| ||||||
| ||||||
|
начало
-
23remqiy25x4 17.10.21 15:35
Где декретный ваши? -
БесконечноеВремя 17.10.21 15:05
Ну моё мнение таково: надо и самой шевелиться и свои деньги иметь -
milch_waffel 17.10.21 13:15
Это хорошо что ваш муженёк еще хоть как-то работает и хоть что-то вкладывает в семью, моя глупая подруга живёт со своим безработным лентяем, игроманом, должником и всё тянет на свою копеечную з/п + детские деньги... Мало того что это существо жрёт за детские деньги, так ещё и пиво пьёт, сиги курит -
GalinaLove777 17.10.21 13:08
ответ для: вкусный тортик
вкусный тортик писал(а): Я когда замуж выходила,да,была наверное глупая.Это сейчас со временем понииаешь ,и когда начинается реально взрослая жизнь,что надо постоянно крутиться ,на все нужны деньги и не малые,надо вкалывать. Думала раз он берет меня замуж,и ребенка хочет,значит берет всю ответственность на себя,кау настоящий мужчина. А оказалось все наоборот,что он просто не приспособлен к семейной жизни.Иногла я его вообще не понимаю.Сказать еще такое ,что нет денег ребенку на фрукты и мясо ,молочное...Я на его месте бы уже у знакомых одолжила ,если такая ситуация а потом отдада с заоплаты,но выдать такое ....Ладно я перебьюсь,но ребенок растет ему нужно качественно питаться.
То же самое было. Мол сколько могу столько и зарабатываю.сейчас он один и будет вынужден крутиться . -
GalinaLove777 17.10.21 13:05
Привет. Развожусь с мужем наподобие Вашего..причина другая,но в плане финансов то же самое было. Спокойно зарабатывал по 15 тыс рублей и не парился насчёт меня и ребенка. Знал,что получаю пособие и помогают родители. Его все устраивало и не хотел ничего менять,было удобно. -
вкусный тортик 21.04.21 22:38
ответ для: Keeoy74
В принципе как и сейчас.И говорит мне ,что его бесит что я постоянно с мамой своей все обсуждаю.А когда я хочу с ним поговорить ,поделиться о том что меня тревожит или просто что то обсудить,говорит ой все ,давай потом...Я его не понимаю -
вкусный тортик 21.04.21 22:36
ответ для: Keeoy74
Поддержки от него 0.
В декрете с самого начала моя мама больше учавствлвала в помощи как физической так и материальной ,ему было удобно и он решил что так и должно быть. -
вкусный тортик 21.04.21 22:35
ответ для: Keeoy74
А сыну тоже нлавное чтобы мама была в гармонии с собой.Он все чувствует,хоть не понимает но чувствует мое состояние.Ему 2 года.
Вы ошибаетесь...Неплохой человек для чужих,а для семьи ,для меня нет.Ему все равно на мое здоровье,на то что я тоже занимаюсь домашними делами и реьенком,на это он говорит а ты что что то делала ?Ты же дома сидела целый день.
Постоянно обесценивает домашний труд.Он не понимает всего этого.Постоянно в том телефоне в играх,вместо того чтобы поиграть с ребенком.Постоянно его надо прям упрашивать что то помочь сделать по дому.Если что то поломается,он перекручивает все и виноватой я остаюсь..Всегда когда какие то проблемы возникают,он начинает псешить ,будто весь мир его обидел и все должны ему ноги целовать,и под его настроение попадаем мы с ребенком.Начинает материться ,псешить,дергать реьенком ,меня обзывать.А потом говорит что я все близко к сердцу принимаю..А как тут не принимать и не нервничать?И говорит что это я нервная. -
Keeoy74 21.04.21 19:16
ответ для: вкусный тортик
rd4wpvw27iqx писал(а): Да ,мне было бы комфортней самой с сыном и спркрйнее.Но пока у меня нет вариантов.Родители предлагают забрать,но я к ним не хочу.Там постоянно ругаются они,мама кричит постоянно что отчим пьет,и это все слушать ребенок не должен...Вы не представляете как мне сложно...Приходится зависеть от мужа. Я не знаю смогу ли я выйдя на работу заработать достаточно денег для нас с сыном,на все.Не говоря уже о сьемной квартире...Не думала что так будет тяжело.Чувствую себя как рабыней что ли,заложником ситуации.
Не будьте эгоисткой, автор. Вам, может, и комфортнее было бы, а сыну? В целом же у вас муж неплохой, или я ошибаюсь? -
вкусный тортик 21.04.21 18:48
ответ для: Рукоделкина
Да ,мне было бы комфортней самой с сыном и спркрйнее.Но пока у меня нет вариантов.Родители предлагают забрать,но я к ним не хочу.Там постоянно ругаются они,мама кричит постоянно что отчим пьет,и это все слушать ребенок не должен...Вы не представляете как мне сложно...)Приходится зависеть от мужа.
Я не знаю смогу ли я выйдя на работу заработать достаточно денег для нас с сыном,на все.Не говоря уже о сьемной квартире...Не думала что так будет тяжело.Чувствую себя как рабыней что ли,заложником ситуации. -
Рукоделкина 21.04.21 07:36
ответ для: вкусный тортик
Очень может быть, что эти отношения и не спасти и гораздо лучше будет всем, включая ребенка жить отдельно друг от друга. Так бывает, все ошибаются.... Вот у меня первый брак не удался расстались, жила вдвоем с сыном, потом снова вышла замуж, скоро 19 лет как женаты.rd4wpvw27iqx писал(а): Да ,это конечно все хорошо...Я например не была лично у психолога,но вычитываю в интернете много полезного от психологов,многое сравниваю,откладываю полезное в голове. Но если бы и отношение мужа адекватное было,то хвалить и просить мягко не было бы проблемы...Когда он первый начинает чуть что,обзывать,указывать на разные мелочи и говорить какая я плохая.Говорить напрммер я сказал,ты должна сделать,бо я так сказал.Говорю ты что вообще..за кого ты меня считаешь.Он лпять начинает я мужик,значит ты должнп слушаться меня.То уже и хвалить и ничего не хочется для него и делать,понимаете.. -
вкусный тортик 20.04.21 13:54
ответ для: Рукоделкина
Да ,это конечно все хорошо...Я например не была лично у психолога,но вычитываю в интернете много полезного от психологов,многое сравниваю,откладываю полезное в голове.
Но если бы и отношение мужа адекватное было,то хвалить и просить мягко не было бы проблемы...Когда он первый начинает чуть что,обзывать,указывать на разные мелочи и говорить какая я плохая.Говорить напрммер “я сказал,ты должна сделать,бо я так сказал“.Говорю ты что вообще..за кого ты меня считаешь.Он лпять начинает “я мужик,значит ты должнп слушаться меня“.То уже и хвалить и ничего не хочется для него и делать,понимаете..
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- твоя фигура далека от идеала? завидуй до совершенства!
- я изменилась! похудела на 15 кг! убрала 2 размера! перестала себя узнавать! фото
- спасибо сайту и всем от моего мужа! он рад, когда ему приходится тратиться на мо
- на сайт “галя“ я пришла с другими проблемами! цель моя достигнута! мой вес - иде
- - 29 см в талии! минус 22 кг! моя победа - со 117 см до 88 см! фото до и после!
- минус 30 кг! все скоро будут в шоке! тебя не узнать!
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- я верну своему телу прежние размеры! минус 4 кг и 10 см в объеме за две недели!
- я объявила войну лишнему весу! сбросила 14 кг! лучший способ сжигания жира!
- твоя эффектная фигурка к лету! - 17 кг за два месяца! блистай на пляже! покажи в
- - 17 кг! стала просто красоткой! потрясающе стройное тело! фото!
- - 15 кг! я уничтожила жирную тушку и целлюлит! тело богини без капли жира! мое ф
- - 17 кг! мой секрет: чудо-диета помогла уничтожить ненавистные кг! фото!
- - 20 кг! моя диета победила противный жирок! я вернула талию на место и держу ве
- - 17 кг и 34 см! galya.ru - лучший сайт для быстрого похудения! мое фото!
- моя точеная фигура! минус 16 кг! двойной удар по целлюлиту! липосакция отменяетс
- - 20 кг! я вернула прежнюю фигуру! стала вновь желанной для мужа! мое фото!
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- минус 17 кг! я вылепила роскошное тело! объемы тают на глазах! талия 60 см за 7
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|