ответ для: Донна осень
Его не устраивает многое. Вот вчера он с ними не поехал убирать снег. Теперь она с ним не разговаривает и даже запланированную рождественскую встречу отменила с нами.
Летом она мне высказывал, что я должна убедить мужа, что он должен не просто отвозить и привозить её на её дачу, но и пахать там, на что была мною послана, тк я всегда буду на стороне мужа. Она мне предъявила, почему он работает у нас на даче. Хотя он работал за хорошие деньги и не на нас, а на наших соседей. Они заплатили, и он у них работал в отпуске.
Мне не нравится, что идут угрозы переписать участок на второго сына, отмены праздников. Участок в ужасном месте и состоянии. Его тяжело даже продать, а так он нам даром не нужен. Мы там даже не проводим время. Уже мой папа предлагал свекрови. Давай за примерно те же деньги купим нормальное направление, у леса и озера, удобное всем по локации, чтоб тебя возить. Будет не 21, а 9 соток. И хороший дом, а не 1960 года постройки, который почти развалился. Она начала огрызаться. Хотя папа мой ей искренне с участком предлагал помочь.
С 21 соткой она не справляется. Копошится на 5 сотках от силы. Постоянно просится за грибами и на озеро. И вот мы ей нашли супер-варианты. И папа мой живёт за городом как раз, он её возить не против. Он как раз в выходные каждый раз круглогодично ездит туда, где он ей дачу предлагал.