вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Хочу рассказать свою грустную историю, как безумная идея похудеть меня довела до анорексии. Хотелось бы, чтобы девушки прочитав эту историю, не повторяли моих ошибок.


Я не помню во сколько лет мне взбрело в голову, что я толстая, только помню, что на весах было 52 килограмма, помню ещё, что была где-то в 8 классе. Я даже не помню, как я начала худеть и как худела...


Помню результат - 39 килограмм, даже самой страшно, такая маленькая цифра.


Я обманывала маму, каким-то образом делала так, чтоб весы показывали хотя бы 42 килограмма. Помню, как меня родители и брат заставляли есть, как я постоянно говорила, что не хочу, не было сил ничего делать.


Гастрит, проблемы с сердцем, с гинекологией, при врачах я боялась взвешиваться, потом меня положили в больницу из-за проблем с сердцем, но мне НИКТО, НИКТО, ни один врач не ставил диагноз - нервная аннорексия... и я успокаивалась...



Так прошёл где-то год, даже страш
но подумать, что пережила за этот год моя мама, а что пережила я.


Летом в 10.00 вставала, завтракала. а в 13.00 был обед и эти три часа были просто кошмаром, завтрака хватало на один час, потом чувствовала слабость. даже было тяжело просто лежать, просто какой-то дискомфорт.


Цель была достигнута - я похудела, а ЗАЧЕМ? Я не могла никуда пойти - сил-то не было, негде было хвастаться свой “стройной “ фигурой, зачем худела? не понять.


А потом мне поставил один врач этот диагноз - нервная анорексия, реакции никакой не было, просто было ужасно стыдно перед мамой.


Но после этого диагноза, после того, как сил не осталось вообще, я начала ДУМАТЬ, я начала есть!


Помню ещё свою первую за год тарелку макарон с сыром - маленькая победа, маленькое счастье. Так я поправилась, исчезли болезни, сердце в порядке, гастрита нет!


Я смогла пережить эту болезнь, смогла с ней справиться, прошло 3 года, и сейчас я довольно полный человек, сейчас вешу 68 килограмм при росте 170 сантиметров. Но ещё недавно было целых 74, а значит я делаю успехи.


Я поступила в институт и хочу похудеть к началу учёбы, и всё-таки есть проблемы с весом. Я то худею, то толстею, но это ЖИЗНЬ - ГЛАВНОЕ ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ! Главное не замыкаться на лишних килограммах, надо чтобы хотелось жить, хотелось куда-то пойти, что-то сделать. Хочется наслаждаться жизнью!


« все истории борьбы с весом »

автор: z_arinochka

начало

  • «   ялюша♥ 08.05.08 22:38
    »
    как же страшно это все. бедные родители
  • «   lenora82 07.05.08 15:10
    »
    Ужасно, что молодым девушкам забивают голову всякими диетами. Да я в восьмом классе даже не знала сколько я вешу и мне было по барабану. Наоборот всегда была тощая и меня дразнили в школе, я хотела поправиться. )))
  • «   innacherry83 07.05.08 13:49
    »
    Главное, что у тебя получилось вылечиться и наладить здоровье. А то врачи говорят. что в большинстве случаев больные анериксией. после больницы. все равно возвращаются к своей мании.
  • «   blackcatty 07.05.08 01:30
    »
    Самое главное, что ты сама для себя поняла, что у тебя были проблемы. Многие люди вообще не могут критику воспринимать, а уж сами про себя что-то понять для них вообще подвиг. Ты оказалась не из их числа. И ты умничка! У тебя все наладится. Просто в будущем будь осторожна! удачи!!!
  • «   shunja_s 06.05.08 14:52
    »
    Я вот позволю не согласиться с фразой: и сейчас я довольно полный человек...вес 68,рост 170...это полный бред!Это нормальный вес при таком росте,мой рост 166,а вес - 62 и я замечательно выгляжу и у меня язык не повернётся себя полной назвать.
  • «   kristi6a 06.05.08 12:25
    »
    да , во всем нужна мера , не понимаю как можно в слепой погоне за фигурой доводить себя до изнеможения, это вообще бред, девочки не сходите с ума, не забывайте про свое здоровье!!!!
  • «   mmmarinchik 06.05.08 10:12
    »
    Умница, что справилась с проблемой) Всем удачки
  • «   vischenka55 05.05.08 22:27
    »
    Spasibo eto nado yhesti obiazatelino i dohke rasskagy! Htob potom ne galeti!
  • «   к,у,к,л,а 05.05.08 20:58
    »
    Ой.. да это вообще страшновато.
    Я как посмотрела передачку, где девушка очень хотела похудеть.. и похудела на столько, что вообще страшно было смотреть. когда она надумала пойти к врачу - сил небыло.. её несли.. врачи 48 часов в операционной боролись за её жизнь, но закончилось плачевно.. Я веду к тому, что нужно худеть с умом!
    Я буквально недавно прочитала статью на https://www.galya.ru...
    И советую вам прочитать..
    Всем удачи..
  • «   кроха - майкоп 05.05.08 16:57
    »
    ПРИПОРАТ УТРОЖЕСТАН!!!!
  • «   кроха - майкоп 05.05.08 16:56
    »
    Милые дамы! Вы не пробывали перейти на дробное питиние каждые 2 часа по чуть - чуть? Мне кажеться это самый не голодный способ.....На дробном питании меняються вусы окончательно(я сама пробую уже 3дня )
    ВНИМАНИЕ!!!! У кого проблемы с менструацией,то можите испольщывать таблетки которые очень помогают для восстановления цикла...10дней приема во влагалище и после менструации считаем цикл и принимаем опять(в анаоции все написано)
  • «   belleanette 05.05.08 16:52
    »
    Очень тяжело вылечиться от анорексии, практически невозможно, потому что это заболевание - психологическое. Рада, что у тебя получилось! Удачи тебе!!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru