вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вы знаете красивых девушек (прям очень, модельной внешности) которые очень несчастны, постоянно в депрессиях, которых не любил ни один мужчина, мб они постоянно страдают от безотчётной любви, или это удел, все таки, некрасивых/простушек?

«обо всём! регистрация»

начало


  • Нет, не знаю. Все мои красивые(хоть и не модели) подруги/знакомые/коллеги очень удачно замужем, счастливы, при этом они не пустые, а вполне себе интересные люди
    Красота это огромный бонус, как хорошее здоровье и талант. Другое дело, что не каждый может правильно воспользоваться тем, что дано, но шансов таким людям жизнь однозначно даёт больше.

  • не знаю таких. на реально красивых огромный спрос. и мужики вокруг них всегда присутствуют.
    я помню, как шла со своей знакомой красоткой, так там буквально мужики головы сворачивали и готовы были предложить свои услуги..ну у нее и мужчина уже был состоятельный
    еще одна девочка красотка, но “дурында“, мужики к ней липли, а она не знала,что с ними делать и в ужасе шарахалась, и конечно, ныла, что никому типо не нужна) не знаю, как сейчас,может, уже и поняла,как с ними общаться.
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    Гоноровая Мышка писал(а): Жаклин хитросделанная бабенка. Похоронила своего Джонни и через энный период выскочила замуж за греческого миллиардера. И это все при том, что твоего мужа пристрелили в 20 сантиметрах от тебя в одном лимузине. Не баба, а кремень, скажу тебе. Нервы, как стальные канаты. И да, твой пример только подтверждает и укрепляет мою идею о том, что до задницы та морда лица, если в черепной коробке разлад и хаос. Вот такая вот она родилась. С таким устойчивым и волевым типом нервной системы, от чего и танцевала всю жизнь в своих решениях и поступках. Она прожила свою жизнь, как Жаклин, потому что родилась Жаклин. И точка. Тоже самое и касается саморазвития и любознательности. Кто-то занимается работой над собой просто потому, что природой заложен этот ресурс в человеке. Сильные люди принимают волевые решения по той самой причине - потому, что могут. Есть этот ресурс. Часто об этом задумываюсь в те моменты, когда слышу браваду о том, мол, какой я сильный. Просто проснулся в одно прекрасное утро и решил изменить свою жизнь кардинально. Я такой молодец и все такое. И тут-то начинается весь описанный парадокс. Был бы ты молодцом, если б не родился изначально с задатками осознавать, но что еще интересней - с желанием осознавать. Короче. Хватит об этом, потому что начинает болеть голова мне видимо до конца не дано это осознать
    она просто из семьи богатых от туда характер «мне все можно» а так страшила страшилой
  • ответ для: ktot97b3zyei


    ktot97b3zyei писал(а): Круто покончить самоубийством да?
    ну на президента замахнулась
  • ответ для: kana 2


    Круто покончить самоубийством да?
  • ответ для: kana 2


    kana 2 писал(а): я не спорю что все очень сложно. Но согласитесь она горела ярко и явно не хотела тихого счастья . Мне кажется она и умерла из-за того что президент так и не развёлся . Жаклин жена откровенная страшила . Просто из семьи богачей

    Жаклин хитросделанная бабенка. Похоронила своего Джонни и через энный период выскочила замуж за греческого миллиардера. И это все при том, что твоего мужа пристрелили в 20 сантиметрах от тебя в одном лимузине. Не баба, а кремень, скажу тебе. Нервы, как стальные канаты. И да, твой пример только подтверждает и укрепляет мою идею о том, что до задницы та морда лица, если в черепной коробке разлад и хаос. Вот такая вот она родилась. С таким устойчивым и волевым типом нервной системы, от чего и «танцевала» всю жизнь в своих решениях и поступках. Она прожила свою жизнь, как Жаклин, потому что родилась Жаклин. И точка.
    Тоже самое и касается саморазвития и любознательности. Кто-то занимается работой над собой просто потому, что природой заложен этот ресурс в человеке. Сильные люди принимают волевые решения по той самой причине - потому, что могут. Есть этот ресурс.
    Часто об этом задумываюсь в те моменты, когда слышу браваду о том, мол, какой я сильный. Просто проснулся в одно прекрасное утро и решил изменить свою жизнь кардинально. Я такой молодец и все такое. И тут-то начинается весь описанный парадокс. Был бы ты молодцом, если б не родился изначально с задатками осознавать, но что еще интересней - с желанием осознавать.
    Короче. Хватит об этом, потому что начинает болеть голова )) мне видимо до конца не дано это осознать
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    Гоноровая Мышка писал(а): если бы да кабы, в жoпе выросли б грибы Есть в медицине один очень интересный парадокс , который заключается в попытке выяснить, что первично. Нематериальная мысль, которая влияет на биохимию мозга и творит судьбу. Или, все таки, мозг, который под воздействием заложенной биохимии влияет на рождение мыслей и поступков. Это очень интересная проблематика и учёные до сих пор спорят на эту тему. Это практически квантовый раздел науки и ответы мы получим не скоро. А если сюда ещё и философов пригласить не чашечку коньяка, то ещё более лютый сpaч начнётся. Я это все к тому, что Мерилин прожила свою жизнь так, как было изначально заложено природой. Ты назвала себя Кана 2, по той самой причине. Такой вот моСк у тебя. Я мышь, потому что у меня вся-лапы-хвост. Короче вот такие пироги
    я не спорю что все очень сложно. Но согласитесь она горела ярко и явно не хотела тихого счастья . Мне кажется она и умерла из-за того что президент так и не развёлся . Жаклин жена откровенная страшила . Просто из семьи богачей

  • Ещё раз повторюсь, что данные размышления энто уже высшие материи на уровне Эйнштейна итэдэ. Если выяснят учёные что к чему и взломают этот парадокс, то, возможно, научатся полностью программировать судьбу человека
  • ответ для: kana 2


    kana 2 писал(а): ну не за Ваню а за джорджа из детроида. Это по аналогии с нашим Ваней

    если бы да кабы, в жoпе выросли б грибы
    Есть в медицине один очень интересный парадокс , который заключается в попытке выяснить, что первично. Нематериальная мысль, которая влияет на биохимию мозга и творит судьбу. Или, все таки, мозг, который под воздействием заложенной биохимии влияет на рождение мыслей и поступков. Это очень интересная проблематика и учёные до сих пор спорят на эту тему. Это практически квантовый раздел науки и ответы мы получим не скоро. А если сюда ещё и философов пригласить не чашечку коньяка, то ещё более лютый сpaч начнётся.
    Я это все к тому, что Мерилин прожила свою жизнь так, как было изначально заложено природой. Ты назвала себя Кана 2, по той самой причине. Такой вот моСк у тебя. Я мышь, потому что у меня вся-лапы-хвост.
    Короче вот такие пироги
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    Гоноровая Мышка писал(а): чтобы выйти за Ваню, ей нужно было переехать в Рашку. А в 50тые это было невозможно.
    ну не за Ваню а за джорджа из детроида. Это по аналогии с нашим Ваней
  • ответ для: kana 2


    kana 2 писал(а): Я не верб в разговоры. Я верю в поступки . Могла бы выйти за обычного Ваню и семья бы была и внуки. Только обычные ей были не нужны . С женатым президентом спуталась .

    чтобы выйти за Ваню, ей нужно было переехать в Рашку. А в 50тые это было невозможно.

  • Знаю. И очень часто эти девушки страдают целым комплексом расстройств и постоянно выискивают в себе недостатки. Там складка не такая, кажется толстой или наоборот худой, низкой или высокой, и это все подрывает психику.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 25
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 16
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
что принесло вам большее счастье? » 4
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 5
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 12
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 87
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 23
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru