вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, может кто подскажет как скорее забыть мужчину? Не буду в это вдаваться, но много боли он мне причинил и единственное правильное решение это уйти. Но как же ломает. С ним плохо, без него плохо, но по-другому. Хоть вой. Стандартные советы типа отвлечься на хобби, подруг помогают мало. Да, может отвлекают немного на какое-то время, но потом опять накрывает и с новой силой. Хочется ему позвонить. Но нельзя. Подскажите что реально помогает избавиться от этого состояния? Или стиснув зубы пережить и пройдет? Просьба не осуждать, я осознаю что слаба видимо

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Есть такое выражение, что бывших наркоманов не бывает. Я верю в это т.к тоже слышала, как даже те, кто не употреблял по несколько лет, всё равно потом срывались. Тут тоже такое бывает, это психотип личности, вы слышали про синдром Адели? Женщина может и 5 лет держаться, а потом вернуться к бывшему, потому что по какой-то причине привязана, или ещё лучше, встретить такого же, по которому тоже будет страдать мужчины чувствуют когда от них зависимы
    Да всякое бывает. Всякие любовные переживания отлично ложатся на травмы и психологические проблемы и получается гремучая смесь.

  • только ждать когда пройдёт и терпеть боль, хуже будет если вы всё таки сорвётесь.
    желаю вам душевных сил справиться с этим

  • Почему, казалось бы, плохой мужчина так зацепил, что никак не выкинуть из головы.
    Потому что 99 процентов этой любви мы придумали. Притянули за уши что хотели и получили ожидания. Много ожиданиц. Мужик косячил, вы терпели и получали еще больше вложенных сил и ожиданий будущего счастья. Ожиданий и фантазий было куда больше чем чего-то реально хорошего. Но признаться в этом себе это и выкинуть все те душевные, а может быть и материальные вложения, что были сделаны и признаться себе что вы все выдумали. И вот это самое сложное.
    Нужно осознать что он вас не любит. И не любил. И тогда проще будет отказаться от любви к равнодушному человеку. Вы надеетесь. А надеятся не на что.
    Именно надежда “окупить вложения“ и не дает уйти.
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Когда больной зуб выдирают это место потом болит. Так и с отношениями, даже если они были больные, то разрыв все равно травма, потому что качество отношений не всегда коррелирует с силой привязанности или зависимости. Может ломать так же, как при отказе от нapкoты.

    Есть такое выражение, что бывших наркоманов не бывает. Я верю в это т.к тоже слышала, как даже те, кто не употреблял по несколько лет, всё равно потом срывались. Тут тоже такое бывает, это психотип личности, вы слышали про синдром Адели? Женщина может и 5 лет держаться, а потом вернуться к бывшему, потому что по какой-то причине привязана, или ещё лучше, встретить такого же, по которому тоже будет страдать (мужчины чувствуют когда от них зависимы)
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): Зачем любить того, кто причиняет боль? Вы же лечите или выдергиваете больной зуб, это тоже самое. Был определённый опыт общения с молодым человеком, он был негативным, ну и идите по жизни дальше. Быстро это не пройдет,но постепенно все переживания успокоятся, утихнут
    Когда больной зуб выдирают это место потом болит. Так и с отношениями, даже если они были больные, то разрыв все равно травма, потому что качество отношений не всегда коррелирует с силой привязанности или зависимости. Может ломать так же, как при отказе от нapкoты.

  • Женщина влюбляется в отношение к себе. Если с ним было плохо,то как его можно любить. Это свое рода извращение. Он зачем Вам? Страдать? Так Вы и сейчас страдаете, но с перспективой встретить хорошего человека. Пока Вы были с ним, то такой перспективы не было, так в Вашей жизни был он. Не получится забыть его быстро. Знать бы, где находится кнопка, которая включает и выключает чувства. Вспоминайте моменты, когда Вам было плохо. В целом у каждого человека есть свой отрезок времени, когда ему плохо.

  • Зачем любить того, кто причиняет боль? Вы же лечите или выдергиваете больной зуб, это тоже самое. Был определённый опыт общения с молодым человеком, он был негативным, ну и идите по жизни дальше. Быстро это не пройдет,но постепенно все переживания успокоятся, утихнут
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Как можно тянуться к тому, кто делает больно? Вы мазохист ? Я понимаю, когда девушки страдают по хорошим парням , с кем по тем или иным причинам не сложилось.. Мне всегда казалось, что боль, причиненная человеком, превращается в злость и тогда страдать больше не по кому. Человек умирает. Мне вас не понять. Как и тысячи тех женщин, кто горюет , сходя с ума по тем, кто их ни во что не ставит.

    Вы просто себя любите больше. А многие девушки кого угодно любят, но не себя.
  • ответ для: Fish Mooney


    Хороший план. Хочу немног денег накопить и уехать зимой тоже.
  • ответ для: Атлантида 12


    Это аддикция называется. Понимаешь головой, но сделать ничего не можешь.

  • Хорошо бы куда-то уехать подальше и на подольше, чтобы мозги проветрить, новых впечатлений набраться. У меня знакомая так в свое время переживающая трагедию в личной жизни, просто взяла и уехала жить в Тайланд, подальше от мужика своего.
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Как можно тянуться к тому, кто делает больно? Вы мазохист ? Я понимаю, когда девушки страдают по хорошим парням , с кем по тем или иным причинам не сложилось.. Мне всегда казалось, что боль, причиненная человеком, превращается в злость и тогда страдать больше не по кому. Человек умирает. Мне вас не понять. Как и тысячи тех женщин, кто горюет , сходя с ума по тем, кто их ни во что не ставит.

    А злость тоже есть, еще какая. Одно другому не мешает
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 16
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 12
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 15
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 40
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 4
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 12
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 25
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 36
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 11
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 17
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 8
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 15
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 7
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 21
у вас есть наличка? сколько? » 39
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 3
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 36
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 32
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 23
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 10
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 19
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 3
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 22
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 28
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru