вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 5000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Elyka


    elyka писал(а): Без каких-то тайных смыслов!! Это желательно в современном мире, почти везде, особенно если женщина по-настоящему красива.. ну.. если она не очень или оч средней внешки, то може не озаботиваться.
    И муж должен везде сопровождать? А работать он когда будет?
  • ответ для: Elyka


    elyka писал(а): Ничего вам не ставила, может кому-то надоело ваше занудство тоже. А надо было ставить ли??

    понятия не имею чего вам надо и, честно, не интересно
  • ответ для: Предслава


    Ничего вам не ставила, может кому-то надоело ваше занудство тоже. А надо было ставить ли??)
  • ответ для: Elyka


    elyka писал(а): Без каких-то тайных смыслов!! Это желательно в современном мире, почти везде, особенно если женщина по-настоящему красива.. ну.. если она не очень или оч средней внешки, то може не озаботиваться.

    ок, на этом и закончим. Галя такая Галя
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): а как вас воспринимать, если вы пишите что женщине опасно одной ходить, поэтому нужен муж/друг/охранник? что вы хотели этим сказать? скажите другими словами, может я пойму

    Без каких-то тайных смыслов!!) Это желательно в современном мире, почти везде, особенно если женщина по-настоящему красива.. ну.. если она не очень или оч средней внешки, то може не озаботиваться.)
  • ответ для: Elyka


    elyka писал(а): Вы опять немного не о том, и несетесь в какую-то не ту степь, в дебри. и ни слова не было про меня, как и о вас, ну, это опять о том как люди по-разному воспринимают даже простые вещи.

    а как вас воспринимать, если вы пишите что женщине опасно одной ходить, поэтому нужен муж/друг/охранник?
    что вы хотели этим сказать? скажите другими словами, может я пойму
  • ответ для: Предслава


    Вы опять немного не о том, и несетесь в какую-то не ту степь, в дебри. и ни слова не было про меня, как и о вас, ну, это опять о том как люди по-разному воспринимают даже простые вещи.
  • ответ для: Elyka


    elyka писал(а): Ну, строго говоря или географически, Р тоже наполовину в Европе.. И там уже действительно довольно неприятная общественная обстановка даже в центральных частях городов из-за групп нелегалов, местные тоже бывают быдло, еще неприятнее и примитивнее чем снгэшные.. в пятницу даже средний класс напивается в центральных барах, так чё.. В общем без хорошего сопровождающего женщине трудно одной тут уже. И не надо обесценивать ничей опыт.

    ги кто вас не обесценивает, сайт русский и пишу про РФ. Может в Африке еще похуже, в Руанде говорят даже мужикам не спокойно.
    А у нас спокойно все ходят, если не делать откровенно бездумных поступков типа напться и поехать на покатушки с “горцами“, то никакие сопровождающие не нужны.
    Женщина (и мужчина, я про всех говорила) прекрасно способны существовать автономно в наше время. Не нужно разделение труда, ни кто не пашет поле и не ходит на охоту, ни кто не сажает огород и не ткет “сто метров холстов“ для обеспечения семьи едой и одеждой.
    При возниконовении опасности звонят в полицию, и женщины, и мужчины. Ни кто не ходит с саблей на предмет зарубить хамоватого купчину лапнувшего боярыню.
    Поэтому и семья перестала быть жизненной необходимостью. Даже детей можно растить без мужа/жены.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): не знаю как там в ваших европах, а у нас в Воронеже нормально. Конечно по ночам в заброшках шариться не надо, и во тьме по пьяным дворам бродить. Но в целом я как-то сама справляюсь с перемещениями, мужа не прошу ходить за мной хвостом

    Ну, строго говоря или географически, Р тоже наполовину в Европе.. И там уже действительно довольно неприятная общественная обстановка даже в центральных частях городов из-за групп нелегалов, местные тоже бывают быдло, еще неприятнее и примитивнее чем снгэшные.. в пятницу даже средний класс напивается в центральных барах, так чё.. В общем без хорошего сопровождающего женщине трудно одной тут уже. И не надо обесценивать ничей опыт.
  • ответ для: Elyka


    elyka писал(а): Каком-то таком? Вы были хоть в центре Парижа в последние годы, там еще то мигрантское место и уже давно! Действительно.. Женщине хорошо бы сопровождение в такие места,в места с такой обстановкой.. А начиналось так невинно.. Вопли леваков о всяком хорошем и проч, а на практике вышло вона чего..

    не знаю как там в ваших “европах“, а у нас в Воронеже нормально. Конечно по ночам в заброшках шариться не надо, и во тьме по “пьяным дворам“ бродить. Но в целом я как-то сама справляюсь с перемещениями, мужа не прошу ходить за мной хвостом
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): вы в каком-то гетто что ли, где надо с охраной ходить? или постоянно в сопровождении мужчин? или вы из какой-то мусульманской страны, где женщине одной нельзя ходить?

    Каком-то таком? Вы были хоть в центре Парижа в последние годы, там еще то мигрантское место и уже давно! Действительно.. Женщине хорошо бы сопровождение в такие места,в места с такой обстановкой.. А начиналось так невинно.. Вопли леваков о “всяком хорошем и проч“, а на практике вышло вона чего..
  • ответ для: Elyka


    elyka писал(а): Ну, женщине и просто защита нужна от уличных хамов, забияк?.. Хотя для такой цели можно не создавать отношения а ходить с другом, родственником в проблемные месте, или вообще нанять мужа на час, охранника.

    вы в каком-то гетто что ли, где надо с охраной ходить? или постоянно в сопровождении мужчин? или вы из какой-то мусульманской страны, где женщине одной нельзя ходить?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
ваше мнение о человеке меняется, если у него дома беспорядок?» 10
испачкала кровью стул, протекла в офисе. как можно оттереть?» 15
ваша жизнь структурирована? или вы живёте по наитию с позиции: день пр» 11
чем можно убрать блестящие следы от утюга на черном топе? кому-нибудь » 22
вам важно, как вас воспринимают люди? важно держать марку или вам всё » 21
тема содержит фото шуба по скидке искусственная, подождать дешевле или дешевле не будет? » 22
вам нравится менструальная чаша? удобно? » 19
что подарить ребенку, который хорошо сдал экзамены? кроме денег, телеф» 30
тетки передают места в транспорте себе подобным! боятся, что на их сво» 14
парень уехал на вахту на 4 месяца, я с ума сойду без интима столько вр» 12
тема содержит фото как убрать кожу над коленями? появилась где-то полгода. » 21
почему у подруги много ухажёров, а у меня - нет? внешне не красотка, т» 17
вопрос к тем, у кого на ногтях рук разнообразный дизайн: а что у вас н» 9
беременность после 35 первым ребенком?» 28
как вы думаете, при мужчинах приходится прибедняться? преуменьшать сво» 15
зачем жены названивают любовницам? если мужчина дал повод, то разбирай» 38
хочется услышать отзывы о косметике российских производителей. что луч» 8
у вас сейчас в магазинах большой выбор кваса или, как у нас, днем с ог» 15
как блогеры всегда такие бодрые? не устают, каждый день насыщен. » 10
почему большинство мужиков предлагают интим без обязательств и единицы» 9
используете соцсети в вашей работе? работаете над своим образом в соцс» 9
стоит ли отменить консультацию с первым специалистом, если нашла друго» 6
тема содержит фото вязаные шапочки в моде! носят и совсем молодые, и постарше. а вам нрав» 20
тема содержит фото нашла фото кота в детстве. был мелкий такой. вырос, ему 3 года уже. » 9
если спросить врача о платном приеме, не буду я выглядеть глупо? » 4
вы были худощавой когда-нибудь? как умудрялись функционировать? » 44
любимый не даёт пить! стоит вернуться, чтобы пить с ним вместе? » 11
что делать с токсичной подругой? обесценивает меня в сравнении с други» 24
кто растворял филлеры в губах? насколько быстро уходит отек? » 1
сталкиваюсь с осуждением, что у сына нет отца! осуждают те, кто воспит» 128
зять сказал, что я толкаю мужа налево, так как я ему не доверяю! » 20
как сдерживать себя и не вестись на конфликт, если провоцируют? » 15
как бы вы поступили? сразу не увидела сообщение, объяснила причину, но» 35
как часто вы встречаетесь с друзьями? как часто вы принимаете гостей? » 5
у меня есть кредиты на 800 тысяч. муж сказал, пока не закрою, о тренир» 29
что реально вы узнавали о человеке по номеру его авто? как и где? » 1
это манипуляция, если человек блочит в ватсап, но не блочит на телефон» 19
если я решу уволиться раньше отпуска, мне надо будет отработать отгул» 3
тема содержит фото нормальный подарок на годовщину свадьбы? букет роз и 2 флакона духов! » 42
как часто вам снятся кошмары? » 13
сколько у вас было серьёзных отношений, когда прям вместе жили? скольк» 15
у вас в школах, колледжах, вузах дети сами убирают кабинеты или уборщи» 26
тема содержит фото как вам юбка? вы бы носили? или разрез - перебор? как всё вместе? » 36
слышите как соседи пукают? я да. и не только это. слышно все. за стено» 10
если в этой жизни действительно подруги? позвонить некому, некому выго» 22
ненавижу лето! неприятно, когда жара, духота, все люди потеют и носят » 35
когда трое и более детей от одного мужа, чувствуете, что мужчина начин» 11
живу на первом этаже, ходят в туалет под окно. разнервничалась до спаз» 13
у кого здесь самый нелепый, смешной, странный ник, как считаете? » 7
кот выбегал в подъезд и принес блох! чешется, разодрал около шеи сильн» 11
тема содержит фото девушка просила максимально натуральный макияж на девичник, получила д» 19
тема содержит фото в 40 лет жизнь только начинается. согласны? а кто-то пишет, что в 50 и» 44
как вы думаете, почему люди хотят дружить? чем заслужила? я не такая б» 36
это совместный наезд? не разговариваю с мамой и она нашла телефон подр» 20
вас может раздражать человек из-за бытовых привычек и просто сам по се» 20
что в вас есть плохого? черты характера, привычки, поступки, эмоции? » 32
как вы поддерживаете или улучшаете свое здоровье, кроме питания и обра» 11
тема содержит фото несовременный внешний вид, если так ходить по улицам просто и ездить в» 28
это страшный сон женщины? ради мужа и семьи, принесла в жертву свои ме» 16
вы поддерживаете зрительный контакт? всегда было легко это делать или » 29
тема содержит фото как вам меган фокс? она была такая красотка, но сделала очень много пл» 20
как простить себя за аномально позднее лишение девственности? и это бы» 139
узнала, что знакомой изменяет муж. сомневаюсь что делать. вы бы хотели» 55
как узнать, есть ли у мужа скрытая от супруги недвижимость? мы на гран» 13
ваш муж часто готовит еду или это обязанность лежит на вас? » 20
завидуете тем, у кого маленькая грудь и кто может носить топы? я - да!» 30
ваши дети будут летом подрабатывать? как вы на это смотрите? сами подр» 13
кто проводил дезинфекцию дома? чем это делали? был ли запах от средств» 2
боитесь на бананах или в бананах обнаружить бананового паука? боюсь, ч» 26
вы помогаете людям, если останавливают на улице? обычно лояльна, но се» 35
кто сидит на сайтах знакомств, заметили, что много там ненастоящих люд» 23
у вас красивые пальцы ног? форма ногтей красивая? » 27
парень подарил айфон 16! правильно ли я поступила, что приняла подарок» 40
подруга шантажировала мужа разводом и он согласился! теперь при сканда» 11
почему макароны развариваются при варке, хотя покупаю хорошие, из твёр» 17
тема содержит фото оцените фото. нравится ли на них внешность или нет? » 28
тема содержит фото это одинаковые носы? » 12
мужчина предлагает интим без обязательств, но женится, если девушка за» 22
почему мужчина, в которого я влюблена, попросил знакомых не говорить м» 9
тема содержит фото это похоже на пятно, где мог быть банановый паук? » 11
кто ходит на педикюр, какой цвет вы чаще всего делаете? вижу только кр» 23
ваш выбор: живёте одна на зп 40 тыс. или живёте с человеком, которого » 41
у кого из участниц гали по вашему несчастливая жизнь? » 12
какой был самый унизительный инцидент, который когда-либо случался с в» 6
бежите ли вы с работы? коллега бежит только пятки сверкают: ты что, до» 17
стали сообщать знакомой о своем приезде? предлагала пожить у нее немно» 31
как относитесь к паркоходам? зовут в парк погулять вместо заведений до» 28
как вам имя неля? у нас в магазине работает неля мороз. » 24
опасно ли идти одной в ночной клуб? парни будут сильно приставать и ду» 8
тема содержит фото что думаете про лорен санчес?» 20
нравится парень, но он мне не подходит. как перестать думать о нем? » 4
кажется, я уже не выдерживаю. парень бросил, у родителей безденежье, ж» 8
скольким людям ваша работа даёт благо?» 21
ваш сегодняшний мужчина какой по счёту у вас, и хотите ли с ним в загс» 9
не виделись 2 недели и я понимаю, что и одной хорошо. я бесчувственная» 8
тема содержит фото к чему вы подберете эту сумочку и в какой ситуации возьмете ее? » 7
тема содержит фото у вас висит на туалете такая табличка? » 7
стали бы встречаться с некрасивым парнем? было ли у вас так, когда пар» 13
поддержали бы человека, если бы у него были неудачные косметологически» 11
зачем люди так делают? шла на занятия и вдруг кто-то крикнул прямо в у» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru