вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Значит так...

Обо мне: Где я живу, мой рост и прочее можно в анкете посмотреть, мучить статистикой не буду...

Про полноту: Всю жизнь была пухлым ребенком. Если до 2-го класса это было не слишком серьезно, то после того как я стала жить с бабушкой, сильно поправилась, т.к. она у меня пухликов любила и самозабвенно меня откармливала. Итог: ребенок с ожирением!

Так я и жила до 9-го класса, набирая каждый год по 10 кг в плюс, в итоге мой вес тогда был порядка 98 кг при росте, где-то 178 см. Но в 9-м классе я сильно заболела и похудела где-то кг этак на 10, которые впрочем, были мной опять же набраны до 11 класса.

Эхх... 11 класс. Вернее его окончание. Жутко влюбилась. Итог: -15 кг за месяц! Причем на одних нервах.

Затем институт. К сдаче первой сессии я весила 78 кг, что меня есстесно не могло не радовать. Затем я немного поправилась, но года полтора держалось в районе 83кг.

Последующие три года я набирала вес, поперем
енно пытаясь худеть. Итог, весной этого года встав на весы, я увидела 105кг. Меня аж током шандарахнуло. Я быстренько заклеила себе рот и где то в середине лета я весила кг этак 95...

Потом расставание с любимым человеком, депрессия, сладенькое и т.д. Осень - 102 кг, к тому же появился мужчина. Он то за меня можно сказать и “взялся“. Прочистил мне мозги так, что у меня мигом вся дурь из головы выветрилась. Итог: месяц сижу на диете, правильнее даже сказать ограничиваю себя в еде, особо не страдаю.

Если чего-то очень хочется, ем, но в очень маленьких количествах. За месяц сбросила 11 кг... НО! Останавливаться не собираюсь, я хочу хоть раз в жизни узнать, что такое красивое тело, и с гордостью выйти на пляж... Поэтому я, наверное, и здесь.

Так что моя цель похудеть к лету как минимум до 70 кг, то есть еще надо сбросить кг 20. К тому же, хочу быть подтянутой, и оздоровленной, привести в порядок кожу, да и организм в целом.

« все истории борьбы с весом »

автор: пышуня

начало

«« 1 2
  • «   musli 21.12.05 12:22
    очень хорошо выглядишь на фотках
«« 1 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru