вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Привет девочки, решила рассказать немного и о себе. Сейчас мне 20 лет, толстой я не была никогда, была немного полноватой, при росте 168 см мой вес этим летом стал рекордно большим 63 кг.

Вы скажете всего-то? Да, меня в детстве гоняли по эндокринологам с недобором веса, после чего мне еще в школе сказали, что у меня легкие кости, поэтому 63 кг для меня, как для других все 70.

Самым страшным стал для меня целлюлит, который начал появляться в 14-15 лет, но тогда я была маленькая и не знала, что это и есть целлюлит. И вот мне уже 20, а целлюлит все тверже, мне стыдно надеть купальник, стыдно повернуться лишний раз спиной к любимому человеку.

Я чувствую себя просто ужасно, когда пишут, что целлюлит практически неизлечим. Он у меня везде, на ногах, на ягодицах, на животе и даже на руках! А еще и жирок, который трясется как желе... ужасно.

И вот я решилась, а вдруг? А вдруг я смогу сделать себе красивое тело.

Нашла этот сайт, стала читать, читала много и долго, запоминала все, что мне нравилось, но потом, читая далее, поняла, что все друг другу противоречат. Тогда я полезла по дневникам. Нашла! Целлюлит провоцирует соль, вот оно! Я всегда любила только соленую пищу, мне торт не надо, дай чипсы погрызть, или рыбку посоленее. Поэтому избавление от соли стало для меня задачей №1. Плюс к этому я еще оооочень любила колбасу, политую майонезом, да и вообще все, что я ела, было соленое и покрыто слоем майонеза.

Меня частенько мучили депрессии, из-за моего одиночества. А уж когда они начинались, то вечер был насыщен пивом и чипсами очень часто и много.

Сейчас я не сижу на
диетах, именно потому, что много читала, спасибо вам за это. Отказалась от майонеза и частично исключила соль. Теперь мне никакой жареной картошки не хочется. Хотя иногда позволяю себе сосиски молочные или карбонат, а колбасы тоже уже не хочется. Стараюсь, есть много овощей, зимой они стоят астрономические суммы, но это же для себя любимой и для своей мечты.

Далее мое тело. Пошла внимательней, смотреться в зеркало, О БОЖЕ! Этот противный живот, эти целлюлитные ноги, эти припухшие руки, мрак одним словом.

Все! я так больше не могу, полезла в интернет, опять же сюда. Многие подтверждают что силовые тренировки в сочетании с аэробикой дают лучший результат. Так и поступила. Три тренировки в неделю для себя определила по часу. Не так уж и много.

Прошел почти месяц контроля над питанием и спортивных тренировок. Чувствую я себя прекрасно, мне стало гораздо легче подниматься по лестницам, живот чуть подтянулся, бока тоже, от шеи до плеча, жир ушел полностью. Теперь с каждым потерянным сантиметром я чувствую себя все красивее и увереннее в себе.

Девочки не сидите на диетах, вот вам мой пример я ем все! Все! что хочу, но считаю калории и жиры. Т. е. я не отказываю себе в тортике, но после тортика весь оставшийся день ем овощи, чтобы калорий не перебрать. И никаких срывов от диет. И колбаску могу позволить и все остальное.
А тело-то как подтянулось и это не прошло и месяца!

Главное осознать, что вам все это действительно необходимо, надо начать! А когда появятся первые результаты, вас это затянет, я надеюсь, что меня здоровый образ жизни затянул навсегда. Чего и вам желаю.

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

«« 1 2
  • «   anila 02.02.06 11:06
    а как же сначала согнать вес а уж потом его закрепить спортом? а как же вес который мешает заниматься спортом, например, в 40 лет? А отсутствие времени? А я вот например если начну тортик кушать я не успокоюсь...
    Я считаю что у каждого человека все по-своему, все по разному... И стремиться человек к разному и результаты разные....
    Но ты на самом деле молодец!
  • «   petit ange 02.02.06 02:11
    Да, но все же на диете сидят, чтобы еще и здоровье поправить и укрепить организм. Торты и колбаса, к глубочайшему моему сожалению, этому не помогают Но ты все равно молодец!
  • «   нюсёныш 02.02.06 00:30
    сПАСИБО..Тебе!!!!!!!!
«« 1 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru