вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Это рецепт я подслушала в фитнес клубе. 2-3 дня с таким супчиком + фитнесс (любые упражнения) и результат не заставит себя долго ждать!




Разгрузочная диета рассчитана максимум на 2-3 дня, потом надо сделать перерыв.




Кроме этого супа вы можете съесть за сутки: 1-2 куска рыбы или мяса, 200 грамм творога или йогурта, 2-3 фрукта. Из напитков - зеленый чай, вода.





ИТАК, РЕЦЕПТ СУПА:



Нам понадобится:


- свекла

- соленый огурец

- зелень

- кефир

- свекольный отвар




Как приготовить суп: Свеклу очистить и отварить. Не солить. Остудить. В тарелку нарезать свеклу, соленый огурец и зелень. Залить содержимое свекольным отваром и кефиром в равных пропорциях. Все! Проголодались - поешьте супчик!


Худейте на здоровье!


« все истории борьбы с весом »

автор: Элл@

начало

  • «   окс*** 29.04.07 23:03
    »
    Девченки я с вас балдю, ну не нравится ни ешь. Человек выставил разгрузку, чтоб услышать реальное мнение, а вы только хохочите. Кстати я это ела в кафе на юге такой суп. очнь даже ничего, на любителя и потом каждый знает свой желудок. Я могу и селедку с молоком проесть и ни чего. Это ж разгрузка, а не диета. После любого разгрузочного дня если продолжать метать всё подряд кг вернуться. Так чем этот хуже кефирного, рисового?
  • «   kiri-kiri 29.04.07 21:05
    »
    оёёёй
  • «   rina11 29.04.07 12:45
    »

    ответ для: Xanya

    Ну, если ты думаешь, что кефир с солеными огурцами вкуснее в горячем виде, то можешь погреть или вскипятить все, чтоб все с жару с пылу былО!
  • «   xanya 29.04.07 02:22
    »
    Kak dolgo tak pitatsya??
    Eto mozhno prinimat vo vremya rabochego dnya ili ya budu begat na gorshok kazhdye 5 min? Ego kushat goryachim ili holodnym??
  • «   sonя 28.04.07 23:30
    »
    можно ничё варить..просто молока с сеёдкой покушать:))))
  • «   karenina 28.04.07 18:48
    »
  • «   femme fatale 28.04.07 14:20
    »
    Жесть!!! Наверно, так можно похудеть... Я вот сейчас сливами питаюсь...
  • «   na-na-na123 28.04.07 12:55
    »

    ответ для: ibege

    Это ты верно подметила
  • «   challengeks 28.04.07 12:33
    »
    попробую прям завтра - все будут шашлыки трескать, а я трещать или в кустиках фиалки собирать
  • «   vinogradova 28.04.07 11:43
    »
    А что плохого в слабительном супе, не понимаю. У половины посетительниц сайта проблемы с этим, и большинство из них частенько прибегает к химическим слабительным.
    Я лично собираюсь завтра же попробовать это в качестве разгрузочного дня, если поможет - буду счастлива. (К слову сказать, могу съесть килограмм огурцов и выпить литр молока - и никакой реакции организма). И уверена, что я не одна такая.
    Оригинальный рецепт, спасибо автору)
  • «   heybaby 28.04.07 08:59
    »
    Супер сочетание... Солёный огурчик+кефир
  • «   tolctywka 28.04.07 01:17
    »
    это съедобно?
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru