| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ШиОрт_ПОбеРРИ 21.01.22 19:33
Я в принципе не люблю созваниваться по видео с малознакомыми ,а так норм...у меня есть определенные друзья с интернетом кем я уже давно общаюсь и вполне сможем созвониться,как раз таки в обычном“домашнем“ виде выглядишь как то поестественее))нежели в так называемом “при параде“))
А так да,видеосвязь тоже не показатель реальности собеседника ,многие умеют пользоваться фильтрами/настройками/правильно подбирать освещение ,ракурс ))в конце концов макияж никто не отменял)и да...знаю лично таких,кто в жизни красотки ,а на фото и по камере “ни о чем“ ..мягко выражаясь...Так что реал и только реал))
Недавно встретилась с парнем ,жившим по соседству,мы познакомились по интернету,общались , увиделись..он мне сразу признался ,что в жизни я гораздо лучше ,чем на фото и камере,не лукавил,было видно ..
В общем я за реал..
Не переживайте автор,не всем дано на камеру “блистать “)а парень если он адекватный можно честно сказать ,что не любите это дело,ну или попросите обождать с этим чуть чуть )) -
fcbghugkhps 17.01.22 15:10
ответ для: whooooooo
“понятно“ - это он мне звонил уже не в первый раз и я в очередной раз не приняла вызов, вот и “понятно“, что снова не подняла. Но тогда я действительно не видела его звонков. А теперь уже точно знаю, что у меня при видеозвонках по вотсапу всегда сразу включается камера, для меня, не для собеседника, наверное, чтоб я видела, как выгляжу). А про сожаления - это не о вас, есть тут мадам, которая припоминала мне эту тему)beeezy писал(а): Какие сожаления, мне все равно Но это понятно в конце -
Света 08 17.01.22 14:43
Ужас пишите какой -
whooooooo 17.01.22 14:42
ответ для: fcbghugkhps
Какие сожаления, мне все равно)fcbghugkhps писал(а): нет, не видел тогда. Мы после этого уже тыщу раз созванивались по видео, да и виделись в реале уже. Все-таки понравилась, к огромному сожалению некоторых
Но это “понятно“ в конце)) -
fcbghugkhps 17.01.22 14:41
ответ для: whooooooo
нет, не видел тогда. Мы после этого уже тыщу раз созванивались по видео, да и виделись в реале уже. Все-таки понравилась, к огромному сожалению некоторых)beeezy писал(а): Судя по реакции, видел и не впечатлился -
whooooooo 17.01.22 14:34
Судя по реакции, видел и не впечатлился -
*что где-то тут есть неправда -
ответ для: 5t6wtnfrc2ff
Николай аниме писал(а): Не надо ничего настраивать в камере. Пусть снимает как есть. Правда нужна. Не будет разочарований.
Так камера «правду» как раз и не показывает, она ее искажает.
И это я еще молчу про то, что и на камеру можно накраситься так, что вы даже не заподозрите, где-то тут есть «неправда».
Хотя, конечно, если вы из тех людей, которые выкладывают в свой профайл косорукие селфи с тройным подбородком, сделанные на фронталку под соусом «зато правда», и потом удивляются, почему им, таким честным красавцам, девушки не пишут, то тогда вопросов не имею -
5t6wtnfrc2ff 16.01.22 23:53
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Правда открывается при личной встрече. А какую правду вы хотите увидеть при видеозвонке? Я, например, плохо умею пользоваться фронтальной камерой, не умею выставлять свет так, чтобы выглядеть в камере нормально, а не сидеть с глубокими тенями в глазных впадинах как в фильме ужасов, плюс для спокойного разговора надо найти момент, чтобы никто по дому не шарился, не все же одни живут Слишком много лишних телодвижений. Проще отклонить звонок, чем метаться, подыскивая удобное место, ставя свет, выдворяя из комнаты любопытных домашних и тд. Поэтому либо личная встреча, либо названивайте по видео другим.
Не надо ничего настраивать в камере. Пусть снимает как есть. Правда нужна. Не будет разочарований. -
ответ для: 5t6wtnfrc2ff
Николай аниме писал(а): На СЗ в качестве первого свидания предлагаю созвониться по видео связи, чтобы друг на друга посмотреть. На свидание не хочу звать, так как зря потрачу время и деньги, а она мне может не понравиться. В инсте у них столько фейстюна или фото может быть многолетней давности, поэтому не хочется тратить свое время и деньги. А на видеозвонке откроется вся правда наружу. Боитесь, что на видео откроется правда о вас?
Правда открывается при личной встрече. А какую «правду» вы хотите увидеть при видеозвонке? Я, например, плохо умею пользоваться фронтальной камерой, не умею выставлять свет так, чтобы выглядеть в камере нормально, а не сидеть с глубокими тенями в глазных впадинах как в фильме ужасов, плюс для спокойного разговора надо найти момент, чтобы никто по дому не шарился, не все же одни живут…
Слишком много лишних телодвижений. Проще отклонить звонок, чем метаться, подыскивая удобное место, ставя свет, выдворяя из комнаты любопытных домашних и тд.
Поэтому либо личная встреча, либо названивайте по видео другим. -
sqpis737657683 25.12.21 13:04
ответ для: fcbghugkhps
Именно!Люди ОЧЕНЬ сильно отличаются на фото,по видеосвязи и в реале. Только ВСТРЕЧА даёт о внешнем виде человека более чёткое представление.. -
sqpis737657683 25.12.21 12:56
ответ для: 5t6wtnfrc2ff
Вы точно также можете не понравиться-чай не Ален Делон.
А что касается траты времени и денег-чем больше будете на девушке эконоиить,и выгадывать,тем больше ей захочется Вас подальше послать.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 13 кг! мое секретное оружие против лишнего жира! ненавистные килограммы тают б
- я верну своему телу прежние размеры! минус 4 кг и 10 см в объеме за две недели!
- мое новое тело и роскошные формы! у мужчин текут слюнки! фото!
- мои чудесные изменения! раньше я была похожа на хомячка! теперь я - красотка с п
- - 10 кг! моя потрясающе тонкая талия! фигура до и после! фото!
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- минус 30 кг! я изменила себя: под жирком пряталась восхитительная фигура!
- я считала себя коровой, но взялась за себя! минус 12 кг - перевоплощение было об
- моя победа над собой! стыдно быть жирной! позади 3 месяца и минус 17 кг! фото!
- - 13 кг к 8 марта! я добилась осиной талии и идеального тела! мои фото!
- - 20 кг и 25 см в талии! чудесное превращение толстушки! ношу сексуальные вещи!
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- это победа над жиром! - 21 кг! супер фигура: красивый животик! целлюлита нет! фо
- фантастика! минус 16 кг и 26 см в талии! я перешла с 54 на 48 размер! знакомые у
- мой путь к совершенству! минус 10 кг! как я добилась тонкой талии!
- я спасла себя! жир исчез с живота и бедер! минус 15 кг!
- - 17 кг за полгода! я избавилась от жира! сгорели объемы: ношу 42 размер! фото!
- моя цель достигнута! благодаря галя.ру я легко потеряла 10 кг! фото до и после!
- - 38 кг! из пышки в худышку! теперь любое платье великолепно сидит на моей точен
- - 30 кг! моя талия 65 см! фигура стала потрясающей! идеальные ножки! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|