вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Жалобы соседей на моих квартиросъемщиков. что делать?
Сдаю квартиру 5 месяцев. Сначала жили командировочные, постоянно люди менялись, соседи жаловались на шум от них. Потом заключила договор с молодой парой, парень и девушка 22-23 лет. На них тоже постоянно жалуются, мол притон малолеток устроили, они там шумят, харкаются, ругаются и тд. К ним каждые выходные приходят в гости друзья-подруги. А слышимость в доме *** просто, слышны даже спокойные разговоры. Все мои жильцы говорили что соседей тоже слышно, их ругань, лай их собаки и тд. Двигают диван, уже стучат через стенку. Я поговорила с своими съемщиками, они утверждают что не шумят, говорят что соседи им тоже мешают. Просто тупо взять и выселить людей тоже не могу. Они платят и соблюдают порядок и чистоту в квартире, я проверяю. Что мне делать? Я ответила, чтоб вызывали полицию, проводили коллективное собрание, изменяли уровень шума, и подавали в суд. В суд нужны доказательства. Не хочется конфликтов. Не могу поверить наслово ни соседям. Они все время говорят что хотят чтоб тут жила семья с ребенком. Привыкли, что жил мой папа, он жил один и никто не ходил к нему, конечно там была полная тишина. Семью найти трудно, в нашем городе. Семьям надо либо евро ремонт, либо чтоб дешево было. Либо ждать месяцами эту семью. Город маленький. А я не могу ждать, платить за простой не могу, я мама в декрете .

«недвижимость авто регистрация»

начало


  • А то семья с ребёнком что, тише воды ниже травы будет что ли? Ребёнок похлеще собаки кричать и бегать будет. Во вторых, пусть делают замеры шума, ибо до 11 ночи они вправе двигать мебель и звать друзей. Потому что есть такие ещё прибитые соседи, им смыв воды в туалете мешает.

  • И еще что так же говорит о том, что скорее всего они наговаривают: почему они хотят видеть именно пару с ребенком? Будто ребенок будет создавать меньше шума. Где логика? От детей наоборот шума больше. Значит дело как раз в образе, квартирантов, который сложился в неумных головах ваших соседей, мол, если неженатая пара, то все, блуд, бордель, и то ли дело семейная пара с ребенком. 100% дело в этом! Попомните мое слово. Это как раз те самые неадекватные соседи.

  • Да разные ситуации бывают. Если все вокруг жалуются, то я бы уже задумалась, если кто-то один, стоит разобраться сначала. Опять же днем или ночью.
    Тоже живем в доме, где слышимость ух какая. Вокруг всё сдается, сами тоже снимаем. Днём вообще нaсрaть кто что делает, а вот ночью будьте добры соблюдать. Сейчас все спокойные живут, слышно конечно разговоры и по бытовому что делают, но это не шум, не критично. До этого в двух квартирах как ночь, так начинается, одни дрались и ругались постоянно, другие ночь караоке устраивали. Со вторыми спокойно решили. С первыми даже не пришлось, соседи со второго этажа скорую вызвали и полицию, думали кого-то убивают, а те загасились, так и не открыли, пока хозяева не приехали. И такие... У нас все хорошо.

  • Я считаю, что вы всё верно ответили. Хотя я по поводу молодой пары понимаю ваших соседей. У меня сверху живет такая 3блив@я кобылиц@, мне, пардон, слышно, как у неё стучит диван в мой потолок во время половых сношений. И слышно когда к ней приходят подруги и устраивают там «тусовку». Я к слову тоже не старая, но понимание того что ты живешь в доме с адской слышимостью оно не должно зависеть от возраста. Сейчас же люди категории до 30 это такое быдло... они кроме себя никого не видят. Презики в окно кидают, сношаются стуча в потолок, а почему другие должны тоже так жить и терпеть это( ну а так свиду- аккуратная чистая Квартирка там. Так что чистота это ещё не показатель.

  • Главное чтобы с вашей стороны было все законно, уплата налогов и т.д. А вообще если вы уверены что квартиранты нормальные шлите этих соседей на три буквы, пусть частные дома себе покупают или шумоизоляция себе делают если что-то им не нравится. Пусть у себя дома диктуют условия.
    И да, они больные на голову если думают, что если заедет семья с ребенком и будет полная тишина.
    Честно сказать сочувствую вам с такими соседями.

  • Всякие ситуации и соседи тоже разные . Есть такие пакостники , что и во сне не снилось . Пусть снимают на камеру. Как вам уже написали

  • Если они шумят до 11 вечера, то увы, как бы соседи не брыкались, они имеют на это право. После 11, да, уже можно и полицию вызывать.
    Нужно найти незаинтересованного человека, или самой последить, и посмотреть, кто и во сколько там шумит. Может ,сосед какой с другой стороны. Пусть заснимут на камеру, а потом уже можно о чем-то говорить.
    Если там нет оргий по ночам, то шлите этих соседей лесом.

  • Когда-то мы с мужем, столкнулись с жалобами соседки (женщина была квартиранткой в соседней квартире). Чего только она не вытворяла, долбилась в стену, кричала, материлась, истерила. Однажды не выдержали и вызвали участкового (владельцы той квартиры, не реагировали), так эта бесстыжая, стала в отместку вызывать полицию почти каждую ночь, каких только поводов не придумывала, чтобы оклеветать. Будто у нас скандалы, драки, крушат мебель и т.д. Полицейские будили по ночам, а эта неадекватная, подходила к нашей двери, смеялась и язвила. Выяснилось, что на двух предыдущих адресах, где она снимала жильё, делала то же самое, пока её не выгоняли. Мы защитились так. Как ночь и ложимся спать, включали камеру на телефоне. У нас тишина, зато у соседки за стеной, начиналось “представление“ с воплями. Эти записи, передали в админ.комиссию. Ей сначала вынесли предупреждение, затем хотели оштрафовать, но в этот период, её уже выселили. Потому что она начала угрожать нам (даже при полицейских, больше себя не контролировала) и кидаться на других людей. Может вашим квартирантам, стоит сделать несколько записей, если они действительно не шумят ночью, будут доказательства. Или пусть соседи запишут, если реально слышат громкий шум по ночам.

  • Так и сказать соседям - мои жильцы тоже на вас жалуются. Никто не виноват, что слышимость лютая в доме.

  • Полиция очень неохотно выезжает по таким вызовам.. А во-вторых, так или иначе, нужны доказательства в пользу того, что ваши арендаторы ведут себя противоправно..

  • Знаете, есть такой вид соседей, которые просто принципиально начинают мотать нервы как только узнают, что в соседней квартире живут не хозяева. Я сама была в подобной ситуации в качестве квартиранта, когда к нам по домофону звонила какая-то соседка, материла меня и грозилась вызвать полицию и скорую. если мы не угомонимся, а у нас шума вообще никакого не было. А до нас в этой же квартире жила другая пара, тоже молодые, и на них, по словам хозяйки, она как раз вызывала полицию и мчс, которые приехали, а ребята вообще спали. Просто тетеньке заняться нечем было и она всячески выживала квартирантов нашей хозяйки.
    Почему я так думаю и про ваших соседей? Да, потому что они уже мнят, что имеют право диктовать вам свои хотелки и пожелания по тому кто у них за стенкой должен жить. Это вообще не их дело и что они там хотят - это уже их проблемы. А раз они вам высказывают свои “пожелания“, значит считают, что имеют на это право и поэтому не исключено, что наговариют на нормальных людей.
    Сейчас я тоже сдаю квартиры. И если бы кто-то что-то говорил про жильцов, я бы тоже послала в далекое пешее, если ко мне пришли с такими россказнями. Пусть сами разбираются или в суд подают. Все верно вы сказали.

  • Зачем соседям врать. Другое дело, что если бы там жили постоянные жильцы, т.е. владельцы квартиры, то кому бы они тогда жаловались? Пусть сами как-то решают эти вопросы. Вы можете только просить жильцов не делать так. Я понимаю Вас прекрасно. Я сама сдаю квартиру, пожилой паре. Иногда приходится им давать отсрочку платежа и время от времени бонусы ввиде снижения платы, чтоб не уехали от меня
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 4
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 3
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или »
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 12
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
вы проводите выходные больше дома или вне его?»
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 1
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 7
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 6
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 7
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 26
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 8
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 7
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 39
вы интроверт или экстраверт? » 10
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 6
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru