ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Очень Вас уважаю, практически всегда поддерживаю Ваши посты, но верю с трудом, что лепкой дешевых украшений из бисера и полимерной глины можно заработать на достойную и стабильную жизнь. Или Ваши украшения настолько оригинальны и уникальны, что Вы были стабильно обеспечены стабильным заработком? |
Мы говорим о сумме в 40т рублей. И да, я зарабатывала на них примерно столько.
Теоретически можно больше, у меня не было такого интереса, это было мое хобби. Автор же может развивать навык и продажи сколько ей интересно. Не могу сказать ничего о эксклюзивности, но наверное любая ручная работа эксклюзивна. Я и не претендовала на какие-то особенные художественные способности, но спрос был хороший, делала только на заказ. Сережки, в среднем, стоят 1000р, сделать их в день 2-3 пары можно.
Вообще я себя привела как пример простого занятия на котором можно обеспечить себе вот примерно такую сумму. Но сама я, будь в такой ситуации, переехала бы в город и искала бы очную работу там. Да и удаленных занятий много других.