| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Маринэ-Марина 28.09.24 12:36
Больше всего меня пугает боль после операции (когда наркоз проходит) и последствия. -
ответ для: Картман
И тебя боюсь особенноКартман писал(а): Да ты всего боишься даже адрес проживания сказать и номер телефона -
Будь Навсегда 26.09.24 14:36
Ооой бррр, вообще не люблю все это, мой максимум по врачам это стоматолог и гинеколог. В больнице в принципе на лежала, за исключением того момента когда родилась :)
но на днях пришлось пережить операцию по женски, удаляли полип, трясло меня жуть, боялась просто что что-то сделают не то, последствий. -
ginger_Ann 26.09.24 13:42
Любая,даже самая простейшая операция это большой риск,страх и стресс для пациента -
5y4emigttmwx 26.09.24 13:35
Я не думаю об этом просто -
Кошкодрань 26.09.24 13:07
Юбилейный пятый общий наркоз был 3 недели назад. Волнительно, но не боялась. Плюнула, конечно, на все послеоперационные рекомендации. Как всегда. Вечером поскакала скрюченным конем на работу и на следующий день, естественно, тоже. -
Боюсь сложных операций, типа на мозге, на сердце. Чего-то простого типа вырезания аппендикса нет -
Гражданочка_ 26.09.24 13:01
ответ для: Кракозябра-14
Спасибо.Кракозябра-14 писал(а): Ага,мне при выписке не написали все что делали,и что неправильно сделали,если б врач молодой не сказал,я б и не знала,а это важно было знать и пригодилось. И вам здоровья и вашей семье -
Кракозябра-14 26.09.24 13:00
ответ для: Гражданочка_
Даже не слышала такого анекдота).Гражданочка_ писал(а): ой, ну надо же. У меня тоже недоверие и страх перед подобным. Судиться с медиками бесполезно, все спишут на стечение обстоятельств и индивидуальные особенности организма пациента. Здоровья Вам богатырского!дополнение: Добрый анекдот в тему: вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия. -
Кракозябра-14 26.09.24 13:00
ответ для: Гражданочка_
Ага,мне при выписке не написали все что делали,и что неправильно сделали,если б врач молодой не сказал,я б и не знала,а это важно было знать и пригодилось.Гражданочка_ писал(а): ой, ну надо же. У меня тоже недоверие и страх перед подобным. Судиться с медиками бесполезно, все спишут на стечение обстоятельств и индивидуальные особенности организма пациента. Здоровья Вам богатырского!дополнение: Добрый анекдот в тему: вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.
И вам здоровья и вашей семье -
Гражданочка_ 26.09.24 12:54
ответ для: Кракозябра-14
ой, ну надо же. У меня тоже недоверие и страх перед подобным. Судиться с медиками бесполезно, все спишут на стечение обстоятельств и индивидуальные особенности организма пациента.Кракозябра-14 писал(а): да и сейчас такое бывает к сожалению,ответственности нет,врачебная ошибка. На моей операции была куча не практикантов ,а молодых начинающих врачей,и не было операционной медсестры,только врачи,тяжёлая операция,и куча анестезиологов ,я уже думала 50 на 50,что выживу.Чуть раньше операции от страха не умерла. А мужу моей подруги проткнули почку, случайно. Клиника хорошая,хорошие деньги заплатили,но оказалось,что врач не тот оперировал,за которого платили,у него проблемы были и он другому доверил,с меньшим опытом. Ну они денег не взяли за операцию и всё,никого не уволили даже.
Здоровья Вам богатырского!
-
Кракозябра-14 26.09.24 12:51
ответ для: Гражданочка_
да и сейчас такое бывает к сожалению,ответственности нет,врачебная ошибка.Гражданочка_ писал(а): моего прадедушку по маминой линии зарезали при операции, ему было 40 с небольшим. Знать, что практиканты были там, больше информации нет, не уцелела.дополнение: Знаю
На моей операции была куча не практикантов ,а молодых начинающих врачей,и не было операционной медсестры,только врачи,тяжёлая операция,и куча анестезиологов ,я уже думала 50 на 50,что выживу).Чуть раньше операции от страха не умерла).
А мужу моей подруги проткнули почку, случайно. Клиника хорошая,хорошие деньги заплатили,но оказалось,что врач не тот оперировал,за которого платили,у него проблемы были и он другому доверил,с меньшим опытом. Ну они денег не взяли за операцию и всё,никого не уволили даже.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя победа над собой! - 11 кг! надоело быть толстой! война с весом!
- я больше не хочу быть поросенком! похудела на 21 кг за 6 месяцев! я буду красави
- я перестала бояться себя в зеркале! муж в восторге от моей новой фигуры! фото!
- - 18 кг! лишний вес я победила! с завистью смотрела на худеньких и превратилась
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- - 60 кг! сменила размер xxxl на s! никогда не променяю тонкую талию на жир! мое
- - 13 кг за год без строгих диет! теперь 44-й размер мне впору! результат заметил
- худей с аппетитом! я сбросила 7 кг за 2 недели!
- без строгих диет я успешно теряю вес и объемы! минус четыре кг за две недели! мо
- я похудела с 50 размера до 44! я не сижу на диетах, не ем таблетки, не пью волше
- - 21 кг! из хомячка в дюймовочку! нанесла сокрушительный удар по жиру! фото!
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- - 88 см и 35 кг! я вернула молодость и красоту! доказала всем, что могу преобр
- я не смирилась! боролась изо всех сил - минус 32 кг! обрела красивое тело! мое ф
- секрет тонкой талии! фигура модели к пляжному сезону! минус 12 кг!
- - 42 см и 22 кг! история похудения жирного мамонта в 92 кг! фото!
- - 62 кг за год! прощай, жирная туша в 130 кг! мой секрет: накосячила - исправь!
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- минус 20 кг за год с пользой для здоровья! стала носить одежду на 2 размера мень
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|