КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884854
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
«Пончик!» - позвал меня сосед по парте. «Почему это я пончик?» - поинтересовалась я. «А разве ты не пончик?» - издевательски протянул одноклассник.

Задело. Вроде бы до 10 класса полной не была, а тут забросила физкультуру и танцы, и пожалуйста – 67 кг при росте 164 см. Естественно, вес набирался постепенно, я изменилась не за один день.

Как-то раз классе в одиннадцатом нашла в интернете объявление о наборе в школу телеведущих (язык подвешен, страшной себя не считаю). Когда пришла на собеседование, попросили заполнить анкету со своими параметрами. Я указала те, что были на самом деле: грудь 92, талия 75, бедра 102. Мне вынесли вердикт: нужно худеть. Сказали, что пока не похудею на 15 кг, в телеиндустрию можно не соваться не то что ведущей программы – даже в массовку меня вряд ли возьмут.

А еще однажды в школе ставили с одноклассницами танец и выбирали костюмы. Девушка из нашей команды предложила танцевать с открытыми животами, на что другая ущипнула меня за жир на животе и сказала: «Не все могут себе это позволить».

Таких ситуаций было множество, и я решила худеть. Похудела до 58 кг до выпускного и сорвалась после него – ела все, что хотела, в неограниченном количестве, в результате нажрала дополнительных 10 кг и стала весить 70 кг.

Я ненавидела ходить по магазинам, потому что самый маленький размер, который на меня налазил - 42 (русский 48). На фоне лучшей подруги с нормальной фигурой (55 кг, рост 160) я выглядела коровой. Оттуда же ужасные комплексы, нежелание следить за собой, нелюбовь к своему лицу и телу.

Я не хотела выходить на улицу и носила балахоны, среди стройных одногруппниц в универе чувствовала себя ущербно. У меня были молодые люди, были серьезные отношения, но тем не менее я чувствовала, что им не нравится моя фигура. Некоторые попрекали меня за это.

И вот однажды мне встретился молодой человек, ради которого мне захотелось по-настоящему стать лучше. Он, безусловно, любил меня в любом весе, но мне хотелось стать для него действительно идеальной. Я понимала, что первое, что необходимо сделать, - это расстаться с лишним весом, и я взялась за похудение.

Я худела с середины января 2011 года, начиная с 70 кг, и вот уже к маю я весила 58. Таким образом, за 3,5 месяца я сбросила 12 кг, но я не остановилась на достигнутом. На сегодняшний день мой вес составляет 55,2 кг и я иду дальше, потому что моя цель – максимум 50!


Теперь немного о системе похудения.

На какие бы диеты не садилась, вы
сидеть долго не могу – срываюсь.
Я полностью изменила образ жизни – перешла на правильное питание, есть стала мало, 4 раза в день по часам. Исключила из рациона сладости, жирное, жареный картофан, сладкую газировку, пиво, сухарики, чипсы, соки из пакетов, жирное молоко, пудинги, борщ и т. д..

Лучше всего худелось на белковой пище, типа вареной курочки, яиц и молочных продуктах.
Я поняла, что можно совмещать любимые блюда из разных диет, чтобы добиться хорошего результата. Мне очень нравится меню диеты Протасова, поэтому на разные приемы пищи я задействую некоторые блюда протасовки.

Вот мой примерный рацион на день:

9:00 – кофе, кусочек ржаного хлеба с медом (взято из английской диеты);

12:00 – овощное рагу (без картошки), или бульон, или овощной суп (без вермишели, риса или картошки), или кусочек вареной курицы;

16:00 – какой-нибудь фрукт, например персик (так как сейчас сезон персиков);

18:00 – салат без масла, или стакан кефира, или зеленый чай с чайной ложкой меда.

2 раза в неделю обязательны разгрузочные дни, причем они могут быть совершенно разными! На себе проверила, что эффективнее всего худеется на кефирной и шоколадной разгрузке.


Теперь по поводу спорта.

Денег ходить в фитнес-клуб нет, поэтому скачиваю из интернета видеотренировки и занимаюсь по ним. Начинала крутить круг, так как талия не очень хорошо выражена, потом оставила это дело, сейчас планирую возобновить. Хожу больше пешком, если есть выбор: посидеть за компьютером или прогуляться с друзьями, выбираю, конечно, второе!


Не сдавайтесь, верьте в себя! Все получится, если захотеть!


Мое фото до:



после:






« все истории борьбы с весом »

автор: CleoCat 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»