| ||||||
| ||||||
|
С детства у меня был избыточный вес, все мне давали прозвища, надо мной посмеивались ребята, издевались, девочки же вообще практически не общались. Наверное, просто свой статус не хотели терять. В школе чувствовала себя изгоем. Уроки физкультуры вечно прогуливала, так как стеснялась своей фигуры. Я даже не пошла на выпускной бал. И только когда поступила в институт, записалась в спортивный клуб. Для студентов в этом клубе были льготные абонементы. Каждый день я занималась: степ-аэробикой, шейпингом, на силовых тренажерах. Через год я сбросила 12 килограмм, и только впервые один молодой человек пригласил меня на свидание. Я словно на крыльях летала от счастья. Девочки из студ. общежития приодели меня, сделали мне красивую прическу и вот я иду на свидание. Мне понадобилось несколько лет, чтобы избавить с На данный момент я окончила институт, поступила на работу и у меня новые подруги и друзья. Никто не знает о моем «большом» прошлом. К сожалению, в сознании еще со школьной скамьи засело та мысль, что если ты толстая с тобой не будут общаться, тебя не будут уважать, и над тобой будут посмеиваться. Я очень рада, что смогла справиться с собой и нашла силу воли заниматься спортом. При избыточном весе чувствовала в себе неуверенность. Общество всячески поощряет худых девушек. Худая – значит красивая и привлекательная. Толстых же считают неряшливыми и ленивыми, у них просто нет силы воли. Худых лучше принимают на работу, худые нравятся мужчинам.
автор: Anonymous |
начало
-
Знаю одну девушку с обалденной фигуркой, которую в школе просто затюкали. А вот когда она в Универе стала себя по-другому вести, парни за ней просто бегать стали. Так что фигура-это для себя. И полностью согласна, что нада быть ухоженой при любой массе тела и люди к тебе потянутся!
-
Для меня школа - это просто ужас, как меня только не дразнили и "кабыла" и "самосвал" и "корова" и "деревня" и т.д.
Постоянно смеялись с меня, я редко прогуливала уроки, из-за того, что боялась, что мама узнает.
Только после школы я могла за себя постоять. А когда похудела на 10 кг. весила 48,5 кг. То все мои бывшие одноклассники (мальчики), только и бегали за мной.
Но могу точно сказать, что все равно я скучаю за своими одноклас. все - таки мы вместе 11 лет каждый день виделись. -
Недавно слышала такое выражение от "Лучше качаться на волнах,чем биться об камни".Делайте выводы.Я думаю,что главное что бы эти "волны" были хорошо оформленны.
-
не понимаю.
Любая женщина, имеющая тот самый "внутренний багаж" знаний, ума, культуры просто не может позвоить себе выглядеть неряшливо. :) И если она об этом задумывается, то непременно сделает так, чтобы в любом своем виде нравиться окружающим. Но при этом будет стараться еще и соответствовать своему идеалу. Это нормальное стремление человека к самосовершенствованию. :) -
Есть и полные, и худые люди, которые неряшливо выглядят, ленятся и не имеют силы воли. И не всегда худая - красивая и привлекательная - костлявое тельце без намека на мышцы и женственность выглядит достаточно комично. Нет, я не призываю всех резко полнеть, наоборот, лучше стремиться к идеалу, но именно к "своему" идеалу - и если он составляет 62 кг, а не 42 - это нормально. А мужчины прежде всего ценят стиль, ум, чувство юмора, обаяние и ухоженность. А если так думать, то получается, что пока не похудеешь, на тебя никто и смотреть не будет? Просто все дело в комплексах и желании достичь своей цели - если это есть, другие это всегда увидят и оценят (в том числе и мужчины).:)
-
Даже когда я была очень полной и стеснялась носить обтягивающее, парни ухаживали за мной, делали комплименты. Может, потому что я иногда забывала о том, что я толстушка и вела себя как самая красивая девушка на свете. Сейчас я похудела и продолжаю, но, как ни странно, количество поклонников не прибавилось :-) Вообще мало кто обратил внимание на результаты моих усилий! Но я чувствую себя потрясающе и худею только ДЛЯ СЕБЯ.
-
вовсе. У меня тоже долгое время был избыточный вес. При росте 160 см я весила 80 кг...И я никогда не могла пожаловаться на невнимание со стороны мужчин и на проблемы с работой. Я в то время уже работала в крупной компании и занимала должность начальника отдела. Но когда мне предложили перейти на другую работу, еще лучше прежней - начальником отдела маркетинга в бельгийской производственной компании, где даже собеседование проводили на английском языке, меня взяли сразу после 15-ти минутного собеседования и не посмотрели на мою толстую по тем временам внешность. Поэтому, я считаю, что дело здесь только в уверенности в себе. Если ее нет, то, конечно, ничего получаться не будет никогда...И, конечно, сколько бы ты не весил, всегда нужно заботиться хотя бы о своей одежде, прическе, макияже, маникюре, если не получается похудеть. Вы когда-нибудь видели, чтобы от полной женщины, от которой пахнет дорогими духами, которая с иголочки одета, ездит на дорогой машине люди ворочили носы??? И мужчины в том числе??? Лично я никогда.
- форма темно-синий низ, белый верх, синие не хочет, я такая же была
- вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать
- погода влияет на ваше настроение? у нас так резко похолодало, что
- как поступить? все так далеко зашло с парнем! и как меня угораздило в это
- человек работает прежде всего, чтобы выгода была для себя или для кого?
- что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и
- у вас сразу появилась симпатия к мужу?
- кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд?
- можно ли женщине не снимать бейсболку в общественном месте?
- какую выбрать кровать?
- что за мода такая? девушки лет до 20 поголовно одеты в широкие штаны или
- муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет!
- тратите ли вы нервы на своей работе? или у вас абсолютно спокойная
- это очень сексуальный наряд? на лапах кроксы.
- стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами?
- мужчины каких профессий вас отталкивают? почему?
- вы учите уроки со своими детьми? проверяете сделали ли они домашнее
- не могу простить маму. я её ненавижу, не могу простить, но она помогает с
- 8 кг так заметны? лицо моложе лет на 15. фото без фильтров, разница около
- на каком этапе мужчина должен начинать платить за даму? как только проявил
- угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал
- у меня нагревается телефон во время использования. может из-за
- обнюхивать одежду на наличие чужих духов - крайняя степень ревности?
- повышение энергии и радостное настроение - это мания или
- в каком возрасте ваш ребенок сказал первое слово? какое это было слово?
- чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана.
- если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было?
- презервативы должна покупать женщина? нужно о себе самой
- какое мужское тело вам больше нравится?
- наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и
- татуировки с первого раза получаются или надо ходить несколько
- а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в
- вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше?
- что не так? поставила это фото вк на сайте знакомств и мне никто не пишет!
- через какое время ваш мужчина сделал вам предложение? долго добивался вас?
- согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромным
- когда можно сдать хгч для точного результата? не чувствую овуляция, это
- вот все и выяснилось. девочкам с сайта большое спасибо за поддержку!
- где вы обычно покупаете сумочки?
- были ли у вас подарки, которые вам не понравились? как вы реагировали?
- как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. какой у вас
- в каких случаях вас долго может не быть в интернете?
- как думаете, появится ли у меня человек, с которым получатся
- какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3.
- у вас было такое, что человек разговаривал с вами хамовато и вы сразу
- похудела на 13 кг! присоединяйтесь, будем поддерживать друг друга.
- зачем люди снимают такое?
- такая юбка атласная: да или нет?
- любовь - это дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете его?
- удобными должны быть трусы, матрас и обувь, а не я - согласны?
- если бы ваш питомец странно себя вёл, что бы вы подумали и сделали?
- подруга поехала на работу за свой счет на такси туда и обратно! ее даже не
- вы чувствуете приближение осени? больше всего не люблю это время года. а
- взять однушку без долгов с ремонтом или двушку с долгом и без ремонта?
- какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины?
- ваши мч страдали по поводу веса? мч высокий, симпатичный, но говорит:
- устроил мне скандал, что я отказываюсь с ним переспать, строю из себя
- бриллиант или фианит? на какую цену выглядит?
- сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? или
- как отреагировали бы, если бы подросток подписал вас в телефоне: crazy
- когда вы съехались с мужчиной, не было ли момента притирки? долго
- как вести себя с мужчиной, который постоянно исчезает, а потом
- где найти друзей, с которыми можно гулять и тусить? где вы искали?
- как считаете, извиниться перед мужем и сказать, что я была не права?
- пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица?
- муж пообещал после закрытия кредита на виниры через год сделать сиськи и
- что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо?
- пару месяцев назад парня с сз назвала нищим уродом. я плохой человек?
- на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я транжира?
- сегодня изучаю новые районы владимира! ещё, оказывается, не везде
- сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое?
- не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?
- какой я модельный типаж?
- как вы считаете, почему мужчины в женском магазине смотрят прокладки,
- что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы,
- вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на дом?
- посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с
- с какой фразой вы появляетесь в жизни бывших?
- девочки, не реклама. хочу поделиться лайфхаком, как вывести пятно
- как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет старше?
- все темы» новые темы»
- - 20 кг! я стала красоткой! раньше была теткой, а теперь стройная девушка! фото!
- мое ослепительное преображение: минус 23 кг за год! подтянутое тело без целлюлит
- - 50 кг! сантиметры на талии испарились! я избавилась от мужа и начала новую жиз
- я больше не хочу быть поросенком! похудела на 21 кг за 6 месяцев! я буду красави
- минус 14 кг! мое супер тело! я выкачала жир без липосакции! в новый год в новом
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- сделай тело к лету! худеет живот и бедра! минус 15 кг!
- исчезли 27 кг и минус 23 см в объемах! мою фигуру не испортила беременность, род
- мой секрет успеха: как я похудела на 12 кг! я изменила свою жизнь - стань красив
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- мой эксперимент удался! взяла себя в руки и смогла похудеть на 33 кг! мое фото!
- - 38 кг без фотошопа! стыдилась своей туши - мои чудесные изменения! удар по жир
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- мой красивый животик: стальной пресс и кубики! я покажу идеальное тело в открове
- - 19 кг! я встречу новый год во всеоружии! была толстой бабой, стала потрясающей
- я перестала стесняться своего тела! минус 15 кг - купаюсь в комплиментах! мое фо
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- моя “японская“ стройность! - 13 кг за четыре месяца! сбросила два размера и обно
- ради него я стала худеть! избавилась от 20 кг за три месяца! у меня получилось д
- я сбросила 17,5 кг и добилась идеально плоского животика! избавилась от растяжек
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|