вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сколько историй слышу, что так любят собак, заботятся о них, хотят завести. Но есть ли кто так и не смог привыкнуть к ним и полюбить? Например, в детстве мама завела собаку, но вы предпочитаете кошек, прививками, выгулами занималась только мама? Что это столько мороки, проблем, никуда не поедешь, постоянно требует внимания, и вы не понимаете где тут удовольствие ?

«живой уголок регистрация»

начало

  • ответ для: Забугорная


    Т. е. ты на полном серьёзе утверждаешь, что сообщения о загрызенных людях — ложь?
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): нагнетание и вранье, чтобы лбди дали доьро на отлов и уничтожение. Это же легче, чем тратить деньги на цивилизованные методы: приюты, пристройство и стерилизация. Удивляет, как глупые люди на это ведутся.
    Да, брехня, собачки мирные и никого не кусают. На меня вон кидались несколько раз. А толку из стерилизации? Они их стерилизуют и выпускают, при этом зубы, когти и агрессия остается. Город-для людей, а не для собак. Я не хочу видеть у себя дома бегающие своры, равно как и хозяев с собаками без намордника и поводка. Нужно отлавливатьтех кто их кормит и бить, жестоко. Собаки то действительно не виноваты, они - животные, усыпить и все. А эти биотерорристы умышлено гадят окружающим

  • Я баллончик с собой ношу. Проклятых псов надо давить где только можно

  • В Челябинской области собаки растерзали 11-летню девочку прямо возле дома
    «Скальп содрали. Они ее съели бы»: кто спас от гибели девочку, на которую напали псы, и что говорит ее мама
    Ребенок из Коркино в коме, СК расследует дело, чиновники инициировали тотальный, но запоздалый отлов собак
    — Бездомных собак убирать надо! Полностью! А они их чипируют и обратно сюда привозят. В чем смысл-то? Я понять не могу! — говорит со слезами на глазах жительница Коркино Екатерина, мама 11-летней девочки, которую 16 февраля тяжело ранила на улице свора бродячих псов.
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Как мило. Я вам русским языком объяснила, почему кормить бродячих собак совершенно недопустимо. 1 потому что они сами в состоянии найти себе пропитание, более того, они часто просто жирные! 2 кормить бродячих псов = способствовать тому, что они конкретную территорию начинают воспринимать как свою кормовую базу и в следующий раз растерзают забредшего туда чужака. Врача скорой помощи, который к вам на вызов приехал, например 3 подкармливая бродячих собак, вы свою нереализованность в социуме компенсируете. Дешёвая любовь за сосиску. Продолжать? Ну окей, продолжайте кормить. Не удивляйтесь, если добрый человек к вашим помоям для псов подмешает изониазид. Ну или крысиный яд. И я этого человека осуждать не буду. Ну или кастрюлю ваших помоев вам же на башку и оденет. : Поделом.

    Девушка, да вы опасней своры бродячих собак
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Здрасьте-приехали.: Уже и до объедок моих добрались.: Какое вам дело до моих объедок., я же не спрашиваю вас куда вы свои деваете.: А я да., всегда думаю за братьев наших меньших. И если со стола что-то остаётся., обязательно выношу на улицу и оставляю для тех, кому тяжело раздобыть пропитание. Зачем я это делаю - объяснять не буду, вам все равно не понять.

    Как мило.
    Я вам русским языком объяснила, почему кормить бродячих собак совершенно недопустимо.
    1) потому что они сами в состоянии найти себе пропитание, более того, они часто просто жирные!
    2) кормить бродячих псов = способствовать тому, что они конкретную территорию начинают воспринимать как свою кормовую базу и в следующий раз растерзают забредшего туда чужака. Врача скорой помощи, который к вам на вызов приехал, например;
    3) подкармливая бродячих собак, вы свою нереализованность в социуме компенсируете. Дешёвая “любовь за сосиску”.
    Продолжать?
    Ну окей, продолжайте кормить. Не удивляйтесь, если добрый человек к вашим помоям для псов подмешает изониазид. Ну или крысиный яд. И я этого человека осуждать не буду.
    Ну или кастрюлю ваших помоев вам же на башку и оденет. :))) Поделом.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): ну допустимпервый пункт развеяли остальное никуда не делось.. люди сами приманивают живность сбросом утерявшей для них свойство еды.. на которой живут собаки все равно без причин не будет последствий это кормовая база и это вина и беда озвученная Вами

    Ну и? Отстрел и дело с концом. А освободившиеся деньги от содержания псов — на содержание детей, инвалидов и стариков. Вот это я понимаю, гуманность. А то старики бибу сосут, а псины в сытости и тепле. Бардак развели.
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    Да кто вас заставляет? Такие как вы хотя бы объедки перестали бы им вываливать, считая, что делают благое дело, было бы уже хорошо.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): все проще во всем виноваты люди.. ведь без причины не будет последствий.. если есть те кто выбросит животное на вольные хлаба то это не вина животного что оно может выжить только так как ему доступно и на тех помойках где сами же люди кидают то что сами же не доели и тут система замыкается.. всюду причиной и последствием являются действия людей..неверные действия

    Наваид, ну ты-то хоть чушь не повторяй. Я неоднократно в этой же теме объясняла, что бродячие стаи — не следствие выбрасывания собак.
    Цитата (википедия со ссылкой на Зоологический институт РАН):
    Устойчивое мнение о том, что потерявшиеся или выброшенные из дома домашние собаки превращаются в бродячих и сбиваются в стаи, является распространённым заблуждением. По данным специалистов Зоологического института РАН, выросшие в неволе псы, даже бойцовских пород, на улицах выживают крайне редко. Если их в течение недели не подберут люди, участь их практически предрешена. Населяющие помойки и парки звери — это дикое животное, приспособившееся для жизни в городе[3]. Внешний вид таких собак из поколения в поколение приближается к виду их дикого предка — разновидности волка, приспособившейся к поиску пищи среди отбросов возле стоянок первобытного человека и впоследствии одомашненной человеком.
    Сколько раз повторить?
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): А вас никто и не спросит куда пойдут ваши деньги, как налогоплательщика. Можно подумать Вас доселе спрашивали..

    ЗаносчиваСаранча писал(а): А вас никто и не спросит куда пойдут ваши деньги, как налогоплательщика. Можно подумать Вас доселе спрашивали..

    «Жительница города Переславль-Залесский Ярославской области скончалась в центральной районной больнице после того, как на нее напала стая бродячих собак, сообщается на сайте региональной прокуратуры.
    Россиянку доставили в больницу в четверг, 10 февраля, со множественными укусами и признаками сильного обморожения. Спасти женщину медикам не удалось, спустя час она умерла», — сообщает Лента.ру.
    Будем и дальше заниматься гуманизмом?
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Не очень люблю, животное есть животное, нюхают зады друг у друга на прогулке, едят какашки, бе. А потом хозяева их целуют в носик

    Брррр.
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    Я не желаю тратить ни копейки своих денег налогоплательщика на содержание никчёмного шавла, которое только жрёт и срёт, так достаточно доходчиво?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 28
почему мужчина так глупо врёт?» 1
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 9
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 14
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 5
что из сладкого сегодня ели? » 19
как собраться на работу? так лень идти! » 10
какие у вас есть плохие привычки? » 13
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 4
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 9
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 9
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 70
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 33
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 23
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 17
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 28
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 11
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 31
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 8
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 20
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 40
было ли у вас это в необычном месте? » 34
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 12
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 10
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 9
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
какая песня у вас на репите? » 3
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 46
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 23
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 6
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru