вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки моему ребёнку 3 месяца,биологический отец бросил нас ещё когда была в начале беременности, мне 23 года,красивая,ухоженная девушка.Не давно познакомилась с мужчиной,рассказала,что есть ребёнок его это не оттолкнуло.Вопрос вот в чём,целый день я провожу с ребёнком,но когда ночью я укладываю его спать, оставляю с ним бабушку он не проснётся,ну так для подстраховки, а сама на 3 часа ухожу на прогулку с мужчиной.Так вот меня не много замучила совесть,что я ухожу от малыша,но личную жизнь тоже хочеться я ещё молодая.Как вы думаете если я ухожу ночью когда он спит,это нормально???

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): ок спасибо, что разъяснили, что моё мнение - оно моё

    Пожалуйста! Рада помочь!!!
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): Все равно я считаю,бегать через 3 месяца устраивать личную жизнь и скидывать ребенка на маму это безответственно. А как вы считаете это ваше.
    ок; спасибо, что разъяснили, что моё мнение - оно моё

  • А где папа?...вообще он должен быть!!!
    Иначе вас просто использовали и все.Никому вы с ребенком на руках не нужны.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): я нет, потому что развелась в ребенкиных 2 года. А какая разница? Она же не повесила ребёнка полностью на маму. Она им занимается днём. На три часа уже не отойти, когда все спят..

    Ну да,через 3 месяца уже прям зачесалось,что невтерпеж.
    Мать жалко.
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): может, и похожа на тpолльскую, это дело другое. А криминала в этом нет, причина личной жизни вроде бы не считается в обществе какой-то постыдной. Теоретически, если силы есть первые 3 мес ребенок больше спит, к тому же бывают и оч спокойные дети - почему нет. Не на произвол судьбы бросили же. А бегаешь проверяешь дышит ли и пр - это чисто ваши эмоции, другие могут и спокойнее к делу относиться, тоже не преступление.

    Все равно я считаю,бегать через 3 месяца устраивать личную жизнь и скидывать ребенка на маму это безответственно.
    А как вы считаете это ваше.
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): Ну не через 3 же месяца вы начали устраивать?
    я нет, потому что развелась в ребенкиных 2 года. А какая разница? Она же не повесила ребёнка полностью на маму. Она им занимается днём. На три часа уже не отойти, когда все спят..
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): ну нет у неё мужа. Был бы муж - с ним бы гуляла. Не повезло человеку, что так рано разошлась. Я вот разошлась два ребенкиных года - тоже пыталась свою жизнь устроить, в итоге устроила. Дома бы сидела - не устроила бы.

    Ну не через 3 же месяца вы начали устраивать?
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): Дело не в том,оставили-не оставили,а причина по которой оставили и возраст ребенка. Это ни в какие рамки! Одно дело,ребенок постарше или автор на работу бы ходила,по делам, и другое дело,ребенок только на свет появился,она уже понеслась по мужикам! Блин,как вспомню первые месяцы, ты еще сама толком в себя не пришла, просыпаешься от каждого вскрика, бегаешь проверяешь,дышит ли, на себя времени 0, кормления,прогулки, купания,в итоге вечером кулем валишься на кровать! Какой там шляттся по ночам! Поэтому очень тема на тролльскую похожа. Первые 3 месяца у большинства очень тяжелые,пока все устаканится,соберется в кучу,пока саму себя соберешь...
    может, и похожа на тpолльскую, это дело другое. А криминала в этом нет, причина личной жизни вроде бы не считается в обществе какой-то постыдной. Теоретически, если силы есть (первые 3 мес ребенок больше спит, к тому же бывают и оч спокойные дети) - почему нет. Не на произвол судьбы бросили же. А “бегаешь проверяешь дышит ли “ и пр - это чисто ваши эмоции, другие могут и спокойнее к делу относиться, тоже не преступление.
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): Вы меня не слышите! Одно дело оставить ребенка и пойти проветрится, слелать дела или с мужем отдохнуть пару часов и совсем другое шататься по ночам на регулярной основе.
    ну нет у неё мужа. Был бы муж - с ним бы гуляла. Не повезло человеку, что так рано разошлась. Я вот разошлась два ребенкиных года - тоже пыталась свою жизнь устроить, в итоге устроила. Дома бы сидела - не устроила бы.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): ну, можно поставить себе памятник материнства. А я оставляла на два-три часа: с мужем, мамой, свекровью - кто согласится. Не каждый день, конечно - так никто не соглашался и шла проветрить голову. Как-то мы с мужем и старшим сыном пошли в аквапарк на четыре часа и о ужас! оставили свекрови бутылочку со смесью, потому что не хотела заморачиваться со сцеживанием. Странно, но все выжили, а мелкая, которой было что-то около пяти месяцев, этого даже не помнит. Нужно всеми силами стараться быть счастливыми и делать то, о хочется, если есть такая возможность. А не смотреть на кококо

    Вы меня не слышите!
    Одно дело оставить ребенка и пойти проветрится, слелать дела или с мужем отдохнуть пару часов и совсем другое шататься по ночам на регулярной основе.
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): От ребенка зависит,не все такие мамсики, не все за подол цепляются даже в год. Но я своего до 2 не оставляла вообще ни с кем,т.к. грудью кормила,а в 3 месяца не представляю как можно спокойно свалить в ночь и оставить на маму даже ради всех мужиков мира!
    ну, можно поставить себе памятник материнства. А я оставляла на два-три часа: с мужем, мамой, свекровью - кто согласится. (Не каждый день, конечно - так никто не соглашался) и шла проветрить голову. Как-то мы с мужем и старшим сыном пошли в аквапарк на четыре часа и (о ужас!) оставили свекрови бутылочку со смесью, потому что не хотела заморачиваться со сцеживанием. Странно, но все выжили, а мелкая, которой было что-то около пяти месяцев, этого даже не помнит. Нужно всеми силами стараться быть счастливыми и делать то, о хочется, если есть такая возможность. А не смотреть на «кококо»

  • Если ребёнок 3 часа спит, бабушка, я так понимаю, что это мама 23-х летнего автора, то есть еще молодая и адекватная женщина, не против 3 часа проконтролировать сон внука и если что, поменять памперс, успокоить, укачать, и если мама при этом постоянно на связи - то в чем проблема и зачем вообще создавать тему.
    Не очень понимаю, что конкретно беспокоит - безопасность ребёнка? Так он с бабушкой, телефоны неотложки бабушка знает, где памперсы лежат - тоже. И опыт есть, всё таки как минимум один ребёнок у бабушки уже вырос, на руки взять любимого внука какая проблема? Если бабушка поощряет то, что автор налаживает личную жизнь, то чего мы тут встревать будем со своим уставом в чужой монастырь?
    Или волнует собственный моральный облик? Так это того... поменьше всем рассказывайте, счастье любит тишину.
    Я тоже думаю, что тема надуманная
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас были такие стереотипы в нулевых насчет микроволновки и окон?»
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 72
как на это отреагировать?» 1
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 15
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 44
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 11
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 19
чем сейчас занимаетесь? » 2
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 154
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 19
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 16
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 7
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 20
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 17
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 7
какие цвета одежды мне подойдут? » 6
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 9
парень везет в москву! о чем это говорит? » 21
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 6
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 19
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 8
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 5
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 6
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 17
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 43
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 8
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 11
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 19
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
что для вас женственность и мужественность? » 8
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 5
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 30
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 20
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи»
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 8
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 6
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 7
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
что-то едите перед сном? что именно? » 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 16
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru