| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ШиОрт_ПОбеРРИ 21.01.22 19:33
Я в принципе не люблю созваниваться по видео с малознакомыми ,а так норм...у меня есть определенные друзья с интернетом кем я уже давно общаюсь и вполне сможем созвониться,как раз таки в обычном“домашнем“ виде выглядишь как то поестественее))нежели в так называемом “при параде“))
А так да,видеосвязь тоже не показатель реальности собеседника ,многие умеют пользоваться фильтрами/настройками/правильно подбирать освещение ,ракурс ))в конце концов макияж никто не отменял)и да...знаю лично таких,кто в жизни красотки ,а на фото и по камере “ни о чем“ ..мягко выражаясь...Так что реал и только реал))
Недавно встретилась с парнем ,жившим по соседству,мы познакомились по интернету,общались , увиделись..он мне сразу признался ,что в жизни я гораздо лучше ,чем на фото и камере,не лукавил,было видно ..
В общем я за реал..
Не переживайте автор,не всем дано на камеру “блистать “)а парень если он адекватный можно честно сказать ,что не любите это дело,ну или попросите обождать с этим чуть чуть )) -
fcbghugkhps 17.01.22 15:10
ответ для: whooooooo
“понятно“ - это он мне звонил уже не в первый раз и я в очередной раз не приняла вызов, вот и “понятно“, что снова не подняла. Но тогда я действительно не видела его звонков. А теперь уже точно знаю, что у меня при видеозвонках по вотсапу всегда сразу включается камера, для меня, не для собеседника, наверное, чтоб я видела, как выгляжу). А про сожаления - это не о вас, есть тут мадам, которая припоминала мне эту тему)beeezy писал(а): Какие сожаления, мне все равно Но это понятно в конце -
Света 08 17.01.22 14:43
Ужас пишите какой -
whooooooo 17.01.22 14:42
ответ для: fcbghugkhps
Какие сожаления, мне все равно)fcbghugkhps писал(а): нет, не видел тогда. Мы после этого уже тыщу раз созванивались по видео, да и виделись в реале уже. Все-таки понравилась, к огромному сожалению некоторых
Но это “понятно“ в конце)) -
fcbghugkhps 17.01.22 14:41
ответ для: whooooooo
нет, не видел тогда. Мы после этого уже тыщу раз созванивались по видео, да и виделись в реале уже. Все-таки понравилась, к огромному сожалению некоторых)beeezy писал(а): Судя по реакции, видел и не впечатлился -
whooooooo 17.01.22 14:34
Судя по реакции, видел и не впечатлился -
Фаталист 17.01.22 11:51
*что где-то тут есть неправда -
Фаталист 17.01.22 08:34
ответ для: 5t6wtnfrc2ff
Николай аниме писал(а): Не надо ничего настраивать в камере. Пусть снимает как есть. Правда нужна. Не будет разочарований.
Так камера «правду» как раз и не показывает, она ее искажает.
И это я еще молчу про то, что и на камеру можно накраситься так, что вы даже не заподозрите, где-то тут есть «неправда».
Хотя, конечно, если вы из тех людей, которые выкладывают в свой профайл косорукие селфи с тройным подбородком, сделанные на фронталку под соусом «зато правда», и потом удивляются, почему им, таким честным красавцам, девушки не пишут, то тогда вопросов не имею -
5t6wtnfrc2ff 16.01.22 23:53
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Правда открывается при личной встрече. А какую правду вы хотите увидеть при видеозвонке? Я, например, плохо умею пользоваться фронтальной камерой, не умею выставлять свет так, чтобы выглядеть в камере нормально, а не сидеть с глубокими тенями в глазных впадинах как в фильме ужасов, плюс для спокойного разговора надо найти момент, чтобы никто по дому не шарился, не все же одни живут Слишком много лишних телодвижений. Проще отклонить звонок, чем метаться, подыскивая удобное место, ставя свет, выдворяя из комнаты любопытных домашних и тд. Поэтому либо личная встреча, либо названивайте по видео другим.
Не надо ничего настраивать в камере. Пусть снимает как есть. Правда нужна. Не будет разочарований. -
Фаталист 25.12.21 20:25
ответ для: 5t6wtnfrc2ff
Николай аниме писал(а): На СЗ в качестве первого свидания предлагаю созвониться по видео связи, чтобы друг на друга посмотреть. На свидание не хочу звать, так как зря потрачу время и деньги, а она мне может не понравиться. В инсте у них столько фейстюна или фото может быть многолетней давности, поэтому не хочется тратить свое время и деньги. А на видеозвонке откроется вся правда наружу. Боитесь, что на видео откроется правда о вас?
Правда открывается при личной встрече. А какую «правду» вы хотите увидеть при видеозвонке? Я, например, плохо умею пользоваться фронтальной камерой, не умею выставлять свет так, чтобы выглядеть в камере нормально, а не сидеть с глубокими тенями в глазных впадинах как в фильме ужасов, плюс для спокойного разговора надо найти момент, чтобы никто по дому не шарился, не все же одни живут…
Слишком много лишних телодвижений. Проще отклонить звонок, чем метаться, подыскивая удобное место, ставя свет, выдворяя из комнаты любопытных домашних и тд.
Поэтому либо личная встреча, либо названивайте по видео другим. -
sqpis737657683 25.12.21 13:04
ответ для: fcbghugkhps
Именно!Люди ОЧЕНЬ сильно отличаются на фото,по видеосвязи и в реале. Только ВСТРЕЧА даёт о внешнем виде человека более чёткое представление.. -
sqpis737657683 25.12.21 12:56
ответ для: 5t6wtnfrc2ff
Вы точно также можете не понравиться-чай не Ален Делон.
А что касается траты времени и денег-чем больше будете на девушке эконоиить,и выгадывать,тем больше ей захочется Вас подальше послать.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- для всех кто желает похудеть на 20 кг! вернуть форму без особых усилий!
- стройнеть и хорошеть не сложно! сбросив 15 кг за полтора года я преобразилась! м
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- я на пути к совершенству: - 17 кг и 11 см в бедрах! поход в магазин больше не пы
- - 26 кг! хватит носить на себе жир! я вылепила тонкую талию! выгляжу как модель!
- на курорт за стройным телом! худеть надо срочно и не откладывая!
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- минус 2,5 размера и минус 25 кг! я похудела! мой опыт проб, ошибок и верного пут
- - 25 кг! мое волшебное похудение! из увесистой тетки в худышку! мое фото!
- - 20 кг! моя диета - оружие против гадкого целлюлита! я поборола свои комплексы!
- мне надоело комплексовать! похудела на 12 кг! теперь держу вес и продолжаю строй
- моя супердиета: - 9 кг за три месяца! произвела фурор - стала умопомрачительной
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- моя “японская“ стройность! - 13 кг за четыре месяца! сбросила два размера и обно
- у меня небольшой юбилей, я почти похудела на 75 кг, была 145, сейчас 72, 7 кг! (
- - 58 см и 18 кг! день х настал: от пончика к тростиночке! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|