вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

С мужчиной на расстоянии и непонятно, когда увидимся. Призналась ему в чувствах. Ответил что на расстоянии никаких отношений быть не может, а когда удастся его сократить не известно, он на Украине, я в ЕС, их не выпускают. До этого он сюда приезжал и у нас был роман. А потом пропала возможность видеться. И общение стало сухим. Я призналась, а он так сухо ответил, что смысла в отношениях на расстоянии не видит. Меня сильно накрыло, много бессонных ночей и слез, в итоге вчера написал бывший которого я когда-то бросила но он в меня влюблен и на все готов всегда, короче я согласилась по дружески поужинать просто чтобы сбежать от мыслей, и в конце сказала ему что я хочу просто дружеский поцелуй. Только чтобы никаких ожиданий, просто на душе плохо. И мы долго долго целовались. Мне стало легче. Когда целовались я представляла что целую того, который на расстоянии. Стало правда легче. Странный способ? Мне грустно, почему он от меня на расстоянии отказался ведь встречи были прекрасными и я верю что ещё будут. Очень обидно. Не знаю куда себя деть. Очень хочется его тепла и впервые целовала одного а думала о другом и так разбита

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Alexeevna


    Alexeevna77 писал(а): Причём тут Россия Я же написала я в ЕС живу а он на Украине. Я с Украины переехала ещё до прошлого года. Встречаться начали естественно до закрытия границ да.

    Ясненько)
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Ну да,многие в Украине считают в том году только началось ,когда именно по ним стрелять начали.Но не все так считают.
    в основном люди живут по принципу моя хата с краю
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): А Вы сами из России? Не думали, что он отказался от Вас из за этого? А отмазку нашел расстояние. Потому что то, что я читаю на форуме люди из Украины от родственников отказываютс,если те их родственники в России живут.С родителями прекращают общаться.Детям запрещают общаться с детьми из России,дружить с ними запрещают,через интернет. Такой бред,честное слово. Вы с ним встречаться начали до того как там стрелять, начали год назад?

    Причём тут Россия
    Я же написала я в ЕС живу а он на Украине. Я с Украины переехала ещё до прошлого года. Встречаться начали естественно до закрытия границ да.

  • А Вы сами из России?
    Не думали, что он отказался от Вас из за этого?
    А отмазку нашел расстояние.
    Потому что то, что я читаю на форуме люди из Украины от родственников отказываютс,если те их родственники в России живут.С родителями прекращают общаться.Детям запрещают общаться с детьми из России,дружить с ними запрещают,через интернет.
    Такой бред,честное слово.
    Вы с ним встречаться начали до того как там стрелять, начали год назад?
  • ответ для: Alexeevna


    Alexeevna77 писал(а): это да, 10 лет бесит когда говорят, что все началось в том году только

    Ну да,многие в Украине считают в том году только началось ,когда именно по ним стрелять начали.Но не все так считают.
  • ответ для: Alexeevna


    Alexeevna77 писал(а): вы прям такая умная. Поедьте оформите. Легко быть таким умным когда не на месте того, кто там застрял. За такое уголовка грозит, или на фронт, да, кто-то когда-то проскочил но это не массово. А родственники инвалиды и 3 детей прям у каждого есть, ага

    Мне это зачем оформлять?То,что надо я уже себе оформила)
    Мне хватает, летит над головой я про прилеты,я все это знаю и живу в войне.
    Во дворе многое разбито и над головой летело над домом не раз.
    Сидишь дома и трусит прятаться негде,везде окна.
    Кому надо тот шевелится и я не только про выезжать,а чтоб на фронт не загреметь.
    Это надо вашему другу,а не мне, пусть он и думает.
    Хотя мой друг сказал воевать не хочу и никто не забирал в военкомате
    и отпустили,но это раньше было в 2014 году он из Украины.
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Мне верится,10 лет уже. Сейчас все поменялось,страшно на форуме там читать какая агрессия,если ты из России или из Донбасса и не за Украину. Если не сообщать, анонимно,то хорошее отношение,я про интернет А так да,были переселенцами 6 лет в Украине,было все хорошо,но это до 2022 года,сейчас не знаю,я давно дома.Я возле Донецка живу. Я в Киеве была всего один день где то в 2003 году. Ездила туда в передаче сниматься,один деньлько. там была на киностудии Довженко,езжила по приглашению от передачи.
    это да, 10 лет ((( бесит когда говорят, что все началось в том году только
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Оформляют инвалидности,покупают инвалидности,оформляют,что ухаживают за родственниками инвалидами и выезжают с такими родствениками, у кого 3е детей и т.д. Захочешь жить, найдешь способ.Как Итальянцы в россии ,ноги сломал
    вы прям такая умная. Поедьте оформите. Легко быть таким умным когда не на месте того, кто там застрял. За такое уголовка грозит, или на фронт, да, кто-то когда-то проскочил но это не массово. А родственники инвалиды и 3 детей прям у каждого есть, ага
  • ответ для: kasas


    kasas писал(а): мне до сих пор не верится, что с Украиной война. Я была в Киеве в 2013 году, среди гражданского населения я никакой агрессии к себе не замечала

    Мне верится,10 лет уже.
    Сейчас все поменялось,страшно на форуме там читать какая агрессия,если ты из России или из Донбасса и не за Украину.
    Если не сообщать, анонимно,то хорошее отношение,я про интернет
    А так да,были переселенцами 6 лет в Украине,было все хорошо,но это до 2022 года,сейчас не знаю,я давно дома.Я возле Донецка живу.
    Я в Киеве была всего один день где то в 2003 году.
    Ездила туда в передаче сниматься,один день там была на киностудии Довженко,езжила по приглашению от передачи.
  • ответ для: Hamsters


    VectOR0005 писал(а): Интересно как можно выехать если с 18 до 60 лет выпускают только тех у кого есть гражданство в другой стране или родственники?

    Оформляют инвалидности,покупают инвалидности,оформляют,что ухаживают за родственниками инвалидами и выезжают с такими родствениками, у кого 3е детей и т.д.
    Захочешь жить, найдешь способ).Как Итальянцы в россии ,ноги сломал
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Поговорите еще с ним, видит ли он Вас вместе,если нет, тогда надо ставить на нем крест.
    зачем? Он все показал, как ко мне относится. Унижаться спрашивать видит ли будущее вместе. Да ну.
  • ответ для: Hamsters


    VectOR0005 писал(а): Интересно как можно выехать если с 18 до 60 лет выпускают только тех у кого есть гражданство в другой стране или родственники?
    никак, не слушайте её. Там сейчас не реально это. Вобще.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам платье ? как вам платье ? хочу такое же только с круглым вырез» 3
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите?» 6
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 17
вы пользуетесь маслом или блеском для губ?» 8
какой размер одежды вы носите?» 6
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 32
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
чем сейчас занимаетесь? » 22
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 14
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 29
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 11
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 20
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 184
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 5
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru