вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я понимаю что со мною не о чем поговорить. помогите советом.
Здравствуйте! Я недавно задумалась и поняла что со мною чаще не о чем поговорить ..меня больше спасает мое чувство юмора и шутки в общении с другими. Но с некоторыми людьми могу общаться хоть целый день на разные темы (с подружкой и ещё есть пару друзей мужчин которых я давно знаю) но таких людей мало и то понимаю что всё равно у меня не тот уровень общения, даже с этими людьми общение простое, видела разницу общения подруги со мною и как она общается с другими на более интеллектуальные темы а со мною попроще . А с некоторыми мужчинами, женщинами как-то даже не о чем говорить, сложно, не знаю, может не подходят по общению, на работе тяжело с очень многими общаться, есть только 2 девушки с которыми легко,но чаще люблю слушать и поддерживать разговор и отвечать коротко, рассказывать ничего не люблю особенно о себе .У меня ещё проблема с выражением мыслей и не умею красиво и интересно рассказывать истории и ещё часто стесняюсь, скромная.Новых знакомых стесняюсь, но уже конечно не очень так сильно как 10 лет назад.Особенно сложно с теми мужчинами которые нравятся, стесняюсь зажата с такими .У меня реальная проблема , прям хочется плакать от того что я реально задумалась и поняла что со мною особо не о чем поговорить.
Пожалуйста ответьте конкретно на вопрос и посоветуйте.
Что делать?Как сделать так чтоб со мною было о чем поговорить? Поможет ли чтение в голос или что делать чтоб стать интереснее за короткое время? Посоветуйте что почитать, какие видео посмотреть?
В этой теме вопрос даже не о застенчивости, это уже другая тема , сейчас больше волнует другое.Прошу ответить правильно на вопрос

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: uhsx1phzn5zq


    uhsx1phzn5zq писал(а): Девушка, наберите в ютубе канал Александр Фломастер, очень умный и мудрый молодой человек дает ответы на множество вопросов про саморазвитие, миропонимание, для меня этот канал- просто находка, я думаю и Вы найдете там для себя много ценного и полезного
    спасибо за совет, я вот недавно искала полезные видео и книги

  • Девушка, наберите в ютубе канал “Александр Фломастер“, очень умный и мудрый молодой человек дает ответы на множество вопросов про саморазвитие, миропонимание, для меня этот канал- просто находка, я думаю и Вы найдете там для себя много ценного и полезного
  • ответ для: kana 2


    kana 2 писал(а): ниже пишите что люди достали , разочарование . Вот вы и не Хотите этот навык прокачивать на самом деле потому что людей не хотите видеть кроме привычного окружения. В этом и дело. В этом и проблема вашей лени и пассивности в прокачивании этого навыка . Решите проблему разочарования, начнётся решаться проблема про которую пишите в теме . Начните с корней . А то все на цветочки смотрите которые из них вырастают . Я вас не критикую , а в краткие сроки разбираюсь что с вами. Вы так болезненно реагируете . Чужим людям пофиг на вас, пора выйти в свет и начать говорить что вам хочется без чувства опаски получить негативный опыт. Пока не обесцените и не поймёте что люди болтают много чего , и вы не королева чтобы придавать вас большую значимость , так и будете в скорлупе сидеть. А у меня проф интерес .
    спасибо за совет, только увидела ваш комментарий. А вы правы, я даже этого и не понимала, что я не люблю людей и нет желания общаться ..я вспомнила какой я была веселой и как хотела с многими общаться, любила всех развеселить, а потом после плохих событий я вообще закрылась и даже с лучшей подругой даже день общаться каждый день ,люблю часто побыть одна. А что вы скажете о мужчине с работы, почему он сказал что скорее всего я ему не нравлюсь чем нравлюсь и у меня проблема с общением, не умею интересно рассказать и сказал что на работе с одной он общается потому что ему нравится ней общаться. Но он все равно продолжает со мною общаться, пишет, звонит, хочет встретиться. Я не понимаю почему он такое сказал если продолжает общаться, приглашать в кафе, угощал, после работы .Я спросила почему тогда он приглашает встретиться, а он ответил что он наверное добрый а на следующий раз казал, что между нами есть симпатия, поцеловал меня .А раньше перед этим писал мне что ему со мною интересно

  • Люди, которые умеют слушать, тоже ценятся. А если ваши короткие комментарии очень по делу, а не от балды, так вообще замечательно. Не всем же болтать без умолку)
    У меня с мужем так. Он готов говорить бесконечно на любые темы, я больше молчу, но поддержать разговор всегда могу
    Выражению мыслей мне лично здорово помогла писанина, на научные, околонаучные и всякие повседневные темы

  • Это ваша особенность и индивидуальность, не любите говорить не говорите по делу и с кем считаете нужным

  • Я не вижу тут никакой проблемы. Люди делятся на молчунов и болтунов, и вторые ничуть не лучше а даже гораздо хуже первых.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): спасибо за совет, как-то пробовала но только петь а когда рассказывала, что-то, то мне самой не понравилось
    А вы “через не хочу“, ставьте таймер и 10 минут рассказывайте, как день прошел
    Или читайте книги вслух, тоже перед зеркалом
  • ответ для: cv9eh7aul1lu


    cv9eh7aul1lu писал(а): я не читала спец книг, просто читала разные - и экономику отрывками, и лит-ру и т.д. - и стала осознавать, что мозг просыпается, еще я стала запоминать события=новости, чтобы с компании сказать а вот на юге тоже такая ситуация была далее рассказ ,и еще учить новые слова, например рандомно - внезапно, можно сказать -я купила туфли рандомно случайно, Само собой тренировка речи и дикции дома - рассказывать тосты, сказать от себя поздравления и т.д.
    спасибо за совет, вот я хочу знать многое за короткое время
  • ответ для: Леди Бомж


    Леди Бомж писал(а): Попробуйте перед зеркалом сама с собой говорить, или на камеру. Я не думаю, что вы глупее других, просто нет привычки, не выработан ораторский навык, из-за скромности или обид в детстве возможно.
    спасибо за совет, как-то пробовала но только петь а когда рассказывала,
    что-то, то мне самой не понравилось
  • ответ для: cv9eh7aul1lu


    cv9eh7aul1lu писал(а): а может и лучше - я иногда на работе тоже замечаю, что сказать нечего, и культурно молчу, пока коллега всем рассказывает как ее муж топлес...Про меня мало что знают, меньше слухов, а с родными я душа нараспашку , можем поговорить и о глупых вещах. Все таки на работе нужно марку держать
    я вот заметила что когда на одной работе вела себя сдержанно, мало что рассказывала, то меня будто уважали и должность была хорошая, контролёр качества в ювелирной фирме.Потом как только я со всеми коллега и пошла на пиво и на шашлыки и там немного выпила, тоязык развязался, вывалила многое о себе, о проблемах то потом ко мне все стали даже относиться,я оказалась проще чем все думали..а кстати все подумали особенно мужчины, что я не такая и простая , даже стервозная немного по работе даже при моей застенчивости , но так думали до того как ничего о себе не рассказывала.

  • Попробуйте перед зеркалом сама с собой говорить, или на камеру. Я не думаю, что вы глупее других, просто нет привычки, не выработан ораторский навык, из-за скромности или обид в детстве возможно.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): да, я противная тетка мужик-то хамоват, а? общается с удовольствием, но свое фэ высказал и вам, и о другой женщине отозвался. По вашему ответу выходит, что вас просто задел какой-то один дядька. Не страдали бы вы по ерунде. Ну, а как развить навык изложения собственных мыслей я написала.
    просто до него мне за всю жизнь никто этого не говорил,сможет чтоб не обидеть а он сказал свое мнение, но при этом сказал что он не хочет меня этим обидеть, но у меня такая проблема
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 25
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 16
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
что принесло вам большее счастье? » 4
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 5
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 12
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 87
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 23
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru