вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Я весила до родов 60-65 кг, при росте 167 см. Набрала за беременность 27 кг. После родов - 92 кг.

Врач курировавший мою беременность очень сильно на меня ругался, что из девочки я превратилась в мамонта, мне было тогда 20 лет. Я и сама стала ощущать себя не девушкой, а тетушкой неповоротливой.

Откормила ребенка грудью до 8 месяцев и поняла, что дальше я так жить не могу, надо что-то менять, да и университет надо было возвращаться после декретного отпуска. Худела быстро за лето, за 3 месяца сбросила 30 кг.

Стала опять красавицей, друзья мужа стали делать комплименты, муж купил разные наряды. Ощущение молодости вернулось, захотелось опять жить и наслаждаться жизнью, ведь качество жизни резко падает, когда вместо привычного веса, носишь на себе лишние 3 ведра воды. Я всегда сравниваю вес с ведром воды, так легче представить сколько лишнего ты на себе носишь. Сидела я тогда на японской диете все 3 месяца, только продукты из меню меняла, добавляла аналогичные.

На этом моя история не кончается, прошли годы ребенок подрос, стала набирать потихоньку вес.

Сначала 70, ну думаю ничего страшного, потом еще и еще, опомнилась только, когда шла по метро и увидела отражение в зеркале - не свое отражение, а какой-то тетеньки.

Пошла купила электронные весы и увидела на них зловещую цифру 110. У меня такого шока никогда не было, я чувствовала, что поправилась но не настолько. Носила в основном леггинсы и туники, было удобно и в них не чувствуется прибавка, в отличии от узких брючек.

Родственники меня периодически позорили, папа говорил, что у нас таких толстых не было в роду, моя мама в 50 лет весила 90 кг, на 20 кг меньше меня.

Многие смиряются и живут с этим долгие годы, думая, что это нормально, не осознавая, что в 30 лет, это еще ничего, а в 40 могут начаться серьезные проблемы со здоровьем.


На протяжении 2 лет пыталась сидеть на той же японской диете,
срывалась на второй неделе, набирала еще 2 кг в прибавку к тому, что сбросила. Потом всякие методики: Ковалькова, Протасова пробовала - не получается, опять через какое-то время срыв.


Делала анализ крови на непереносимость продуктов, такой развод на деньги, в итоге результата ноль.

Купила книгу Дюкана, на ней порядка 5 кг за 2 месяца сбросила.
Потом к нам на работу в офис пришел мужчина, практически мой ровесник, общаясь, мы выяснили, что он тоже похудел, сразу было не ловко расспрашивать, как и что (все-таки мужчина). В итоге я его допросила с пристрастием и он мне рассказал, как похудел на методике питания по типу протеиновых коктейлей.

Решила тоже попробовать, в принципе ничего не теряла.

Я поняла за все это время, что есть надо меньше.
Очень полезная методика Доктора Ковалькова, он там хорошо объясняет все процессы похудения и набора веса.

В итоге сейчас пью коктейли за 2 месяца сбросила 20 кг. Осталось еще 25.


Протеиновый коктейль (от редакции):

- 300 грамм творога

- стакан молока

- 150 грамм воды

- 1 ст.л. какао

Все перемешать в миксере
или блендере.



Мои фото до и после:




« все истории борьбы с весом »

автор: Nalatali

начало

  • «   holi-moli 19.01.14 18:57
    »
    Браво, но это же ещё не конечный результат?
  • «   katja242013 18.01.14 00:09
    »
  • «   ирина98 15.01.14 19:49
    »
    Молодец!!!Я отдельно ем творог и молоком запиваю,и потрясающие отвесы
  • «   relax_easy 14.01.14 20:42
    »
    я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕВЕРЮ В ЭТИ ЧУДО КОКТЕЛИ!!!! элементарно ПП и немного спорта. так же сбросила после родов 30 кг!!!
  • «   eva19252 14.01.14 00:12
    »
    Пожалуйста по делитесь сколько по калорийности в день, не ведрами же пить , количество приема. Спасибо
  • «   greeen 13.01.14 23:48
    »
    Принцип питания непонятен....
  • «   asiat 13.01.14 23:16
    »
    главное не набирать
  • «   lenutsya 13.01.14 13:11
    »
    умница,продолжайте в том же духе.
    если не затруднит,опишите пожалуйста что кроме коктейля Вы ели.Меню.
    Спасибо огромное.Жду
  • «   идукцели 13.01.14 11:26
    »
    Вы умница, я тоже уже потеряла 30 кг и мне интересно про коктейли...сколько и когда пьёте его и что кушаете???
  • «   *a*n*n*e*t* 13.01.14 09:20
    »
    Ересь,такой результат скажется после на почках,печени,обмене веществ скажется,конечно молодец.но худеть на химии и так быстро-бред полнейший.я за нормальное натурального питание.имхо
  • «   леа63 13.01.14 08:56
    »
    Я так поняла,что кроме коктеля больше ничего не есть???? непонятный рацион..!!!
  • «   sofijko 13.01.14 02:47
    »
    Охо, Вы тоже из Марьино?)) Отличный результат!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru