вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 5000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
Сколько себя помню, у меня всегда был лишний вес. Не такой, чтобы сильно, но был. И он мне всегда мешал.

Однако никаких особо активных действий в борьбе с ним я не предпринимала. Начну спортом заниматься, порыв быстро угасает, диеты тоже долго не приживались в моём образе жизни.

Потом все мысли о лишнем весе улетучились, жила в своё удовольствие, пока однажды, подойдя к зеркалу, не сказала себе - СТОП! Пора худеть! Кто знает, может, и закончился бы этот порыв так же, как и все предыдущие, если бы не этот сайт. Он мне реально помог. Помогли стимулы других девчонок и их поддержка.


Итак, как мне это удалось.

Мои параметры до похудения: вес 56 кг, 86/68/96. Кость у меня лёгкая, поэтому изначальный вес небольшой.

Диета - гречневая, без послаблений: запаренная гречка 100-200 грамм + обезжиренный кефир 2 стакана в день. В любых количествах - зеленый чай.

Спортом не занималась. От диеты не отступала. В первые же дни диета выгнала из организма несколько кг. Это была вода, потому что объемы не уменьшались. Но продолжая в том же духе, я сгоняла прочие килограммы и уже сантиметры.

Так держалась 2 недели. Потом - небольшой перерыв, потом диета Долиной. За 7 дней на ней ушёл еще 1 кг и несколько сантиметров. Далее - снова гречка. И сейчас продолжаю на ней сидеть, так как стремлюсь к совершенству!




Мои параметры сейчас - вес 48,8 кг, 83/62/90,5.


Бедра - моя основная беда, они всегда были большими. Однако результат налицо. То же и с талией. Единственное, что меня огорчает - сильно уменьшилась грудь, но я знала, чем рискую, и осознанно на это шла.

Конечно, бывали срывы... Но срывы не такие, что я набрасывалась просто на холодильник. Приходилось есть - на свадьбе, на днях рождения, иногда в гостях. Но таких случаев не более 5 (за 2 месяца). После них устраивала разгрузочные дни на воде и зеленом чае. Вес возвращался к “допраздничному“.

Сейчас к диете добавила еще занятия с обручем, гимнастику (редко) и регулярный баночный массаж, как средство борьбы с целлюлитом.


В заключение хочется сказать. Похудеть реально! Главное - действительно этого захотеть, удержать себя можно! Любите себя и всё у вас получится!


Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: D@rling

начало

  • «   d@rling 08.09.10 09:41
    »

    ответ для: Korovka03

    после завершения планирую перейти на правильно питание, безусловно,будут срывы, я писала об этом, но в таких случаях буду использовать разгрузочные дни, мне они помогают!
  • «   anna_sofia 08.09.10 09:33
    »
    красавица!!!
  • «   korovka03 08.09.10 09:32
    »
    А вы теперь всю жизнь гречку с кефиром есть будете чтоб не поправиться? Я бы на ваше фото через год после диеты посмотрела! А сейчас красотка результат классный! Но я против таких диет!
  • «   лорик85 08.09.10 09:26
    »
  • «   зимнее_яблоко 08.09.10 09:24
    »
    молодец
  • «   забава2008 08.09.10 09:10
    »
  • «   я- директор 08.09.10 08:56
    »
    М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!
  • «   inna-vanil87 08.09.10 08:52
    »
  • Бедра были большеваты. А сейчас все супер!!!
  • «   d@rling 08.09.10 08:40
    »

    ответ для: соня77777

    да,сейчас купить гречку - это еще постараться надо
  • «   poncik89 08.09.10 08:33
    »

    ответ для: соня77777

    точно))
  • «   poncik89 08.09.10 08:32
    »
    секси )) молодчинка)))
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru