вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мужчина сдал мой компьютер в ломбард. Ранее сдавал несколько раз, я просила этого не делать, потому что очень жалко вещь, я сама на него заработала, первая дорогая вещь. Он сдал в ломбард и я не могу пользоваться своей вещью, даже страшно, что его испортят. И вообще обидно.
Мы съехались год назад. Он сказал, что с нами обязательно будет жить его мама, которая не ходит, лежачая. Квартиру он выбирал, которая нравится ей, в районе, который нравится ей. Несмотря на то, что моя работа и его были в другом районе. Сказал, что будет платить сам за квартиру. У нас разница 27 лет, он старше. В итоге за 3 комнатную квартиру он не смог платить. Его уволили с работы, когда нечем было платить за квартиру он продавал свои вещи, потом когда вещи закончились вход пошел мой компьютер. Первые 2 раза я молчала, потому что думала все решится, но я месяцами не видела свою вещь.Сказала, что больше не хочу отдавать, и он выставил мне счет, мол жила могла бы треть оплачивать квартиру, если бы оплачивала треть каждый месяц, то он бы мог платить, а я бесплатно диву, упрекал, что не работала, при том что я заняла ему 200 тыс руб на решение его проблем, но он сказал что я вместо того чтобы помочь загоняю его еще больше в долги. Еду себе сама покупала, да и всем еду покупала. При том, что когда напоминала, что он тоже бы мог покупать продукты, которые нравятся мне, он кричал что никому ничего кроме своей мамы не должен. Что она святая женщина и тд. Эта мама звонит на работу ему и рыдает в трубку, что она скучает по нему, чтобы он приходил, придумывает болезни. Вызывали ей скорую врачи говорят, что кардиограмма отличная, давление в норме, она не парализована, просто прикидывается. Его уволили со второй работы за опоздания, ей что-то надо срочно перед тем как он уйдёт, а потом названивает ему и рыдает чтобы скорее приходил с работы к ней. Когда я объясняю ему, что врачи уже говорят, что все хорошо, что это специально, он говорит, что я пытаюсь поссорить его с мамой. На мой вопрос почему я должна своими вещами оплачивать его нахождение с матерью в этой квартире, говорит, что я плохой человек, что не хочу помогать, не хочу платить не за что. Но разве то что я выношу за его матерью ведра не есть помощь? Я живу на свои сбережения, ему давала в долг по средствам кредита на меня. Просто просила не трогать компьютер, но сколько бы денег я не занимала, все равно заканчиваются и он несет мой компьютер в ломбард. В чем я не права? Я не работала потому что у меня были деньги на свою еду и еще ему занимать на эту квартиру

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Я так понимаю опять сковородку или что еще разыгрывают? Потому что я в упор не понимаю чем может руководствоваться женщина, чтобы жить в таких условиях по своему желанию.

  • фантастика какая-то

  • Бл**** зачем вы там находитесь??? У вас что беды с башкой?
    Простите но я вах*ях…

  • Вы ещё не убежали из этого ада?
    Тогда сделайте это немедленно, как только вернёте свой компьютер.

  • Я очень надеюсь,что это придуманная история,о которой невозможно молчать,в противном случае,вы просто сошли с ума,причем,полностью.У здорового человека уже пятки бы сверкали.

  • Вы жалуетесь или хвастаетесь? Судя потому,что вы продолжаете жить с этим дедушкой, хвастаетесь,и вас всё устраивает.Продолжайте .

  • Ну ничего, подождите чуть-чуть. Скоро у него пенсия, глядишь разбогатеет.
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): Именно это и значит Если руки ноги двигаются- она уже не лежачая

    Я тоже так думаю. Для меня дикость, что женщина не парализована, а сын ей меняет памперс, потому что она говорит, что сил нет. Хотя врач и говорил что надо что-то делать чтобы восстанавливаться. Может врач прав, что это уже старческий маразм, а не проблемы со здоровьем. Просто мой мужчина убеждает меня, что она нормальная, а я не нормальная раз мне все кажется странно и дико
  • ответ для: Лу лу


    Лу лу писал(а): Лежачая не значит парализованая. Руки ноги двигаются, после инсульта осталась частая рвота. Эти ведра и выношу, когда парня нет дома. Не все люди прилагают усилия чтобы заново ходить. Мой вчера был в ночную. Я проснулась от ее криков прихожу спрашиваю, что с вами, говорит плохо. Меряю давленте, нормальное. Вызвала скорую на всякий случай врач сказал кардиограмма хорошая, инсульиа нет, давление хорошее. Сказал мне старческий маразм. Укололи димедрол и уехали. А она знает что сын будет волноваться бросит работу и приедет. Только не думает, что его опять уволят

    Какого парня? 55-летнего?

  • Старше на 27 лет, это не парень, а дед.

  • Я до сих пор с ним не рассталась, просто выговориться хочу опять

    А смысл? За несколько крайних месяцев ты ничего не поменяла
    ps Ну так-то понятно, кролик очередной акк расчехлил
  • ответ для: Лу лу


    Лу лу писал(а): Лежачая не значит парализованая. Руки ноги двигаются, после инсульта осталась частая рвота. Эти ведра и выношу, когда парня нет дома. Не все люди прилагают усилия чтобы заново ходить. Мой вчера был в ночную. Я проснулась от ее криков прихожу спрашиваю, что с вами, говорит плохо. Меряю давленте, нормальное. Вызвала скорую на всякий случай врач сказал кардиограмма хорошая, инсульиа нет, давление хорошее. Сказал мне старческий маразм. Укололи димедрол и уехали. А она знает что сын будет волноваться бросит работу и приедет. Только не думает, что его опять уволят

    Именно это и значит
    Если руки ноги двигаются- она уже не лежачая
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 80
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 10
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 14
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 9
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 97
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 6
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 9
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 3
а вы замечали ,что 90 мам в соцсетях постят только своих детей?» 3
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь ,о ком заботиться?» 1
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 5
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 21
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 37
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 26
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 24
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 12
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 26
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
кто для вас человек-легенда? » 8
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 25
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 46
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 12
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 19
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 64
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 14
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 49
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 24
почему хочется спать во время интима, если было орз? » 10
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 21
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 38
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 43
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 23
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 17
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 45
это типа флирт? мужчина по переписке хочет накормить с рук! » 10
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 85
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 29
вы хотя бы раз в месяц готовите манты, плов, бешбармак, штрудли? » 50
с каким видом интима вы тянете дольше?» 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 6
кто на этом сайте самая симпатичная и менее? » 8
как отойти от созависимых отношений? хочется вернуться безумно и все п» 10
у вас есть комплекс самозванца? » 20
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 33
тема содержит фото я пыталась повторить брови мастера! вышли хуже намного? » 5
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 93
если мастер ответила вам так на ваш запрос, вы бы согласились на проце» 2
у вас коллеги хрумкают что-нибудь на рабочем месте в рабочее время? » 21
тема содержит фото как вам сумка? старомодная для девушки 25-30 лет? хочу продать, но жал» 14
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 32
родители вмешиваются в воспитание ваших детей? моей маме как всегда бо» 29
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 19
кто красит бровки сам, какой краской пользуетесь? » 4
тема содержит фото вам нравится эта исполнительница? » 5
вам стремно покупать там продукты? думаете, они плохие? » 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru