вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Из какой вы секты? Вас как не почитаешь, так даже религиозники такой бред не пишут. В стиле больные дети сами виноваты, заслужили, кармы какие-то. Так ещё и оказывается людям служить надо Я понимаю ещё животные сами о себе не могут позаботиться, но взрослый человек может, а подтирая кому-то зад и прислуживая, вы даёте ему ощущение потребительского отношения, простая психология.
    я не состою ни в каком религиозном кружке)
    в результате жизненного опыта пришла к убеждению, что человек есть причина всего в своей жизни
    прислуживать и служить - это не одно и то же) Я осознаю, что не все люди доросли до этого понимания и это абсолютно нормально
  • ответ для: БесконечноеВремя


    БесконечноеВремя писал(а): твоя голова конечно ещё молодая, но уже не прям юная, а ты всё не можешь осознать очень простую, но крайне важную идею эволюции: ничто человека не наполняет бОльшей радостью чем любовь и служение другим людям Но это знание, конечно, не всем доступно

    Из какой вы секты? Вас как не почитаешь, так даже религиозники такой бред не пишут. В стиле больные дети сами виноваты, заслужили, кармы какие-то. Так ещё и оказывается людям служить надо)) Я понимаю ещё животные сами о себе не могут позаботиться, но взрослый человек может, а подтирая кому-то зад и прислуживая, вы даёте ему ощущение потребительского отношения, простая психология.
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Ой, с ними спорить только впустую время тратить, вон уже говорят, что я это вы, просто разные аккаунты Маразм просто. Они думают что культурных и приличных женщин не существует, но благо их гораздо больше и глядя на таких дам я всё больше рада, что это не мои матери и не мои родственники Если для таких женщин приличие и строгие принципы это равно стыд, страх и закомплексованность, то это просто рукалицо, тут не о чем говорить
    Я таких “идейных с бредом“ всех блокирую. Если спросить их, а что у вас за плечами? То окажется куча мужиков кто поматросил и бросил, бездетные, безмужние, но зато очень принципиальные.))) В СССР был культ ЛЮБВИ и БРАКА в семьях, в фильмах и в политике государства. Никогда не пропагандировалось сожительство и браки по расчету. Наоборот таких высмеивали всячески. И во всех сериалах и фильмах говорилось о чистой и преданной ЛЮБВИ. По-этому и мы такую любовь искали и ждали.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    да, может быть
  • ответ для: +


    + писал(а): знаю женщину, которая всю жизнь прослужила. более измученную женщину еще поискать
    ну очевидно, что она забыла первым делом свои собственные потребности обслужить) так делать, безусловно, не надо
  • ответ для: БесконечноеВремя


    БесконечноеВремя писал(а): твоя голова конечно ещё молодая, но уже не прям юная, а ты всё не можешь осознать очень простую, но крайне важную идею эволюции: ничто человека не наполняет бОльшей радостью чем любовь и служение другим людям Но это знание, конечно, не всем доступно

    знаю женщину, которая всю жизнь прослужила. более измученную женщину еще поискать
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Где в нежелании подтирать гумно за взрослым человеком подростковое мышление? Не засирай домостроем молодые головы, КонченоеВремя!
    твоя голова конечно ещё молодая, но уже не прям юная, а ты всё не можешь осознать очень простую, но крайне важную идею эволюции: ничто человека не наполняет бОльшей радостью чем любовь и служение другим людям)
    Но это знание, конечно, не всем доступно)
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Вы совершенно правы. Если любишь, то каждое прикосновение любимого приятно и вызывает море эмоций. А если замуж по расчету или лишь бы за кого, то хоть обчитайся и обсмотрись, радости в интимной жизни не будет.

    Ой, с ними спорить только впустую время тратить, вон уже говорят, что я это вы, просто разные аккаунты Маразм просто. Они думают что культурных и приличных женщин не существует, но благо их гораздо больше и глядя на таких дам я всё больше рада, что это не мои матери и не мои родственники) Если для таких женщин приличие и строгие принципы это равно стыд, страх и закомплексованность, то это просто рукалицо, тут не о чем говорить
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Да, я поняла что вы имеете ввиду. Но почему-то у людей культура и советское воспитание, равно тому, что бедная женщина всю жизнь мучается с мужчиной и не знает что такое оргазм, зато сейчас все сплошь и рядом счастливые, и книги видимо очень в счастье помогают Да если мужчине пофиг на женщину в постели, то никакие книги ему не помогут. У меня например бабушки прожили в мужьями с 40-х годов и светились от счастья, чего например я среди молодежи сейчас не наблюдаю, сплошное нытье о том , что не могут построить отношения и за мужчину чуть ли не в кафе платят
    Вы совершенно правы. Если любишь, то каждое прикосновение любимого приятно и вызывает море эмоций. А если замуж по расчету или лишь бы за кого, то хоть обчитайся и обсмотрись, радости в интимной жизни не будет.
  • ответ для: D14a05r90


    D14a05r90 писал(а): вы врете как Глафира. Наверно вы она и есть. Потому что только с пеной у рта и били себя пяткой в грудь как росли в очень строгой семье и все разговоры о сексе у вас были под запретом . И после этого вы что то говорите о самоудовлетворении и изучении своего тела. Да вам бы руки отрубили иди вы из себе сами от стыда. Не смешите народ, далекая.

    Что у вас с головой? Если в вашей семье рубили руки, то сочувствую, мне в семье вообще всё разрешалось и ни разу голос на меня не повысили. Никакие темы специально под запретом не были, просто их никто не поднимал, не было такого, что кто-то скажет, а другой ему “рот закрой, бесстыжая“ Ясно всё с вами, очередная агрессивная галевская особа с полным отсутствием логики. Если для вас культурная и строгая семья это запреты, стыд, и ущемление, то соболезную, это по факту совсем про другое.
  • ответ для: Deva2


    Не буду цитировать тонну текста, дабы не захламлять тему. Отвечу снова, что вы абсолютно не поняли, что я имею ввиду. Я НЕ считаю нужным обсуждать интим с кем либо, хоть с мамой, хоть с подругой (может поэтому у меня только много друзей, а не подруг, потому что чужие перепихоны и пмс мне обсуждать не интересно)) И снова смешали в кучу, месячные и секс... При чём тут одно к другому, не понятно. О месячных конечно мама рассказывала. Честно, мне этот разговор не интересен, потому что он перерос в абсолютную глупость и полное непонимание. Вам конечно виднее кто там какие услуги предлагает(впервые о таких услугах слышу, ни разу в интернете не натыкалась) и как кого удовлетворяет, как я уже сказала, мне эта тема не интересна, поэтому я в чужую половую жизнь не вникала, но и муж и друзья мужского пола всегда мне говорили, что секс и занятие любовью это разные вещи, в сексе абсолютно наплевать на партнёршу, думаешь только о своём удовольствии и не более. Не потому что плохой любовник, а потому что эта партнёрша для них просто объект удовлетворения и всё. Поэтому я так и написала, со слов знакомых мне мужчин. Муж же относится ко мне крайне трепетно и очень любит, поэтому для него важно моё удивление и мой комфорт, вот у меня такой опыт, другого мне не надо)
  • ответ для: D14a05r90


    D14a05r90 писал(а): о а минус то за что? За правду. Во что превратилась Галя в сборище злобных старушечьих клонов противно уже тут находится

    Да,я тоже заметила,что Галя сильно изменилась
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на ком ответственность, когда происходит манипулиция?» 4
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 13
чувствуете приближение осени? » 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 17
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 17
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 36
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 52
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 4
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 63
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 8
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 8
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 36
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 5
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 8
почему с возрастом портится фигура? » 12
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 34
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 27
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
на каком этаже вы живете? » 29
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 16
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 28
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 25
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 5
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
какой марки у вас утюг? » 15
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru