вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
«Пончик!» - позвал меня сосед по парте. «Почему это я пончик?» - поинтересовалась я. «А разве ты не пончик?» - издевательски протянул одноклассник.

Задело. Вроде бы до 10 класса полной не была, а тут забросила физкультуру и танцы, и пожалуйста – 67 кг при росте 164 см. Естественно, вес набирался постепенно, я изменилась не за один день.

Как-то раз классе в одиннадцатом нашла в интернете объявление о наборе в школу телеведущих (язык подвешен, страшной себя не считаю). Когда пришла на собеседование, попросили заполнить анкету со своими параметрами. Я указала те, что были на самом деле: грудь 92, талия 75, бедра 102. Мне вынесли вердикт: нужно худеть. Сказали, что пока не похудею на 15 кг, в телеиндустрию можно не соваться не то что ведущей программы – даже в массовку меня вряд ли возьмут.

А еще однажды в школе ставили с одноклассницами танец и выбирали костюмы. Девушка из нашей команды предложила танцевать с открытыми животами, на что другая ущипнула меня за жир на животе и сказала: «Не все могут себе это позволить».

Таких ситуаций было множество, и я решила худеть. Похудела до 58 кг до выпускного и сорвалась после него – ела все, что хотела, в неограниченном количестве, в результате нажрала дополнительных 10 кг и стала весить 70 кг.

Я ненавидела ходить по магазинам, потому что самый маленький размер, который на меня налазил - 42 (русский 48). На фоне лучшей подруги с нормальной фигурой (55 кг, рост 160) я выглядела коровой. Оттуда же ужасные комплексы, нежелание следить за собой, нелюбовь к своему лицу и телу.

Я не хотела выходить на улицу и носила балахоны, среди стройных одногруппниц в универе чувствовала себя ущербно. У меня были молодые люди, были серьезные отношения, но тем не менее я чувствовала, что им не нравится моя фигура. Некоторые попрекали меня за это.

И вот однажды мне встретился молодой человек, ради которого мне захотелось по-настоящему стать лучше. Он, безусловно, любил меня в любом весе, но мне хотелось стать для него действительно идеальной. Я понимала, что первое, что необходимо сделать, - это расстаться с лишним весом, и я взялась за похудение.

Я худела с середины января 2011 года, начиная с 70 кг, и вот уже к маю я весила 58. Таким образом, за 3,5 месяца я сбросила 12 кг, но я не остановилась на достигнутом. На сегодняшний день мой вес составляет 55,2 кг и я иду дальше, потому что моя цель – максимум 50!


Теперь немного о системе похудения.

На какие бы диеты не садилась, вы
сидеть долго не могу – срываюсь.
Я полностью изменила образ жизни – перешла на правильное питание, есть стала мало, 4 раза в день по часам. Исключила из рациона сладости, жирное, жареный картофан, сладкую газировку, пиво, сухарики, чипсы, соки из пакетов, жирное молоко, пудинги, борщ и т. д..

Лучше всего худелось на белковой пище, типа вареной курочки, яиц и молочных продуктах.
Я поняла, что можно совмещать любимые блюда из разных диет, чтобы добиться хорошего результата. Мне очень нравится меню диеты Протасова, поэтому на разные приемы пищи я задействую некоторые блюда протасовки.

Вот мой примерный рацион на день:

9:00 – кофе, кусочек ржаного хлеба с медом (взято из английской диеты);

12:00 – овощное рагу (без картошки), или бульон, или овощной суп (без вермишели, риса или картошки), или кусочек вареной курицы;

16:00 – какой-нибудь фрукт, например персик (так как сейчас сезон персиков);

18:00 – салат без масла, или стакан кефира, или зеленый чай с чайной ложкой меда.

2 раза в неделю обязательны разгрузочные дни, причем они могут быть совершенно разными! На себе проверила, что эффективнее всего худеется на кефирной и шоколадной разгрузке.


Теперь по поводу спорта.

Денег ходить в фитнес-клуб нет, поэтому скачиваю из интернета видеотренировки и занимаюсь по ним. Начинала крутить круг, так как талия не очень хорошо выражена, потом оставила это дело, сейчас планирую возобновить. Хожу больше пешком, если есть выбор: посидеть за компьютером или прогуляться с друзьями, выбираю, конечно, второе!


Не сдавайтесь, верьте в себя! Все получится, если захотеть!


Мое фото до:



после:






« все истории борьбы с весом »

автор: CleoCat

новые

смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru