведите их в спокойствии и умиротворении (лучше, конечно, уехать, но если нет, возможно, можно и дома). Вы себе и представить не можете, как благотворно скажется это на вашем аппетите (проверено на собственном опыте). Просто полежите на диване, посмотрите, фильм, почитайте книжку, сделайте себе ванну, отключите телефон.



Враг номер 2 - это диеты.
Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни занимался самоистязанием. Но даже если сил хватало и в конце (далеко не все выдерживают!) килограммы возвращались вновь.


После всего напрашивается вывод - питаться нужно правильно постоянно, это не значит, что придется всю жизнь есть вареный рис и грызть морковку. Отнюдь! Можно есть все, главное - в небольших количествах и не все кулинарные изыски в один присест.


В идеале должно быть - 5-6 приемов пищи. По началу будет трудновато, но со временем желудок уменьшается, и вы уже просто будите не в состоянии съесть свою прежнюю порцию. И поверьте, не только постройнеете, но и улучшите сове здоровье!


Желаю удачи!


Мне помогло, надеюсь, и вам тоже принесет пользу!


« все истории борьбы с весом »

автор: tass19

начало

  • «   атлантида 09.10.06 11:48
    »

    ответ для: naumka

    Привет! Вот я теперь пытаюсь питаться правильно и немножко занимаюсь шейпингом по кассетам Синди Кроуфорд (2-3 раза в неделю минут по 40). Ребятенок привык, уже не капризничает. После шести стараюсь не есть, но так как с работы приезжаю иногда в 19.00. после 3-х часов за рулем, то тогда все равно ужинаю стаканом кефира или салатиком, или куоочком мяса. Больше не ем!!! Кстати, после того, как стала питаться правильно, на вредности даже не тянет!
  • «   tass19 03.10.06 22:36
    »
    Я автор этой статьи, и вы просто не представляете,как приятно осознавать,что у нас в мире остались еще девушки способные тврезво мыслить. Я сама намучилась с диетами( вес скакал от 60 до диеты и до55 после нее),но ,как только я покончила со всем этим издевательством -сразу стала худеть .Сейчас вешу ок.53 кг без диет и все время полна энергии!!!! это здорово!!!
  • «   naumka 30.09.06 19:55
    »

    ответ для: Атлантида

    приветик!!!!прочитала твою страничку, ведь у меня те же параметры, и похудеть тоже хочу до 55кг, и тоже пока без спорта, маленький ребенок, в общем, как у тебя дела с похуданием??поделись пожалуйста!!!
  • «   очлелька 27.09.06 08:24
    »
    Действительно так!!!
  • «   не я 25.09.06 15:25
    »
    Вы подитожили все, в двух словах сказали все, что нужно о похудении. Это два основных условия, а остальное уже вторично. Все правильно. Статья очень хорошая, сразу все встает на свои места.
  • «   noemin 24.09.06 22:44
    »
    согласна с автором!
  • «   marishkastarr 24.09.06 16:09
    »
    умничка
  • «   per4inka 24.09.06 01:24
    »

    ответ для: Атлантида

    Я! Вы умнички!!! Диета - любая, очень давит психологически, ведь диета - это строгие запреты и ограничения, и сидя на диете, мы невольно чувствуем себя мученниками и ущемленными, а в голове одна только мысль: ну ничего, это же всего неделя (10 дней, 2 недели и т.д.), вот закончится и я все буду есть, что захочу...Диета закончилась...поели, все что хотели...на диете, собсссна, можно было и не сидеть... А когда самостоятельно составляешь себе рацион питания, не возникает ощущения, что ты на диете, о это морально-угнетающее слово ДИЕТА, а значит и нет ощущения ущемленности и краткосрочности процесса, и на запретное не тянет, т.к., по идее, нет строго запретного - сама себе хозяйка же ж...Отсюда и результат!!! Дальнейших успехов!!!
  • «   sweety lady 22.09.06 13:02
    »
    обсалютно согласно с этой статьей!!!
  • «   атлантида 22.09.06 12:07
    »

    ответ для: МИЛА-я

    И потом - сам себя не похвалишь... Кто ж тогда? Тебе тоже удачи!
  • «   мила-я 22.09.06 11:51
    »

    ответ для: Атлантида

    Правда?!!!!
    Удачи!
  • «   атлантида 22.09.06 11:44
    »

    ответ для: МИЛА-я

    вот я и решила коренным образом поменять свой стиль питания! В отличие от диет, чувстую себя прекрасно, совершенно не испытываю чувства голода, да еще и худею не хуже, чем на диете
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru