| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Anechka131 01.08.23 15:32
Само собой, в описании по большей части маркетологи постарались. После применения маски волосы, возможно, будут гладкими и напитанными, как после процедуры ботокса, вот и всё.
Я сама такую маску не пробовала, но в отзывах читала про неё, по большей части хвалят, но говорят, что утяжеляет волосы.
Я многие маски перепробовала, но сейчас использую из ассортимента Фаберлик, серия Драгоценные масла, Salon Care. Отличные средства. Цена приятная, а эффект как после проф. средств. -
Предслава 01.08.23 14:51
ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Ещё одна приманка для доверчивых покупателей. Ботокс- это яд, который вводится в мышцу для ее парализации, а значит, расслабления и разглаживается морщин и складок на лице. Ботокс для волос- это такой лохотрон, что даже смеяться грешно.
“ботокс для волос“ так назвали процедуру потому что тоже разглаживает. Типа ботулотоксин для мимических морщин, а ботокс для волос разгладит вьющиеся волосы. Маркетинг
По-сути, это такая “химия наоборот“. Я делаю своим клиенткам ботокс для волос. Держится ок.4-6мес. Это для пушащихся волос, с небольшим “завитком“ или скорее с “заломами“. Более сильные кудряшки распрямляет “кератиновое выпрямление“, там суть та же, но состав более агрессивный.
--------------
автор, маску я эту не пробовала, но наверняка она за счет большого количества масел и проч. делает волос гладким и довольно жирненьким. Конечно, ни о каком выпрямлении речь не идет. -
Эйваа 01.08.23 11:27
ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Ой, девочки, прошу прощения.Я сейчас прочитала состав этой маски для волос- нет там никакого ботокса! Всякие кератины, пептиды, масла и все, что есть в обычных масках для волос- присутствует, а ботокса, то есть яда ботулотоксина, в этой маске нет и быть не может, ибо он там бесполезен. Хитрое непонятное словечко Ботокс-like. - то есть нечто, похожее на ботокс, не имеет ничего общего с натуральным ботоксом.
Угу)) типа тоже чудесное действо оказывает, я сначала на ваш комментарий мне обращенный ответила а потом уже этот увидела, что вы и сами разобрались. -
Эйваа 01.08.23 11:26
ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Ещё одна приманка для доверчивых покупателей. Ботокс- это яд, который вводится в мышцу для ее парализации, а значит, расслабления и разглаживается морщин и складок на лице. Ботокс для волос- это такой лохотрон, что даже смеяться грешно.
Ну вообще не грешно. Можно и посмеятся если хочется. А так это просто торговое название веществ, очень разных иногда, которые производят с волосами такое же “чудо“ как и ботулотоксин с мышцами. То что действие у этих веществ разное очевидно любому кто не клинический идиот
Но некоторые составы действительно делают волосы в разы более красивыми и напитанными. -
Белка и орех 01.08.23 11:20
Это просто такой маркетинговый ход, “ботокс для волос“, типа также разглаживает волосы, как ботокс кожу. Конечно там нет ботокса. Это обычная маска для волос, нанесите на волосы, оставьте на 20 мин, лучше шапочку одеть, потом смойте. Вот и все, волосы выровняются, чешуйки склеиваются. -
Deva2 01.08.23 11:19
ответ для: Deva2
Ой, девочки, прошу прощения.Я сейчас прочитала состав этой маски для волос- нет там никакого ботокса! Всякие кератины, пептиды, масла и все, что есть в обычных масках для волос- присутствует, а ботокса, то есть яда ботулотоксина, в этой маске нет и быть не может, ибо он там бесполезен. Хитрое непонятное словечкоDeva2 писал(а): Ещё одна приманка для доверчивых покупателей. Ботокс- это яд, который вводится в мышцу для ее парализации, а значит, расслабления и разглаживается морщин и складок на лице. Ботокс для волос- это такой лохотрон, что даже смеяться грешно.
«Ботокс-like». - то есть нечто, «похожее на ботокс», не имеет ничего общего с натуральным ботоксом. -
Deva2 01.08.23 11:07
ответ для: Эйваа
Ещё одна приманка для доверчивых покупателей. Ботокс- это яд, который вводится в мышцу для ее парализации, а значит, расслабления и разглаживается морщин и складок на лице.
«Ботокс для волос»- это такой лохотрон, что даже смеяться грешно. -
Ариэлла 01.08.23 10:41
ответ для: *Джамиля*
*Джамиля* писал(а): так это вроде средство для волос, нет?
Точно, это для волос. А я ещё подумала - ботокс в банке, оригинально) -
Эйваа 01.08.23 10:09
ответ для: SheRma
SheRma писал(а): Та я уже поняла, что коммент мой слегка мимо Хотя, в целом не верю в какую то магическую эффективность внешних средств.
Ну, магической конечно нет, а просто эффективность... Без ухода точно хуже чем с уходом. Увы, без волшебства. -
SheRma 01.08.23 10:03
ответ для: Эйваа
Эйваа писал(а): Ботокс для волос имеется ввиду.
Та я уже поняла, что коммент мой “слегка“ мимо)
Хотя, в целом не верю в какую то магическую эффективность внешних средств. -
Эйваа 01.08.23 10:01
ответ для: SheRma
SheRma писал(а): Не пробовала, но я и так могу сказать, что это деньги на ветер. Ни одно косметическое средство не уберет морщины и не подтянет овал лица.
Ботокс для волос имеется ввиду. -
*Джамиля* 01.08.23 09:44
ответ для: SheRma
так это вроде средство для волос, нет?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела на 33 кг! мое тело обрело рельеф! появилась талия! мое фото!
- моя история стройности! - 27 см и 12 кг! прощай жуткий целлюлит! фото!
- бегом к фигуре! сбросила 10 килограммов! красивые ножки, накаченный пресс!
- минус 10 кг! я не ленивая корова! у меня появилась талия! живот не висит! фото!
- я начинаю влазить в любимые вещи! сбросила 13 кг, но хочется стать еще стройнее!
- минус 15 кг! превращение из пампушки в красавицу! моя фигурка стала эффектнее! ф
- надоело быть толстой и я сбросила 41 кг! моя волшебная диета!
- жир долой! как я сбросила 19 кг за 6 месяцев!
- невозможное - возможно! - 25 кг! теперь можно смело поехать на море! мечта о пло
- стоп, пора худеть! - 14 кг! избавилась от жутких складок! выгляжу лучше, чем в 1
- моя победа над собой! - 11 кг! надоело быть толстой! война с весом!
- - 20 кг! я стала сексуальной красоткой! все в шоке, что это реально! еда после 1
- - 41 кг ради мужчины! я сменила фигуру-глыбу на потрясные формы! мое фото!
- я тоже была толстой! похудела на 23 кг и изменила свою жизнь! моя осиная талия к
- я не дала поблажек жиру! - 14 кг! осиная талия, роскошные бедра, упругая попа! м
- - 20 кг! мой чудесный результат без липосакции! сделала живот плоским! потеряла
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- сделать талию просто! минус 10 кг за 2 недели!
- - 26 кг! стала стройняшкой! расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мое ф
- я избавилась от жира на животе! крутила обруч и худела! убрала складки на боках!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|