| |||||
| |||||
|
начало
-
*Пьяное Кунгфу* 03.03.23 20:36
Живёт. Тефтелькой зовут, белый. -
Queen of owls 20.02.23 18:16
ответ для: Shtilvokeane
Shtilvokeane писал(а): Милота. Но к содержанию в своём доме, считаю допустимым только тех животных, которые могут контролировать справление нужды. А это либо собаки, либо кошки. Все грызуны, птицы, рептилии, собаки мелких пород и некоторые глупые кошки делать этого не могут. Но с рептилиями проще, т к они содержатся в ограниченном пространстве, и их отходы, как правило, не пахнут. А так дом в свинарник превратится. По юности на птичьем рынке умилилась зайцу, купила. Избавилась через неделю, хоть и смешно было смотреть на их игры с кошкой, отдала в деревню. Воняет невозможно. И, в отличие от кошки, ходит где придётся. А держать постоянно в клетке - издевательство.
Вам не повезло просто или вы не знали о их содержании тогда еще. У нас был кролик, ходил в лоток кошачий и вообще не пах, они легко приучаются. Кстати хомяк тоже ходил в хомячий лоток))))) ни разу мимо, я даже можно сказать его каках не видела никогда. Вот попугайчики, даже если не считать помет, раскидывают корм во все стороны, просто можно ходить целый день и подметать -
Queen of owls 20.02.23 18:10
У меня был сирийский белый хомячок, очень милый и умный. Другого я уже не заведу, будет не то -
cv9eh7aul1lu 20.02.23 16:46
Какие милахи, особенно беленькая -
sqpis737657683 20.02.23 15:21
Они очень милые ,но мало живут.А я очень тяжело переживаю потерю ,поэтому,заводить бы не стала. -
Белка и орех 20.02.23 13:57
Какие милые хомяки. Мне кажется, у всех детей раньше они были. Во взрослом возрасте наверное заводить не стала бы. -
Девушка мечта007 20.02.23 09:43
Нет . В зоомагазин зайти мило посмотреть на кого угодно, дома держать нет -
Милые, но не завела бы, у меня бы его кот сожрал или собака -
Кошкодрань 19.02.23 23:46
ответ для: Deva2
Страшные звери эти хомяки. Рэмбо, а не хомяки. -
rbk498ebrwco 19.02.23 23:45
ответ для: Deva2
а у меня жил огромный крыс ) дядя попросил взять уже взрослого, некому было ухаживать. У крыса было ожирение (( Крыс Максимилиан прожил у меня полтора года, добряк такой.Deva2 писал(а): А Красивая какая: серенькая, с тремя чёрными полосками на спине- ну как мини- бурундучок. Размеры крошечные у них. -
ответ для: rbk498ebrwco
А Красивая какая: серенькая, с тремя чёрными полосками на спине- ну как мини- бурундучок. Размеры крошечные у них.rbk498ebrwco писал(а): аа, вот в чем дело! Наверное, люди приобретали уже взросленьких в зоомагазине. Про Вашу Машу почитала - такая хорошая была -
ответ для: Кошкодрань
А у меня ангорский хомяк, Яша, сбежал из клетки на пол-года. Мы всю квартиру облазили- нигде не нашли. Ну- подумали, что в какую- нибудь щель залез, и с концами. Сначала думали, что сам вернётся, но не вернулся и мы перестали ждать.Кошкодрань писал(а): Ой нет, у меня был. Сбегал три раза, с ним была целая эпопея. Нам потом а зоомагазине сказали, что он и у них сваливал в самоволочку. Вот такой вольнолюбивый кадр попался. Так что я больше не хочу, чтобы у меня в диване хомяки норку устраивали.
А через 6 месяцев заявляется из кухонного вентиляционного стояка, который проходит по всем этажам ( мы живем на 16-м). Хомяк был белым, а вернулся весь чёрным (в саже), с откушанным ухом и повреждённым глазом. С кем он там дрался, а главное- что ко и пил все это время и как выжил- для нас осталось загадкой. Мы его отмыли- откормили, и он прожила у на с неплохую хомячью жизнь в три года.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я получила красоту и сексуальность вместо целлюлита! - 10 кг! уничтожила выпираю
- я похудела на 20 кг! фигура мечты! расщепление лишнего жира! фото!
- - 33 кг и 33 см за год! я избавилась от ненавистного тела! фото!
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- - 30 кг и 65 см! нет жирной бабищи и отвращения к зеркалу! муж называет меня лас
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- минус 10 кг! чудодейственная диета! я готова идти в бой с лишними см! объемы тая
- когда вес мой дошел до критической точки, я взяла себя в руки! мой результат: ве
- надоело быть жирной свинюшкой! - 22 кг! похудела без липосакции и таблеток! спас
- я поняла, все в моих руках! смогла сбросить 22 кг и восстановить свою фигурку! м
- - 41 кг! я расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мне стало легче жить!
- любовь творит чудеса - я сбросила 20 кг! теперь в зеркале вижу молодую девчонку,
- мой успех - раздельная диета для пышечки! результат на лицо: минус восемь кг за
- я убрала свой огромный живот! минус 14 кг! тружусь над фигурой дальше! мое фото
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- - 58 см и 18 кг! день х настал: от пончика к тростиночке! мое фото!
- - 10 кг и 26 см за два месяца! мне не стыдно надеть платье в облипочку! фото!
- - 21 кг! из хомячка в дюймовочку! нанесла сокрушительный удар по жиру! фото!
- я готова на все ради талии в 60 см! моя фигура изменилась в тренажерном зале! фо
- раньше меня все оскорбляли! сбросив 19 кг я поразила своих друзей и знакомых! те
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|