вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • 62 кг,к 8 марта! писал(а): ВОООТ! Я поэтому Химика и привела в пример!! Гостевой муж ей уже одного ребенка замутил! Никак ей не помогает, ни ей ни ребенку. Иногда в гости приходит, с ребенком немножко потетёшкается и уходит. НО!!! Уговаривает Химика сделать второго ребенка!! Говорит очень мне папой
    понравилось быть, хочу уже второго!! Просто так! Даже подгузники ни раза ребенку не принес! Сыну уже полгода. За всё это время муж ничем ей ни разу не помог. Свекровь один раз, на рождение вроде, подарила ей пару пеленок..... Сама Химик в декрете, с гос.должности, родители у неё пенсионеры, имеют троих детей, один из которых маленький и болен, денег нет ни у кого. Зато гостевого мужу очень нравится смотреть на наштампованных детей.
    Свекровь мне так то целый пакет одежды для своего внука передала. На мужа, похоже, на алименты пора подавать (без развода для начала). Хотя в финансах не нуждаюсь. Из соображений, что он отец, обязан помогать и содержать своего ребенка, нести ответственность. Моему отцу в уши пел, что никогда с дитем не оставит. Но, видимо, говорить не делать.
  • ответ для: On the top


    Моя Мишель писал(а): химик - это особая женщина, я даже не знаю, есть ли ещё такие же

    Судя по комментариям разных людей ниже - есть и ещё химики, не наша одна такая)
  • ответ для: Леди на Лошади


    Леди с Кроликом писал(а): Был у меня ещё еврей - Анастас. Я тему тоже про него создавала. Ну у нас были только встречания. Сам бизнесмен был, но тоже жадный. В кафе-ресторан водил, но мозг выносил официантам, у вас все дорого. Даже из-за 1 рубля сделал замечание в магазине кассирсе при мне, я чуть со стыда не провалилась
    Еврей,чего ты хочешь).
  • ответ для: Леди на Лошади


    Леди с Кроликом писал(а): Был у меня ещё еврей - Анастас. Я тему тоже про него создавала. Ну у нас были только встречания. Сам бизнесмен был, но тоже жадный. В кафе-ресторан водил, но мозг выносил официантам, у вас все дорого. Даже из-за 1 рубля сделал замечание в магазине кассирсе при мне, я чуть со стыда не провалилась
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Ты знаешь,если выбирать то пусть лу Ше 4 часа за компом чем жадный и в долг деньги даёт,е ли что никогда помощи от него не дождешься.

    Да, все познаётся в сравнении)
  • ответ для: Леди на Лошади


    Леди с Кроликом писал(а): Он мог уйти в рейд на 4 часа Прикинь, он приехал за мной, чтобы забрать к себе на выходные, сам пошёл играть на 4 часа, а я в это время сидела на кухне с его мамой, сестрой и мужем сестры. Мама очень вкусно готовила, до сих пор их всех вспоминаю. Очень классная семья. Мама так готовит, что ни в любом ресторане так накормят
    Ты знаешь,если выбирать то пусть лу Ше 4 часа за компом чем жадный и в долг деньги даёт,е ли что никогда помощи от него не дождешься. Ну это я про себя конечно. Кому то наоборот.
    Я тут думала а кем тебя бы познакомить,и вот ни одного нормального парня свободного с 30 до 45 лет.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Я к тому что ты писала что все пополамщик только,не все же. Но в комп играет. А много времени это сколько?Я просто только тут читала про игроманов,неужели люди так залипают,что вместо того чтоб пойти гулять с девушкой в выходной будут сидеть в компе.

    Был у меня ещё еврей - Анастас.
    Я тему тоже про него создавала.
    Ну у нас были только встречания.
    Сам бизнесмен был, но тоже жадный.
    В кафе-ресторан водил, но мозг выносил официантам, у вас все дорого.
    Даже из-за 1 рубля сделал замечание в магазине кассирсе при мне, я чуть со стыда не провалилась)
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): ВОООТ! Я поэтому Химика и привела в пример!! Гостевой муж ей уже одного ребенка замутил! Никак ей не помогает, ни ей ни ребенку. Иногда в гости приходит, с ребенком немножко потетёшкается и уходит. НО!!! Уговаривает Химика сделать второго ребенка!! Говорит очень мне папой понравилось быть, хочу уже второго!! Просто так! Даже подгузники ни раза ребенку не принес! Сыну уже полгода. За всё это время муж ничем ей ни разу не помог. Свекровь один раз, на рождение вроде, подарила ей пару пеленок..... Сама Химик в декрете, с гос.должности, родители у неё пенсионеры, имеют троих детей, один из которых маленький и болен, денег нет ни у кого. Зато гостевого мужу очень нравится смотреть на наштампованных детей.
    химик - это особая женщина, я даже не знаю, есть ли ещё такие же
  • ответ для: Qully


    Qully писал(а): Вот в точку Отец одной моей подруги ушел от матери с формулировкой я не знал, что ее надо кормить

    Ага, у меня тоже подруга есть, и муж у неё такой же одаренный. Может позвонить и сказать, типа Алиночка, поздравляю тебя с началом учебного года, но то, что Алиночке в школу нужны ботиночки, канцелярия, учебники и куча-куча всего, он как будто не в курсе: ни разу не предложил поучаствовать в сборах ребёнка.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Я к тому что ты писала что все пополамщик только,не все же. Но в комп играет. А много времени это сколько?Я просто только тут читала про игроманов,неужели люди так залипают,что вместо того чтоб пойти гулять с девушкой в выходной будут сидеть в компе.

    Он мог уйти в рейд на 4 часа)))
    Прикинь, он приехал за мной, чтобы забрать к себе на выходные, сам пошёл играть на 4 часа, а я в это время сидела на кухне с его мамой, сестрой и мужем сестры. Мама очень вкусно готовила, до сих пор их всех вспоминаю. Очень классная семья. Мама так готовит, что ни в любом ресторане так накормят
  • ответ для: Qully


    Иногда не знаешь что хуже. За этот год у меня пытались занять деньги трое мужчин, я не занимаю. Одному заняла небольшую сумму, вернул не знаю с какого по счету напоминания.
    Не люблю ни одалживать, ни брать в долг.
  • ответ для: Леди на Лошади


    Леди с Кроликом писал(а): Конфликты начались. Человек много времени сидел в компе, играл. А мне внимания не хватало. Но все равно вспоминаю его и его семью с теплотой. У них было очень уютно. Чувствовала себя как дома. Его мама - подарок судьбы.
    Я к тому что ты писала что все пополамщик только,не все же. Но в комп играет))). А много времени это сколько?Я просто только тут читала про игроманов,неужели люди так залипают,что вместо того чтоб пойти гулять с девушкой в выходной будут сидеть в компе.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 7
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 121
у вас были конфликты с кем-то из участниц? вы быстро отходили? » 39
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 19
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 47
зачем люди снимают такое?» 5
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 16
тема содержит фото вам бывает смешно от того, какие ответы набирают больше всего , - и по» 1
как проводите отпуск этим летом?» 27
не умею говорить тосты! вместо пожеланий сказала лиричную ерунду » 1
как считаете, вальтер в отпуске?» 14
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. »
тема содержит фото как вам брюки? носили бы на улицу, в магазин? с чем носили бы? » 37
тема содержит фото постарела? скажите честно » 87
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 43
как быть, когда съедает чувство одиночества и тоски? никто не стерпел » 9
у вас было так, что вы чего-то хотели и через время это появилось? » 9
тема содержит фото вас нравятся такие усы и борода? » 23
любите ли вы себя? хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы? » 16
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 50
на вас когда-нибудь нападал ночной жор?» 15
как вам мой новый ник? мне подходит? » 19
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 59
тема содержит фото изменение за месяц, минус 8 кг » 10
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 14
грудь выдаёт ваш возраст? мои жестко отпружинивают, иногда даже падаю » 19
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 16
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 3
чокопай - orion или lotte? какой предпочтёте? » 12
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 28
когда к вам приезжают племянники, внуки, маленькие сестры или братья. » 1
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 9
от чего на языке болючие точки? как от них избавиться? » 8
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 58
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 15
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 17
любовь без интима или интим без любви? » 12
если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею во» 15
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 47
какой ваш идеальный город для жизни? и почему?» 16
тема содержит фото как вам фигура, стиль, одежда и внешность парня? » 33
парень заявил, что я могла бы приходить к нему готовить, а утром уходи» 19
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 15
мама сказала моим сестрам что не сможет поехать в деревню, а они промо» 12
сколько разрядок нужно за месяц для хорошего кровообращения? что бы не» 6
ваш мужчина вас боится?» 14
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 74
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 5
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 62
называть мужа муженьком - это унизительно? » 12
тема содержит фото ханде эрчел стала хуже из-за худобы или из-за пластики? лицо уставшее » 12
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 23
получали ли вы за то, что были с людьми правдорубкой? » 6
начальница отчитала как ребёнка, хотя форс-мажоры бывают у всех! извин» 11
тема содержит фото девушки, какая лучше голубая или серая? » 9
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 9
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 13
глянцевая или матовая кухня? черная или белая? какая проще в уходе? » 6
вам нравится запах конюшни? » 22
считаете ли вы женские усы сексуальными? что думаете, когда видите обл» 13
что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супч» 25
у какой участницы может быть классный голос? » 18
кто не работает, вы выбрали бы скромный доход или высокий уровень жизн» 29
сколько жиров в день употребляете? как идёт сброс? » 1
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 23
тема содержит фото сильно разница видна? у меня плечи шире бёдер. » 14
какая у вас сейчас погода и где? довольны? у нас 30, спб. мне не нрави» 26
нашла нейросеть. определяет типаж, цветотип, возраст» 10
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 49
вы пробовали салат мимоза с тунцом? всегда готовила с горбушей, но её » 4
каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать? » 14
у кого была похожая ситуация в жизни, как вы нашли в себе силы жить да» 18
отметили юбилей. объелись, обпились. и я не поправилась. у вас так быв» 16
на сколько баллов по 10-тибальной шкале оцениваете свою фигуру? почему» 13
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 2
правильное питание: вы за или против? или это просто модно? » 12
тема содержит фото как вам такое объявление о сдаче недвижимости? вы бы написали такому с» 32
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 15
тема содержит фото какой купальник лучше? » 27
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 109
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 32
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 2
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 30
что вы делаете для своего саморазвития? или считаете это ненужным для » 37
каким человеком вы восхищаетесь? » 12
парень заблокировал после расставания. есть шанс, что успокоится и раз» 11
снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? а вещие сны сни» 4
вы когда-нибудь ездили за рулём в сложных погодных условиях? в каких у» 5
стоит ли съезжаться? сказал, если у нас будут частые ссоры, то он долг» 51
тема содержит фото как относитесь к такой фигуре у мужчин? нравится? » 22
тема содержит фото как мне блондинкой? супер, да, я знаю что очень красиво » 19
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 27
у кого-нибудь тоже бывает, что взрослые обиды ранят сильнее, чем детск» 11
что у вас на завтрак? » 24
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 63
кто работает или работал в сетевом маркетинге, удалось ли заработать? »
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 16
тема содержит фото вчера купила кофточку! как вам? » 16
тема содержит фото для вас привлекательна такая фигура? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru