вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не знаю чего ищу тут, когда пишу это. Знаю, что только сам человек может себе помочь. Я не могу изменить свою жизнь. С детства у меня заниженная самооценка, тревожность, стеснительность, зависимость от чужого мнения. Я не могу подпустить к себе близко мужчину, обрываю связь. Я девственница в 27 лет. Я слушала кучу уроков, проходила разные тренинги. Я посещала и до сих пор посещаю психолога, хотя хочу свести эти встречи на нет. Потому что ничего кроме как временного облегчения я не получаю. Я начала танцевать, хотя танец не приносит мне удовольствия, потому что я сковываюсь. Аффирмации, положительные новые убеждения о себе, медитации-я делаю это и правда чувствую себя лучше и потом опять откат..Я просто хочу стать девушкой, которая любит эту жизнь, наслаждается каждым днём, которая излучает женственность, к которой тянутся. А сегодня я встретила знакомую, у неё радость-вышла замуж, родила двух мальчиков близнецов, очень счастлива, намекала мне что у тебя как всегда пустота..Я за неё порадовалась, а дома накатили слёзы..Досада какая-то..Что девушки устраивают свою жизнь, обретают счастье…А у меня какая то безнадёжность в душе…Что ничего я никогда не смогу изменить..Завтра я встану и возьму себя в кулак, чтобы что то делать. Но в душе это сидит..Тут есть тот кто действительно поменялся?? Что вас привело к этому…

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: poxydelki


    poxydelki писал(а): заниженная самооценка, тревожность, стеснительность, зависимость от чужого мнения. Я не могу подпустить к себе близко мужчину, обрываю связь ----- это все может быть признаком серьезного заболевания, у тебя какое-то расстройство адаптации, и лечит это психиатр, а не психолог и аффирмации вообще, все то, что ты делаешь аффирмации, позитивное мышление, психолог, тренинги и вот это вот все это ПУСТОТА, мусор! ты еще на марафон желаний к блиновской запишись:- долгосрочное удовлетворение ты получишь, если будешь видеть РЕЗУЛЬТАТ, а чтобы был результат, нужна какая-то полезная деятельность, а не дышать маткой
    poxydelki писал(а): заниженная самооценка, тревожность, стеснительность, зависимость от чужого мнения. Я не могу подпустить к себе близко мужчину, обрываю связь ----- это все может быть признаком серьезного заболевания, у тебя какое-то расстройство адаптации, и лечит это психиатр, а не психолог и аффирмации вообще, все то, что ты делаешь аффирмации, позитивное мышление, психолог, тренинги и вот это вот все это ПУСТОТА, мусор! ты еще на марафон желаний к блиновской запишись:- долгосрочное удовлетворение ты получишь, если будешь видеть РЕЗУЛЬТАТ, а чтобы был результат, нужна какая-то полезная деятельность, а не дышать маткой

    Психиатр лечит «тяжелые патологии и острые психические расстройства, которые меняют сознание и восприятие пациента и могут быть опасными для больного и окружающих»-все что связано с органическими поражениями мозга, применяет для этого медикаменты. Подобными расстройствами я не страдаю, так что психиатр мне не нужен. Если вы не путаете понятия психиатр и психотерапевт конечно.

  • у меня вообще депрессия была одно время, я тоже одинока и детей нет, я получила зп и поняла, что смогу больше, могу следить за собой, выглядеть лучше, покупать одежду новую - это стало стимулом, и еще чтобы не подвести родителей

  • заниженная самооценка, тревожность, стеснительность, зависимость от чужого мнения. Я не могу подпустить к себе близко мужчину, обрываю связь -----
    это все может быть признаком серьезного заболевания, у тебя какое-то расстройство адаптации, и лечит это психиатр, а не психолог и аффирмации;
    вообще,
    все то, что ты делаешь (аффирмации, позитивное мышление, психолог, тренинги и вот это вот все) это ПУСТОТА,
    мусор! ты еще на марафон желаний к блиновской запишись:-))
    долгосрочное удовлетворение ты получишь, если будешь видеть РЕЗУЛЬТАТ, а чтобы был результат, нужна какая-то полезная деятельность,
    а не дышать маткой

  • Господи, мужчин таких же, как вы, тоже полно.

  • Мне 33, никогда не была замужем, ранее были непродолжительные отношения. Сейчас вообще ничего не хочется, ни секса, ни отношалок. Начала, наконец, зарабатывать более-менее нормальные деньги и теперь просто наслаждаюсь жизнью.

  • Вам мой совет не понравится, потому что мне кажется, что Вам нужно сменить психолога. Если работа с этим специалистом, к которому сейчас ходите, не помогает, то уж точно не помогут советы на форуме. Грамотный психолог должен глубоко вникать в конкретную ситуацию, и очень индивидуально. А из того что в теме, видна поверхностность. И мы тоже можем только по поверхности скользить, как и усреднённые тренинги. Эффекта ноль. Только грамотный и внимательный спец тут нужен. И не онлайн, а очно.
  • ответ для: Maybebabyy


    зачем гинеколог, можно заглянуть в магазин для взрослых и совместить приятное с полезным
  • ответ для: Ariellla


    скажите пожалуйста как смотреть темы одного автора, а то я не умею

  • И ещё у меня вопрос как вы без секса живете ? Вы мастурбируете ?

  • Вы честно себе ответьте , с чем связаны ваши комплексы. Со внешностью ? Или с чем?

  • Я писала сто раз одно и тоже в подобных темах, отпишусь и тут. Не зацикливайтесь на мужиках, они это чувствуют, когда женщина “в поиске“. Будьте собой. Займитесь собой. Вероятность встретить вторую половину будет более высока, если вы не будете сидеть дома , а будете выходить в социум. Запишитесь на всякие “кружки“, общайтесь с людьми и обязательно встретите мужчину. У меня в прошлой иняз школе было 3 одиноких парня в группе, адекватных, приятных в общении. Можно там например было бы закрутить роман. Почему нет? Это ,кстати, как фильтр тоже. Всякое быдло никогда не пойдет учить языки или не пойдет расписывать холсты в художке для взрослых. Не понимаю в чем сложность найти мужчину? У меня полно вокруг одиноких и адекватных.. вы не там ищите.

  • Я не понимаю, почему Вы так расстраиваетесь. Вы здоровы, молоды, наверняка состоялись как специалист. У вас все хорошо. Почему такая зацикленность на мужиках ? 80% браков распадается, куча детей когда вырастают ненавидят своих родителей. Если Вы сама не умеете быть счастливой никакой мужик вам не поможет. Наоборот только УСУГУБИТ состояние. Сейчас Вы в своем мире, где вам удобно жить. Вас может Бог ОБЕРЕГАЕТ, от несчастий. Вернуть бы мне мои 27 лет, потратила бы жизнь на путешествия и интересную работу по душе. Только творчество нас делает по настоящему счастливыми и свободными.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 69
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 39
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 15
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 5
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 16
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 22
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 9
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 66
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 26
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме?» 10
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 12
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 65
вы внушаемый человек? » 12
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 2
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 15
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 12
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 36
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 31
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 28
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 28
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 16
у вас есть комплекс самозванца? » 17
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 13
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 52
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 25
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 11
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 11
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 43
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 22
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 14
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 7
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 3
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 9
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 92
с каким видом интима вы тянете дольше?» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 29
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 28
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 32
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 15
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 20
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 8
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru